Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

нужен толковый продавец недвижимости RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#523683»19-04-2008 21:39нужен толковый продавец недвижимости
+0
ищу толкового продавца недвижимости, чтобы помог найти и купить бюджетный дом под Киевом.
#523698»19-04-2008 22:36нужен толковый продавец недвижимости
+0
MaZayKa, сейчас сам в активном поиске. Бюджетніе дома нінче начинаю.тся с 400-450 куе. Єто такие, на которіе можно смотреть. В день пересматриваю по 2-3 дома.
Те что делаются на продажу -  как собачьи будки только красивше. Те что делались для себя а потом на продажу по уважительным причинам, меньше полляма дяже не падхади Sad  

Конечно, за 25 километровым кольцом от киева дома в среднем на 50к дешевле, но практически все направления перегружены по транспорту.
#523701»19-04-2008 22:40нужен толковый продавец недвижимости
+0
Джон. ты продаешь недвижимость?
#523713»19-04-2008 22:59нужен толковый продавец недвижимости
+0
Нет. Я себе тоже ищу. И уже пообщался с туевой хучей агенций и агенств.
#523720»19-04-2008 23:09нужен толковый продавец недвижимости
+0
а ты не думал..может быть мы немного разное ищем?
не люблю просто вот этих заявок: полляма, нифига не купишь и т.п. сначала пойми о чем речь,если тебе это нужно,потом говори предметно.
#523725»19-04-2008 23:22нужен толковый продавец недвижимости
+0
MaZayKa, готовых домов, в которые можно переехать не завершая строительства или ремонта, и у которых нет проблем с документами нет ВООБЩЕ дешевле 450. Независимо разное мы ищем или нет. Конечно, если тебя интересует домик которому лет больше чем тебе, то ты вполне можешь найти. Но нормальных домов, а не таких в которых еще наши бабушки жили, за вменяемые деньги нет.

З.Ы, ты в блондинку перекрасилась?
#523728»19-04-2008 23:38нужен толковый продавец недвижимости
+0
Максим. Дом в 35 км от Киева стоит 120 000 у.е. С документами, коммуникациями и внутренней отделкой. Построенный шесть лет назад. Не дворец. Но и не землянка. На следующей неделе я еду его смотреть.
И с какого хера ты решил, что твоё и моё понимание "нормальный" в данном случае совпадает?
зы: о Великий Риппер, я метаюсь по комнате и грызу ногти! ты усомнился в моём интеллекте!!! О горе мне! сам Риппер!
#523733»20-04-2008 00:12нужен толковый продавец недвижимости
+0
MaZayKa,А ну если ты хижину ищешь и у тя есть час чтобы добиратся до киева то да :)
#523747»20-04-2008 00:57нужен толковый продавец недвижимости
+0
Ну - проза жизни.
1) Если поискать, то можно найти 6 соток по 10к
2) Коробка домика с 2 гаражами и 300 м2 жилого - примерно 70-80к
3) дальше можеш или завершать по немногу - или скопом еще примерно 100-120к. (по немногу - ето примерно 50-60к .. остальное со временем)

Итого 180 - 260к ... вполне достойный домик.
Думаю если поискать то 30-40 км от киева можно нарыть дето у старушки с домиком дето под 100 м2 - за деньги указаные Мазайкой.

Ps - John Ripper - не все могут выложить со старта пол лямчика.
#523752»20-04-2008 02:06нужен толковый продавец недвижимости
+0
Дровосек, Я не говорю что нада выкладывать сразу поллямчика:) Но я пересмотрел уже около 50 домов только за последние 2 месяца. 4 агенства и 3 независимых агента меня таскают по нескольку раз в день. Завтра вот снова еду смотреть три дома! Дома делятся на следующий категории

1. Построенные по канадской\финской\ эстонской технологии. Из 5 см бруса каркас, обшитый 3 см плитами, снаружи вагонка декоративная, внутри тоже плиты, уже оклеенные обоями под покрас. Дом строится за неделю, и себестоимость около 60к. теплый типо. Материалы типа бетон и камень применяются только в фундаменте. Но я в таком спотнкулся на просмотре, и проломил стену падая. Когда на втором этаже подпрыгну, то мои 90 кило заставляют дрожать весь дом. Разговаривая шепотом водной комнате, да другом этаже тебя слышно. Эти реально купить до 300к под ключ. Т.е. приежжай с мебелью и заселяйся. Но лично мне такие дома - не нравятся. Хоть они и теплые, но нет чуства что "Мой дом - моя крепость". Скорее на халабуду похоже. Ну или как дачный домик.

