Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

на что вы способны - почти-пятничный тест :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#526180»23-04-2008 10:45на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
До пятницы еще далеко, а работать уже не хочется :)

Отвлекаемся, оцениваем себя, любимых, на наличие-отсутствие всяких разных человеческих качеств )

http://test.bio-met.ru

Я на 100% общительная и дружелюбная и нифига не эгоистка. Вранье, конечно, но приятно  Very Happy
life is beautiful :)
#526185»23-04-2008 10:52на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
ОООО
Распределение узоров:
Дуг: 10
Таких как я на Земле:
0.075%
Встречается: Уникально редко!

Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий - повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Баланс между общительностью и замкнутостью. Можете быть общиетльны и открыты для окружающих людей. Точно так же - можете уединиться и размышлять наедине со своими мыслями. Подверженность быстрой смене настроения.

Скорость реакции:
Скорость реакции - сверхвысокая, в трудной и экстремальной ситуации способны на мнгновенное принятие решений. В спорте - лучше всего реализуете спринтерские дистанции.

Общительность:
Уровень общительности в норме, склонны сочетать открытость и быть экстравертом, но при столкновении с трудностями можете уйти в себя. Так же тяжело восстанавливаетесь после кризисов.

Одаренность:
Уровень одаренности средний - легко усваиваете новый материал, ориентируетесь в новинках. Способны делать новые открытия, но ориентированы на расширение своих знаний, нежели на их углубление.

Реализм:
Твердо стоите на земле, очень практичны и прагматичны. Практически никогда не станете что-то делать, если для Вас в этом нет выгоды. Стремитесь все четко просчитать и проанализировать. Хорошо развита логика и логическое мышление.

ММММ про уникально польстило, описания просто ласкает взгляд. Как жаль что мне не 21 :) уже б гордился :)
#526190»23-04-2008 10:59на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
ну нифига се)) пошел писать заявку на след. выборы Президента  :)
_razskazov-photography_
 ceo
#526201»23-04-2008 11:05на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Ы если в кратце и своими словами - итог теста -
Я афигенно быстрый гАнсалес с реальным взглядом на жизнь - и усредненными остальными параметрами :)
#526230»23-04-2008 11:38на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Уровень эгоизма сверхвысокий  Laughing
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#526263»23-04-2008 12:10на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Ого, а таких как я аж 75.9375%...  Даже не знаю, радоваться или нет. :) А показатели вроде бы не плохие. Спс за тест.
#526274»23-04-2008 12:22на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Распределение узоров:
Завитков: 5
Петель: 5
Таких как я на Земле:
25.3125%
Встречается: Очень часто!
Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Уровень эгоизма сверхвысокий - повышенная самооценка и чувство собственого достоинства. Часто проявляется чрезмерная гордость и высокомерие. Стремление показать свою индивидуальность и неповторимость. Склонны считать себя уникальной личностью.

Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:
Скорость реакции - свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#526281»23-04-2008 12:27на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Олесько! спасибо за интересный тестец!  Very Happy

поразилась точности оценки меня  Shock

таких как я на Земле 0.357142857143%
Встречается: Уникально редко! - уникально редкие, подвинтесь Laughing

все сходится:

Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий - повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

вообщем, это первый тест, который практически в яблочко рассказал мне про меня  Cool
#526292»23-04-2008 12:33на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Приємно про себе таке читати! Very Happy
#526296»23-04-2008 12:34на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
я сверх общительна, в меру эгоистична, очень реалистична, прагматична и практична. не переношу одиночества. прекрасно трындю  Laughing  мои речи - моё оружие.
умею и пргонуться, и нагнуть. а еще я умею видеть суть вещей и разбираться в чем угодно, потому что сверх одаренность  Laughing
хвалите меня,хвалите
#526298»23-04-2008 12:37на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Таких как я на Земле:
0.075%
Встречается: Уникально редко!
ы ведем подсчеты - таких "уникальных" всего то на земле (при 6 милиардиках) 4500000 - гдето +- население Киева.
Эт такое стадо шо пипец :)
#526301»23-04-2008 12:38на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Прикольный тест... :)
Таких как я на Земле:
1.54285714286%
Встречается: Довольно редко!
Сверхобщительный эгоист.....
Shock
#526305»23-04-2008 12:40на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
очень понравился тест. приближенный к реальности))
живу, не приходя в сознание)
#526326»23-04-2008 12:56на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
0.84375% (что слишком часто у них "очень редкие", нет?)

Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий - повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Чёто всё прям так круто, что аж странно...

