Я забув пароль Зареєструватись

Пересмотр дела по ДТП - RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#526234»23-04-2008 11:42Пересмотр дела по ДТП -
+0
Ситуация следующая.
В январе произошло ДТП. Дознаватели вынесли решение о моей правоте, соответственно все бумаги от них на руках. Суд (Голосеевский) выносит решение так же в мою пользу. После подачи всех документов в страховую виновника (автогражданка присутствует) прошел месяц. Денег не перечислили. Сегодня звоню в страховую. Отвечают, что страхователь написал письмо о том, что дело пересмотрено, предыдущее решение отменено и есть новое решение- обоюдка. Само постановление суда предоставит, якобы, через 2 дня. Я никаких приглашений в суд не получал. Страховая предложила перезвонить им в конце недели. Сумма ущерба порядка 15000грн.В постановлении суда стояло снизу-"обжалованию не подлежит". Вот на сегодня вся информация. Может кто- нибудь подскажет что делать дальше? Готов воспользоваться услугами юриста, если это будет иметь смысл.
Заранее благодарен.
Пошли дурака за бутылкой водки, так он одну и принесет.
#531051»03-05-2008 03:35Пересмотр дела по ДТП -
+0
приветствую, сказать могу одно- вариант с пересмотром матерьялов об админ правонарушении возможен. но то что тя не вызывали.... это бред и довольно серьёзный аргумент в твою пользу... хотя на практике так иногда бывает, пиши конкретнее)
что бы я не выбирал, все равно получается Honda!)

Форум : HONDA Право