2. дома из прошлого века. Т.е. те, которые старше 8ми лет.
Дома строенные из силикатного кирпича в подавляющем большинстве. За 8 лет ремонта не видели, т.е. все нада переделывать. Технологии строительсва устаревшие. Даже утепления стен нету. Тупа кирпич, и в луччем случае в два слоя с прослойкой минваты или пенопласта. Смотрятся убого - коробка и трехугольная крыша из цементного шифера, планировки ваще ужасть. Таких домов я могу даже в киеве 2 показать с бюджетом 300к. Уже под ключ. НО туда в ремонт закопай 50к (это средняя цена озвученная различными ремонтниками за дом в 200 кв.м.) И во внешний вид закопай столько же, что бы совдепией не пахло.

3. Дома на продажу.
Строятся по совмещению нескольких технологий. В основном как можно бюджетнее. Т.е. кирпичная стена, слой пенопласта, и гипсокартоном оббито все. Где не стукни по стене, как по пустой коробке.Не знаю, вид у них не дурен, но планировки тоже зачастую ужасны. Последнее что смотрел имело лесницу отвесную на второй этаж. Спустится передом по ней я не смог. В Новых Петровцах. Кстати, в петровцах ваще много всего, но в 95% 1 тип дома.

3. котеджные городки.
Эти дома строятся нормально. Технологии при строительстве тоже супер. пенобетон, кирпич, ракушечник, все утепляется и.т д. Планировчки - супер. Цена -  около 300к. НО он идет пустой в средине. Под чистовую. Это нужно в среднем еще тысч 50 и полгода времени.

4. Самый редкий, но самый правильный - дом строился для себя, но по определенным причинам вынужден продать.
В подавляющем большинтве все идеально. Не идеальна цена - от 250 и выше. Дома недостроены, или проблемные документы.

Дома меньше 150-170 квадратов большая редкость. А именно они попадают в определение бюджетных. Дома сейчас начали продавать по квадратуре. Минимальная цена за квадрат в 15 километровой зоне - 1300 бачей. Дома в среднем от 200кв И недостроены. Достроенный дом но необлагорожена территория, нет асфальтовых подъездов, или отсутсвует газ, но он уже ведется, 1500 у.е. Построенный дом полностью 1700 у.е.
Дорожает земелька со скоростью 1 тысча за сотку в месяц. ТО что в начале года мне предлагали за 8000 за сотку, сейчас просят 12-14.

Еще немаловажно для тех, кто думает что дальше 15 км зоны тоже можна брать. Можна. Но в киев меньше чем за час не добратся. Изза обилия строительства домов и котеджных городков все подъезды к киеву перегружены. Житомирское, одесское, вышгородское, гостомельские подъезды утром тянутся в киев, вечером назад.

Можно поискать тот берег, но его я не рассматриваю вообще в принципе - для меня это другая страна. Хотя предлагали на Осокорках много домов именно с бюджетом 300к. НО в 90% это дома прошлого века.

Итого, у меня наивного нарисовалась картина. именя в кармане 200к начал поиски дома. Запросы были - 3-4 комнаты, 3 сотки земельки. 150 кв.площади.
Через месяц уже искал 250к. счас спокойно рассматриваю 300-350 и до сих пор не имею выбора. А вот с 400 уже есть много вкусных предложений.

Кстати, понял почему богатые буратины ездят на джыпах:)) Оказываецца в 80% таких домов не имеют асфальтового подъезда. Некоторые вообще целыми улицами по 5-7 домов в чистом поле стоят.

Так что если есть бюджет хотя бы 300К, то стоит обратить внимание на квартиры в жилых комплексах, например Брестлитовский, или Чайка. Из котеджных городков дома бюджетной серии есть в Олимпик Парке. Но они тоже каждый месяц повышают на них цену и надо год ждать до сдачи первой линии. Все остальные городки строят минимум 240 кв. метров. и цена в среднем 1700 у.е за метр. ДОма сдаются без внутренней отделки. ОТделка считается по 400-600 у.е. за кв.метр.

