Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пересмотр дела по ДТП - RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#526279»23-04-2008 12:26Пересмотр дела по ДТП -
+0
Ситуация следующая.
В январе произошло ДТП. Дознаватели вынесли решение о моей правоте, соответственно все бумаги от них на руках. Суд (Голосеевский) выносит решение так же в мою пользу. После подачи всех документов в страховую виновника (автогражданка присутствует) прошел месяц. Денег не перечислили. Сегодня звоню в страховую. Отвечают, что страхователь написал письмо о том, что дело пересмотрено, предыдущее решение отменено и есть новое решение- обоюдка. Само постановление суда предоставит, якобы, через 2 дня. Я никаких приглашений в суд не получал. Страховая предложила перезвонить им в конце недели. Сумма ущерба порядка 15000грн.В постановлении суда стояло снизу-"обжалованию не подлежит". Вот на сегодня вся информация. Может кто- нибудь подскажет что делать дальше? Готов воспользоваться услугами юриста, если это будет иметь смысл.
Заранее благодарен.
Пошли дурака за бутылкой водки, так он одну и принесет.
#526303»23-04-2008 12:39Пересмотр дела по ДТП -
+0
Жэка, нужно видеть второе решение. вообще-то обжаловать то, что обжалованию не подлежит можно, но Апеляция отказывает в таком иске. может купил решение обидчик твой. подавай иск к страховой на основании первого решения.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#526672»23-04-2008 17:22Пересмотр дела по ДТП -
+0
постанову суда

ты сторона по процессу - имеешь право затребовать материалы дела в суде. Прямая дорга в канцелярию на потехина
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Почетный Волонтер (1)
#526723»23-04-2008 17:49Re: Пересмотр дела по ДТП -
+0
Жэка: Готов воспользоваться услугами юриста, если это будет иметь смысл.


воспользуйся. это будет иметь смысл. при поиске юриста соизмеряй его ставки и ущерб, который ты намерен взыскать.
#526731»23-04-2008 17:51Пересмотр дела по ДТП -
+0
Жэка, если шо - могу помочь
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#526901»07-05-2008 11:55Пересмотр дела по ДТП -
+0
Оки. Буду ждать постанову.

Added after 327 hours 47 minutes:

Aniri:Жэка, если шо - могу помочь

см. личку
Пошли дурака за бутылкой водки, так он одну и принесет.

Форум : HONDA Теревені