Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Legend в Одессе. RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#525026»22-04-2008 01:00Продам Honda Legend в Одессе.
+0
Продам Honda Legend. Осень 2007 года. Полный фулл. Пробег 2900км. Куплена у официального дилера. Состояние новой. Цвет - Super Platinum Metallic II. В Одессе и области таких машин две - эта и у директора магазина Хонда.
Чёрная перфорированная кожа, отделка деревом, электрорегулировки сидений в 8-ми направлениях, электрорегулировки руля, подогрев сидений, климат контроль (работает в зависимости от положения солнца), круиз контроль, блутуз, система активного шумопонижения, аудиосистема BOSE премиум-класса с центральным каналом и с сабвуфером, SH-AWD - полный привод на каждое из колёс (с дороги снести невозможно), 10 подушек и шторок безопасности, задняя шторка, боковые шторки задних дверей, люк, подсветки ног пассажиров, подсветки ручек в дверях, память сидений, зеркал и руля, огромный дисплей, бортовой компьютер, камера заднего вида и многое другое.
Двигатель 3.5 литра 295л.с.
Гарантия - 3 года от официального дилера.

Новая в салоне стоит 75К, но до середины осени их не будет.

Дополнительные ОРИГИНАЛЬНЫЕ аксессуары: 4 диска с зимней резиной (один диск без резины - 900 долларов), руль со вставками натурального дерева, ручка переключения передач со вставками из натурального дерева, сигнализация - Super Black Bug, металлическая защита двигателя, брызговики в цвет кузова, сетка в багажник, поддон в багажник, выход для iPod. Это ещё стоит 8К.

Итого, с учётом состояния и пробега отдам за 73К БЕЗ ТОРГА.

Могу оформить доверенность и талон, чтобы Вы не попадали на оформление.
Конкретно мою машину можно посмотреть, позвонив мне 80674839679, или тут: http://www.shvh.net/ фотогалерея - menu - shv - My Legend.

Вообще о Машине можно почитать тут: http://www.honda.ua/legend/
Всё, что необходимо для торжества зла - бездействие хороших людей.

#525097»22-04-2008 09:53Продам Honda Legend в Одессе.
+0
Какая причина продажи?
P.S. А еще такая у Майкла Джексона Laughing

#525316»22-04-2008 13:10Продам Honda Legend в Одессе.
+0
ska,
Причина продажи - переезд в деревню. Соответственно, к сожалению, приходится покупать внедорожник. Так бы я никогда в жизни не продавал Легенду. Тем более, в неё столько всего вложено.
Всё, что необходимо для торжества зла - бездействие хороших людей.
#525682»22-04-2008 16:27Продам Honda Legend в Одессе.
+0
не вижу VIN номера? Rolling Eyes
АХ9765АВ

#525750»22-04-2008 17:04Продам Honda Legend в Одессе.
+0
Извините. Забыл.
VIN: JHNKB165080200355.
Всё, что необходимо для торжества зла - бездействие хороших людей.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.