Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#523931»20-04-2008 19:39Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
Dyusha:сейчас лучше просто потратить...

Золотые слова  Laughing
#523986»20-04-2008 20:48Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
Dyusha:исходя из тек ситуации не будет +50% в регинах
как говорится, учите матчасть
следите за методами борьбы с инфляцией


учи мат часть сам...пример. В Черкассах трехкомнтаная на одной улице стоила 48500  к концу декабря 2007 года, и сейчас стоит 57.....диапазон доходности от 30 до 60%...



 sandro3, а жениться?

Added after 9 minutes:

по рискам, начиная с самых самых рискованных
1.акции укр. предприятий
2.Пифы
3.ПФТС
4.втор недвижимость
5.земля
6.золото
7.депозиты
8.облигации
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#524011»20-04-2008 21:30Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
HAWK:Просто,
периодически сменя мучает таже ситуёвина.Но!ИМХО,конечно/
1.ПИФы не дают 100% гарантии.да и ликвидность немного не оперативна.писать долго.пусть это сделают профессионалы.
2.Для меня удобнее всего в таком вопросе было бы взять карту новой окружной дороги вокруг Киева и экстраполировать то,что было с Москвой и МКАДом.Вывод-земля в пределах нового  кольца станет столичной.стоимость её станет сам понимаешь какой



Охохо, по п.2- все уже украдено до нас. Показывали мне кое какие гумаги- то ли дорогу вели по заданой траектории, то ли зная траекторию люди подсуетились оперативно.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524062»20-04-2008 22:59Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
Весна:
 sandro3, а жениться?

А ты не храпишь? :)
#524064»20-04-2008 23:02Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
sandro3, нет, только разговариваю...ты флудишь в своей же теме...какие еще вопросы будут? Laughing
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#524172»21-04-2008 09:48Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
Весна:
по рискам, начиная с самых самых рискованных
1.акции укр. предприятий
2.Пифы
3.ПФТС
4.втор недвижимость
5.земля
6.золото
7.депозиты
8.облигации
Аня, прости меня конечно, но я чо та не понимаю наверное в этом:
чем отличаются принципиально пункты 1,2,3,8? насчет п.8 можно говорить конечно, смотря какие облигации...
Jedem das Seine

#524177»21-04-2008 09:59Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
Пакупайте аблигацыи госзайма!!Летайте самолетами Аэрофлота!
Весна, прикрывайся имхой хотяб... чтож это за облигации такие что вообще надежней чем депозиты? Shock
Весна, а шо такое ПФТС?  Shock  Shock  Laughing  Laughing
#524251»21-04-2008 10:49Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
Просто, http://kontrakty.com.ua/show/rus/article/45/15200810329.html
Инвестиционная стратегия: покупка ликвидного участка в Кагарлыцком, Фастовском, Барышевском районах Киевской области или на западе Украины. Покупка квартиры для перепродажи в областном центре с самой недооцененной недвижимостью — Кировоград, Сумы, Полтава - это то, о чем я говорила
...
V, на почитай http://www.pfts.com/.это не имхо,  а аналитика Wink...

BONY,  принципиально ничем...отличаются способом и видом вложений...там ты сам продаешь-покупаешь акции, там ты одаешь деньги ПИФам, которые на твои деньги покупают и продают акции, под акциями укр предприятий я имела ввиду акции укр предприятий второго эшелона - "Ко второму эшелону на фондовом рынке относятся компании, существующие более года, с годовым доходом не менее 50 млн грн и где количество акционеров превышает 100 человек"...
...под ПФТС  - вложение капитала в акции компаний первого эшелона - предприятия -  составляющие индекста ПФТС   - ММ им Ильича, Укртелеком, Днепроэнерго, Моторсич, и др.
...облигации - имеется ввиду облигации корпоративных компаний..как альтернатива акциям..если хочется вложить в ценные бумаги но очень сильно рисковать не хочется..тогда вкладываешь в облигации..например пищевой какой нить компании...
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#524276»21-04-2008 11:07Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
Весна, доступно. Но все равно не вижу никакой разницы...
ты делишь риски как в ПИФах так и в чистой торговле ЦБ. к примеру, хвалёные "голубые фишки" из индексной корзины ПФТС "ушли" на 15-30% в минуса с начала года (Укртелеком начало года 1,27...сейчас 0,94, Укрнафта начало - 394, сейчас - 284...и т.д.)...фонды в свои активы покупают те же самые бумаги...только контролируешь портфель ПИФа не ты...а свой собственный портфель - ты и только ты.
земля - долго и неконтролируемо...
одно могу сказать точно:
"кто не рискует, тот не пьет шампанского" (с)
Jedem das Seine
#524296»21-04-2008 11:24Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
BONY:"кто не рискует, тот не пьет шампанского" (с)

Аминь! :)

Added after 1 minutes:

 BONY, в ПИФАх менее рисковано чем в акциях второго эшелона так как фонды вкладывают средства в инструменты с разным уровнем доходности и риска.
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#524301»21-04-2008 11:26Знаю что баян, но все-таки. Куда деть десятку баксов?
+0
Ребята. С ПИФами поосторожнее:
http://www.ctrust.com.ua/about/novosti-kompanii/14
Читать.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Теревені