Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Развал / схождение на Аккорде. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#531407»05-05-2008 06:21Развал / схождение на Аккорде.
+0
Господа!
Подскажите, регулируется ли на Аккорде 7 (2006 г.в.) параметр развала и кастера, а то официальный дилер говорит, что регулируется только схождение, а развал и кастер ну типа как уже получиться. И это уже три регулировка за 45 тыс.

На распечатке параметр и диапазон кастера есть, а действительного значения нет - прочерки.

По моемому меня обманывают. Если так, то подскажите в Одессе нормально юстированный стенд с квалифицированным мастером, который может проверить и давление в шинах нормальным манометром, а не конченым тестером, проверить и геометрию кузова (Угол движения, смещение задней оси, смещение передней оси), ну и все сделает по правилам от задней оси к передней с проверкой кастера и пр.)?
#531648»05-05-2008 11:39Развал / схождение на Аккорде.
+0
По моему на этом регулируется даже развал. Кастер можно..токо обычно никто маяться с этим не хочет..
Форум- это эстонский чат.
#531730»05-05-2008 12:39Развал / схождение на Аккорде.
+0
регулируется только сход. Развал и кастор не регулируемые. Хотя при желании и это можно сделать
0636716042
#531813»05-05-2008 13:51Развал / схождение на Аккорде.
+0
Traxim:регулируется только сход. Развал и кастор не регулируемые. Хотя при желании и это можно сделать

Хм..а мне мои местные гундели..шо можно.. Вот..негодяи.. Confused
Форум- это эстонский чат.
#531930»05-05-2008 15:44Развал / схождение на Аккорде.
+0
можно. с помошью болгарки напильника и сварочника можно практически все.
0636716042
#535645»10-05-2008 19:50Развал / схождение на Аккорде.
+0
Traxim:можно. с помошью болгарки напильника и сварочника можно практически все.

Обязательно учтём Wink
Форум- это эстонский чат.
#535784»11-05-2008 10:55Re: Развал / схождение на Аккорде.
+0
Biotech:Господа!
Подскажите, регулируется ли на Аккорде 7 (2006 г.в.) параметр развала и кастера, а то официальный дилер говорит, что регулируется только схождение, а развал и кастер ну типа как уже получиться. И это уже три регулировка за 45 тыс.

На распечатке параметр и диапазон кастера есть, а действительного значения нет - прочерки.

По моемому меня обманывают. Если так, то подскажите в Одессе нормально юстированный стенд с квалифицированным мастером, который может проверить и давление в шинах нормальным манометром, а не конченым тестером, проверить и геометрию кузова (Угол движения, смещение задней оси, смещение передней оси), ну и все сделает по правилам от задней оси к передней с проверкой кастера и пр.)?


На 25-й чапаевской, напротив таксопарка, справа от въезда в гараж МВД.
Попробуй подъехать - может чем-то помогут.
Был недоволен углами, установленными оф. диллером подъехал к ним - теперь все ок.
В любом случае - даже если они чего-то не смогут сделать, толково объяснят.

Форум : HONDA СТО - технический архив