Так же много сюрпризов. Например: Стоянка, житомирская трасса, 11 км от святоша. 10 минут езды. Дом 280 тысч. 230 кв. 2 этажа, гараж. Все под ключ. Недалеко от озера. Буквально метров 150. Красата. Однако при просмотре обратил внимание на полоски на фундаменте. Оказалось дом стоит в низине, и весной весь двор тупа лужа. Про такой сюрприз ессесно никто не говорит. А вот уже рядом стоячий точно такой же дом, только на пригорке, в 20 метрах от этого дома, уже стоит 650000. Абсолютно одинаковые.

Ну и если таки согласны на 35 км. зону, то Смотрите Ворзель, Княжичи. Там сейчас активный строительный бум. И дома езе не набрали цену.
Километраж не смотрите по рекламе продавца. А проверяйте своей машиной. Например до той же Горенки километраж пишут от 5 до 11 км. а там всего 12. :) И попробуйте хоть раз проехать по этому направлению утром и вечером. Пробки похлеще центра самого Киева.
#523754»20-04-2008 02:57нужен толковый продавец недвижимости
+0
John Ripper, в общем как беглый обзор недвижимости ты прав...такой поссаж не сложно написать даже пролистав авизо...но есть конкретный человек и есть его предмет поиска...поэтому не все так однозначно...сам в таком поиске и понимаю Машу и тебя...кто что хочет, тот то и найдет...мы например смотрели домик 130 м.кв в 25 км от киева...в состоянии заезжай с мебелью и живи!...именно такой как ищем...но есть нюанс с расположением...поэтому пока отложен как запасной вариант...так как мы не сильно спешим...
Маша...я понял что брокера толкового по домам найти сложно...в квартирах они все гуру....с домами хуже...поэтому для себя решили искать сами и плюс по агенствам что строят котеджные городки...
Істина поруч...(с)
#523756»20-04-2008 03:11нужен толковый продавец недвижимости
+0
Sergio, Ну пролистав авизо ты не увидишь этих домов:) только в цене немного сориентироватся можно. Еще прикол, в объявлениях в различных журналах дома помещают брокеры. В итоге половина домов продана, часть не соответвует описанию, а еще часть вообще даже сам брокер не видел, или цена : -"ой вы знаете, а Хозяин поднял цену на 20-50к, все ж так дорожает. Инфляция" и.т.д. Авизо и прочие макулатурные доски объявлений  активно просматривал в самом начале поиска. КПД их почти нулевая.
Любая агенция даеткуда более весомые расклады. по крайней мере с авизо обзвонив с десятка два предложения смотреть получилось около 5, и с этих 5 только 2 соответсвовали реальности.
#523792»20-04-2008 11:12нужен толковый продавец недвижимости
+0
капец
какие миллионы
я купил за 25 тыс дачу
общая пл 160м
за столько же отремонтировал, провел воду газ канализацию
и живу уже год
и в киев вернусь только под дулом пистолета
#523795»20-04-2008 11:24нужен толковый продавец недвижимости
+0
John Ripper, ты меня пугаешь в своем истеричном желании переубедить меня  Laughing ну кто тебе сказал, что я собираюсь переехать из квартиры в Киеве в дом? и кто тебе сказал, что я буду туда каждый день ездить? ты хотя бы спросил у меня, что я ищу? дом для себя, дачу для выходных? или дом для своей бабушки?
#523849»20-04-2008 14:22нужен толковый продавец недвижимости
+0
MaZayKa, переубедить тебя? Нееет. Ты упертая, пока сама не голове шышку не набъешь не успокоишся:) Я как раз глаза тебе открыть пытаюсь, так сказать спустить с небес на землю :)

Почетный Волонтер (1)
#523850»20-04-2008 14:25нужен толковый продавец недвижимости
+0
страна советов ...