"Самое главное для вас — безопасность и стабильность, хотя вы можете с легкостью сдержать свое стремление к переменам, из-за чего попадаете в порочный круг, из которого довольно сложно выбраться. Уверенность вы приобретаете с большим трудом и очень медленно. Вы очень упорный, надежный человек, прагматик, подавляющий собственные эмоции и довольно осторожно подходящий к жизни. Высокий уровень надежности, порядочности и доверчивости." - однозначно нет...

"практичное отношение к вложению денег и порядку в доме. Вы наделены большим практическим смыслом,", "Любите порядок, методичность" - полная фигня... короче не попали, да и было бы странно обратное
#526333»23-04-2008 13:05на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Таких как я на Земле:
5.625%
Встречается: Не часто!

Общительность - 88%  Wink Прекрасные ораторские качества,
Дружелюбность - 82% Сверх общительны Laughing
Реализм - 79% Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение Rolling Eyes
Эгоизм - 58% Shock Хороший баланс между честолюбием и скромностью.

...ну то ж, оказывается я "добрая и пушистая"  Laughing ....и соверешенно без "коготков" Shock
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#526340»23-04-2008 13:15на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
2.8125%
Встречается: Довольно редко!
VIA EST VITA
#526341»23-04-2008 13:16на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Таких как я на Земле:
3.75%
Встречается: Редко!

Выносливость:
Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм:
Уровень эгоизма низкий - непритязательность, скромность. Иногда проявляется недостаточно высокая самооценка. Чаще интересы окружающих выше - собственных интересов.

Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

....Жаждете внимания и часто полны самомнения; прагматичны в отношении духовности; исповедуете определенную религию, если это повышает качество жизни. Но между тем, хорошо понимаете то, куда вкладывать деньги и как улучшить финансовое положение. Хотя в целом склонны к ремеслу -иногда умные, образованные люди предпочитают выполнять простую физическую работу. У вас простая, прагматичная системе ценностей.

Обладаете хорошо развитым чувством долга. Любите порядок, методичность и честность. Справедливость особенно важна для Вас. Вы готовы оказывать окружающим практическую помощь. Вы стремитесь достичь устойчивого, серьезного, удовлетворительного в финансовом отношении положения. Предпочитаете стабильность экзотике. С интересом относитесь к истории и своим этническим корням. Взвешенное, реалистическое отношение к жизни, концентрация на материальных ценностях, следование долгу, самостоятельность, сила внушения, а также умение использовать любые благоприятные обстоятельства... Embarassed
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...


Редаговано: Весна (23-04-2008 13:24)
#526346»23-04-2008 13:18на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
...ну типа довольно правдивый тест.
#526349»23-04-2008 13:24на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
таких как я ваааще нема Laughing

Выносливость:
Уровень выносливости - очень высокий. Справляетесь с экстремальными нагрузками, можете подолгу обходиться без отдыха. С возрастанием уровня выносливости так же растет время, необходимое на восстановление сил. Поэтому длительные нагрузки сопровождаются длительныеми периодами восстановления.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий - повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Скорость реакции - свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#526397»23-04-2008 14:25на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
отдам свои руки в надежные руки для определения где чё: где узор/где петля/где дуга/ сложно
#526419»23-04-2008 14:38на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
pozitiv, давай свои руки - сейчас ты у нас станешь единственным и неповторимым в мире  Cool
#526443»23-04-2008 14:55на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Таких как я на Земле:
12.65625%

Выносливость 71
Эгоизм 54
Дружелюбность 77
Скорость реакции 71
Общительность 96
Одаренность 79
Реализм 81
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#526497»23-04-2008 15:31на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
Таких как я на Земле:
1.125%

Эгоист в крайней форме  Cool
Запчасти
#526523»23-04-2008 15:57на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
А на криминалистике учили,что рисунок (узор)человеческого пальца уникален и неповторим, и людей с одинаковыми (повторяющимися) рисунками (узорами)не бывает. Embarassed   выдуманный БАЯНец  Rolling Eyes
#526527»23-04-2008 16:03на что вы способны - почти-пятничный тест :)
+0
rusel, есть основные разновидности рисунка - петельки, дуги, завитки и сложные козявки.
А форма и исполнение у каждого своя.
В чем боянец, не пойму...
Ты не нашел похожую картинку для своих пальцов? :)

ПыСы. Может, конечно, у данного теста и "немає сільно наукового підгрунття", но для повышения настроения вполне годится, как по мне:)
life is beautiful :)

Форум : HONDA Теревені