Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Яблоки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#526582»23-04-2008 16:34Яблоки
+0
Проблемма!!
       У вас яблоки.
       Вы их продаёте. Яблоки- как яблоки. Хорошие яблоки. Берут их, правда, ни шатко ни валко. В основном берут у вас яблоки (покупают) друзья, которые знают что у вас такие яблоки есть. Может есть яблоки и получше, но у вас-то они хорошие, кроме того друзьям их отдают почти что даром.
Однажды, вы поняли что с таким блин, бизнесом на яблоках, вы конечно заработаете. Но могли бы заработать столько, что хватило бы купить несколько земли чтобы посадить там садик в которых яблок этих вырастит тьма тьмущая.
       Вы даёте рекламу (большую) и потираете  руки- "ну, типа, счас полезет", однако фиг там, приходят люди, которые говорят что цена на яблоки, что-то чересчур - в Лондоне и Майами нету таких цен... Ворчат, коротше, но покупают потихоньку (а шо робыть?). Вы уже ясен перец, раскрутили кампанию, щиты 3 на 6 рекламируют ваши яблоки, деловая пресса вся в этих яблоках и в статьях - какие офигительные яблоки. Яблоки. Яблоки... По ночам вам снится яблочное повидло.
       Потом прорывает.. К вам приходят люди  во дворе дома которых вы складируете свои яблоки и покупают этих яблок на такую сумму!!!!!! О наличии которой, мягко  говоря, у таких людей, вы даже и помыслить не могли. В аккурат в тот момент хозяин яблок (на которого вы и работаете) думает (кушая яблочное суфле), что его яблоки стоят офигительных денег. Что он недополучает, продавая их так дёшево, и ему уже мерещатся как его друзья и знакомые, за его спиной, тычут в него пальцами и говорят "смотрите, лох пошёл, лошара...". Он вызывает вас и говорит - "брателло давай-ка узнай, сколько стоят яблоки такого же или примерно такого сорта у других яблочников". Вы ему отвечаете, что затем тут и сидите,  погребая своё рабочее время на сайтах знакомств и icq, чтобы без дополнительных узнаваний ему сказать, что сейчас цена на его яблоки реальная и даже трошечки выше реальной - но он говорит "брателло я думал ты мне брат, реально, а ты реально - презерватив и в тебе корень моих бед, из-за тебя зима тяжёлая и морозная" и бемц - резво поднимает (посовещавшись с главным садоводом и агрономом) цену на яблоки на..35%.
       Яблоки на ваших глазах из золотых превращаются в брильянтовые и вы прикидываете, сколько людей в этой стране могут купить брильянты величиной с яблоко. Вам становится плохо, потому что щитами 3 на 6 таких проходимцев не привлечь ваши яблоки купить. При этом хозяин яблок говорит вам следующее, к нему, дескать подошёл некий банкир (дело было на вечеринке близких друзей) и спросил, а чё это я куда не гляну - всюду реклама твоих яблок - наверное, брат (а сам думает - "вот лох-то") яблоки твои продаются фигово...Так вот рассказывая это, хозяин яблок говорит - нафиг при повышение цен, давайте свернём и рекламную кампанию, а то о нас уже плохо подумают...
       Вы мысленно хороните свой годовой бонус и кидаетесь остервенело защищать рекламный бюджет яблок. Вам это удаётся. Наверное оттого что главный слегка офигел под вашим напором (временно, братья, временно, уж вы мне поверьте), вам предписано в недельный срок изготовить креативную концепцию продажи оставшихся яблок. При этом он как фокусник, бля, зайца из шляпы, достаёт из кармана  ещё 6 яблок и говорит -  эти яблоки - лично мои, уже зимой, когда никакая яблоня обычно плодов не даёт, она вдруг зацвела и принесла шесть этих дивных плодов. Это чудо, брат и поэтому за такое чудо мы должны взять с людей столько денег, что можно отлить яблоне памятник из золота  в натуральную величину (а это, по секрету, 10000 евро за метр квадратный). Так вот целью этой креативной концепции есть донесение до всякой твари, что яблок больше нет, и не будет никогда вообще. Все остальные яблоки - это кислицы, которыми побрезгует даже оголодалый медведь панда. Так вот яблок осталось так мало, что практически можно сказать их нет совсем.  Выдавать будем строго по яблоку в руки, достойным и самым достойным людям. Мерило достоинства - мешок  золота размеров таких, что мёртвая с 96 года братва заворочалась в могилах и готова восстать из ада.
       Короче, яблок мало, яблоки дорогие яблоки такие иметь круто - как рассказать об этом мерзавцам с мешками золота. При этом они должны поверит такому меседжу и выстроиться в бодрую очередь за дивным плодом...