Added after 1 minutes:

 John Ripper, "Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она не две пары в сапоге."
И судя по всему разное ищете, за абсолютно разные деньги.
#523857»20-04-2008 14:50нужен толковый продавец недвижимости
+0
просто все мы здесь должны знать о высоких стандартах Риппера Wink
Максим, ты кул! в этом никто не сомневаеЦЦо Wink удачной покупки
#523860»20-04-2008 14:59нужен толковый продавец недвижимости
+0
ню-ню. покажешь потом что ты нашла за 150к :) Сильно удивлюсь если это будет не дом, в котором нашествие немцев пережили.
#523865»20-04-2008 15:41нужен толковый продавец недвижимости
+0
MaZayKa,  John Ripper, ребят, достраиваю два дома под киевом 17 км по бориспольской и 3 км в сторону Гнидына, напротив Петровского, место хорошее, с документами все ок, пишите звоните - договоримся :) правда не 150 тыщ, но и не 400

8нольпятьноль9035588


Востаннє редаговано: Petrush (20-04-2008 15:59), редаговано 2 раз

Open Cup II (1)
#523869»20-04-2008 15:55нужен толковый продавец недвижимости
+0
а зачем ждать и тем более 150к?
достаточно посмотреть на дачу victor17 за 50к :)
#523872»20-04-2008 16:07нужен толковый продавец недвижимости
+0
продаю Коттеджи и Таунхаусы
Коттеджный городок ”Севериновка”, 19 км по Житомирской трассе, великолепный лесной массив (березовая и сосновая рощи)+2 озера, отличная инфраструктура, четыре открытых теннисных корта, волейбольное и баскетбольное поле, 11 видов коттеджей, 310 запланировано, 200 построенно, 120 уже продано…без комиссии, от застройщика. Виталий    8 097 902 04 58

Тел: (097) 9020458

Цена: от 199 000 у.е.


http://fn.ua/Details.aspx?m%24o=1&m%24e=0&m%24l=1&Id=bee28ec9-256a-4d08-80d6-38cd982ef31d&p=1&s=11&fp=1|199000|199999
#524385»21-04-2008 12:34нужен толковый продавец недвижимости
+0
Маша, советую посмотреть дачу (недострой, например, или без внутренних работ коробку) и переделать все "под себя". У меня на дачном массиве очень много домов таким образом было переделано. Сейчас стоят такие красавцы! Недострой обойдется порядка 30 тык -35 км от киева по варшавке ( домам 8-10 лет,тут и цена 6 соток земли) дальнейшая стройка и модернизация, а также их стоимость -полет твоей фантазии+багатство кармана.
Таки-да, все подъезды к киеву утром и вечером (а особо в выходные)перегружены, НО какая разница ехать 2 часа с троещины или харьковского, например, в центр или час с области в центр? Спроси у Витьки, он кажный день ездиет с дома(25 км от киева) на работу
...а тут еще и новую окружную рядом обещают Cool
#524391»21-04-2008 12:48нужен толковый продавец недвижимости
+0
D(a)redevil, ее уже 8 лет обещаютWink именно в 2000 был первый план.
Машко, есть квартира в таунхаусе в Гостомеле 150к. Фактически дом на 4 хозяина. Новые. Сам не ездил смотреть, это в васкрисенье мну агент стакое сказал.
#524399»21-04-2008 12:53нужен толковый продавец недвижимости
+0
D(a)redevil:Маша, советую посмотреть дачу (недострой, например, или без внутренних работ коробку) и переделать все "под себя". У меня на дачном массиве очень много домов таким образом было переделано. Сейчас стоят такие красавцы! Недострой обойдется порядка 30 тык -35 км от киева по варшавке ( домам 8-10 лет,тут и цена 6 соток земли) дальнейшая стройка и модернизация, а также их стоимость -полет твоей фантазии+багатство кармана.
Таки-да, все подъезды к киеву утром и вечером (а особо в выходные)перегружены, НО какая разница ехать 2 часа с троещины или харьковского, например, в центр или час с области в центр? Спроси у Витьки, он кажный день ездиет с дома(25 км от киева) на работу
...а тут еще и новую окружную рядом обещают Cool

если правильно выбрать направление то пробок нет
я нигде не стою
средняя скорость движения 70км/ч (это СРЕДНЯЯ)

Форум : HONDA Теревені