Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интервью с Богом RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#530574»30-04-2008 23:31Интервью с Богом
+0
Mystery, кто именно? Интервью или Ботев?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#530616»01-05-2008 00:31Интервью с Богом
+0
в рядах "первых" по многим причинам.

п.с.: не так давно, "случилось иметь "отношения" со служителями церкви - результат +1  tfx,

tfx:...Но делают это настолько банально и примитивно, что мне даже обидно за их бога, которого они опускают на свой уровень мышления и восприятия окружающей жизни.. Они так искренне говорят банальности под влиянием какого-то момента в их жизни. Вещают "новые мысли", которые были описаны гораздо глубже за сотни лет назад в тех книгах, которые они не читали.


...Так и хочется дать подзатыльник и раз уж ты созрел к какому-то анализу и восприятию знаний - бери книги и прочитай их. А уже потом начинай  "просвещать" окружающих подобным образом.. если к тому времени у тебя еще будет желание делать это. (обращение ни к кому конкретно)..


особенно хочется, когда втирают "х***ню", не удосужившись изучить самую доступную книгу. И становится безумно грустно и страшно от того, что человеки в руках, которых "разум слепых овец", готовых верить и идти вот за такими, пытаются принуждать людей к "чему-либо" церковному, и... и похоже все это на обыкновенную борьбу за клиентов или, того хуже - попытку продавать индульгенции, но могу отдать им должное за обиды при упоминании этого термина.... не все так умопомрачительно запущено, товарищи )))


п.п.с.: а давайте жить дружно - "каждый со своим богом в сердце" (с)  Wink
"знатная скандалистка" (с) BONY
#530657»01-05-2008 09:47Интервью с Богом
+0
chief39:Mystery, кто именно? Интервью или Ботев?  Shock

а тема о Ботеве? Shock  Shock
#530790»01-05-2008 22:52Интервью с Богом
+0
интервью с богом красиво начинается на "ты")))
смелый корреспондент!

а ваще наверно мона немного урезать, добавить лозунг-слоган и запустить по тв и в метро...
как ролики в паддержку любой церкви итп.
главное - кто раньше выкупит права (с) на использование  Laughing
дорогой дорогой

Форум : HONDA Теревені