Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите пожалуйста RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#526159»23-04-2008 10:28Помогите пожалуйста
+0
about35332.html

Ех ...
Сегодня нада просто звонить и договариватся.
БОНИ вечером убей темку - если седня не помогут, то уже не важно.

Или хотя бы резюме дайте -
Здавать машинку по тем вопросам Сергею - СТО возле Московской площади - через перекресток напротив Олкома.

Пожалуйста.
#526216»23-04-2008 11:27Re: Помогите пожалуйста
+0
Серега! Что могу сказать по своему опыту ремонта авто.
Все нормальные рихтовщики с правильными руками и маляры забиты работой по самое нехочу!!! к ним надо приходить на поклон чуть ли не каждый день, просить чтоб взял в ремонт. Например, я своей очереди ждал почти год, хорошо две машинки было! Машин в городе много, еще больше бьется, а ты хочешь "с 25-го по 3-е". Так не выйдет, только очень хороший знакомый, брат, сват и т.д. и т.п. Мне делал мой школьный товарищ, у него запись на два месяца вперед, делает в своем спаренном двухэтажном боксе в гаражном кооперативе за Окружной, Дубки называется, имеет диплом маляра-профессионала, обучался в Германии, но делает долго, потому что выдерживает все технологические процессы во времени, а не как в основном у нас делают: чуть грунт подсох - давай красить! а через три месяца грунт просел и вся шпаклевка видна! Берет дорого. Хочешь- дам контакт, позвонишь, подъедешь, посмотрите?
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#526231»23-04-2008 11:38Помогите пожалуйста
+0
Не растраивайте меня ... мне машинку после праздников теще показывать.
Чуствую будем идти по пути наименьшего сопротивления -
1) Сделать хочу хорошо, но не вписываюсь в сроки
2) В итоге - делаем "по месту" и смотрим на результат - в итоге, как сами знаете кто платим второй и третий и четвертый раз.

JoraKiev - пока нет второй машинки наверное контакт будет не актуален - спасибо. Если потом понадобится буду знать где брать контакт :)

Если есть еще у кого то мнения, советы - велкам тут или ЛС. Спасибо всем отозвавшимся :)
#526235»23-04-2008 11:42Помогите пожалуйста
+0
смотри в исходном топике
Jedem das Seine
#526361»23-04-2008 13:40Помогите пожалуйста
+0
Угу пасиб.

Форум : HONDA Теревені