А вы говорите - рынок, ценообразование, дешевые ипотечные кредиты....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!


Редаговано: Angelino (23-04-2008 18:19)
#526592»23-04-2008 16:40Яблоки
+0
стало страшно  Sad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#526596»23-04-2008 16:42Яблоки
+0
..аукцион..лот:яблоко..пиар компания...обещание в боготворительность ...пожертвования...вовлечение клубов деловых братков..и их жен...стартовая цена 10 тыс евро..шаг 2 тыс евро..
яблоко успеха
яблоко мудрости
яблоко богатства
яблоко здоровья
яблоко счастья
яблоко с сюрпризом внутри
или
яблоко Адама
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#526648»23-04-2008 17:10Яблоки
+0
Angelino, Это крик души, или как?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#526658»23-04-2008 17:16Яблоки
+0
что-то я не понял смысла темы, похоже на банальное развитие компании...
#526673»23-04-2008 17:23Яблоки
+0
Этапяцць Cool
До сих пор не пойму почему в мандарин-плазе мандаринки не продают. "Лошары"(с)  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#526676»23-04-2008 17:24Яблоки
+0
chief39, почему ж не продают? продают на самом нижнем этаже Laughing
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#526678»23-04-2008 17:24Яблоки
+0
у Кати было два яблока, а у Лены - две дыни. Вопрос: кто из девочек привлекательнее?
Laughing
#526681»23-04-2008 17:26Яблоки
+0
Эммм... а де дыни продают? Shock
Мандаринки - знаю хде, манго - тоже знаю хде, а дыни??? Shock
ЗЫ: Пачуку на НГ не берём в расчёт
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#526683»23-04-2008 17:26Яблоки
+0
MaZayKa, понятно что Катя. грудь в форме яблока по моему намного привлекательней чем в форме дыни имхо Laughing
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#526690»23-04-2008 17:35Яблоки
+0
Весна, сиськи?

Added after 45 seconds:

я так понимаю, что любое обсуждение плавно переходит к теме сисек?
#526694»23-04-2008 17:36Яблоки
+0
Весна, ты не понимаешь риальны расклад. Любая грудь меркнет когда Лена купила "настоящее яблоко"  Cool

Added after 17 seconds:

b13on, яблок.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#526700»23-04-2008 17:40Яблоки
+0
chief39, я тебя в твоем последнем посте вообще с трудом понимаю.Что ті имеешь ввиду под настоящим яблоком?
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#526704»23-04-2008 17:40Яблоки
+0
Shock хочу мандаринку.
Nobody is perfect. I am nobody.
#526710»23-04-2008 17:45Яблоки
+0
Angelino, супер )))) Так вот и продают квадратные "яблоки" в Украине )))
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.
#526720»23-04-2008 17:48Яблоки
+0
Подняли цены на Лексус?
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#526725»23-04-2008 17:49Яблоки
+0
Весна, ну как же...??? Одно из тех 6 зимних, из кармана Главного.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#526735»23-04-2008 17:54Яблоки
+0
Angelino, коллега, как я Вас понимаю!!!!!!!
+1000 слово в слово.
Только у вас яблоньки более ухоженные, чем у нас :)
А хозяева сада, как я посмотрю одинаковые.
#526766»23-04-2008 18:03Яблоки
+0
Яблоки - они и в африке яблоки! А во почему сало дорожает! Его ж даже не рекламируют!  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#526788»23-04-2008 18:20Яблоки
+0
tiamax,  Very Happy ага
Prinzess, сестра!! ты не уловила аналогии???

Added after 1 minutes:

 SigardW, это уже не крик, это тихий писк

Added after 1 minutes:

 b13on, специально к слову "дешевые кредиты" добавила определяющее "ипотечные" :)))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#526800»23-04-2008 18:22Яблоки
+0
Angelino, Ага, а еще интересно, если идет инфляция, доллар дешевеет, количество ипотечных кредит сокращается, а количество сделок на рынке недвижимости  неукротимо падает, почему растут цены на недвижимость?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#526807»23-04-2008 18:24Яблоки
+0
Prinzess, (оч тихо, почти шепотом на ушко) - Денги оч нужны. Честно.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#526813»23-04-2008 18:27Яблоки
+0
Angelino, Не кажи, кума. Нам тоже (тссссс!)  Laughing  Laughing  Laughing
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#526827»23-04-2008 18:33Яблоки
+0
Angelino, Я уже вообще молчу... Мне эти яблоки...
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#526829»23-04-2008 18:33Яблоки
+0
Prinzess:Яблоки - они и в африке яблоки! А во почему сало дорожает! Его ж даже не рекламируют!  Very Happy  Very Happy  Very Happy

В Африке яблоки называются бананами. А сало там не дорожает потому что не круто.

Форум : HONDA Теревені