Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Работа!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#523362»18-04-2008 20:30Работа!!!
+0
Автор и не подозревает как глубоко копают форумчане.
Притом копают любую тему....уже как семечки - главное не останавливаться.
И страниц эдак через пять форумный народ может прийти к выводу что работника автор вообще не искал, либо искал но давно, либо искал но никто к нему не пойдёт ибо развод.

Я это к чему....
Что ВЫ ВСЕ тут делаете, если не собираетесь ТАМ работать ?
Нахрена человеку ВАШИ советы, рекомендации и выводы относительно "кого ты ищешь" ???!!!
Кто будет потом платить ЭТОМУ найденному человеку зарплату ??? Вы или он ??!

А, я кстати тоже ТУТ что-то делаю. Я язвлю, я пятничная язва, не совсем трезвая.
#523363»18-04-2008 20:32Работа!!!
+0
Ну чего нависли-то? Так абсолютно любую вакансию можно зафукать "ищууцо ишаки, пашушие за копейки".
Я так понимаю что нужен активный продавальщик. А насчёт бабла каждый договаривается сам.

"Ваше дело предложить - наше дело отказаться"(с)
А кому нуна - тот пойдёт работать. Wink

Мы с Манкой вообще-то знакомый любимый штамп узрели, а вы ловко обернули это всё на глубокую мысль, что "работа - гуёвая! И ваще жисть г..но"
:)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#523373»18-04-2008 20:53Работа!!!
+0
SigardW:кстати, пусть меня поправит Бибизянка, если я ошибаюсь, но есть позиция "facilities manager" которая что-то подобное и обозначает


всё же здесь слово менеджер ко всему подряд не приставляют. Если менеджер, то есть кто-то в подчиненинии. Хотя бы секретарша, если ты офис-менеджер, например. А по поыоду упомянутой позиции. Простите, работаю в другой отрасли, потому не знаю. Но те кто убирают наш офис так и называются: уборщики. И у них есть свой менеджер - их непосредственный начальник.
#523380»18-04-2008 21:15Работа!!!
+0
!GENY(a)!, все правильно написал!
Ибо если менеджер нормальный, он сам себе клиентов найдет и зарплату себе сам заработает. Дай только нормальные условия и четкие рамки. А на флуд не обращай внимания!!!
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#523383»18-04-2008 21:23Работа!!!
+0
AIIPEJIb:!GENY(a)!, все правильно написал!
Ибо если менеджер нормальный, он сам себе клиентов найдет и зарплату себе сам заработает. Дай только нормальные условия и четкие рамки. А на флуд не обращай внимания!!!

Embarassed

Я думаю все кто отметился в этой теме,все всё понимают :) Если от темы не отходить  то это обсуждение и это правильно! А а на флуд я смотрю с улибкой!(дело каждого) Very Happy
#523415»18-04-2008 22:30Работа!!!
+0
всегда умиляло как ве кричат о том что "1К зелени это фигня, и даже за 2К щаз уже нихто не работает" - а как скинуться на деддом какой-нить - так 3 калеки..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#523419»18-04-2008 22:33Работа!!!
+0
!GENY(a)!:HAWK, Я уже не один просто набор людей которые хотят зарабатывать! Я не говорю что  я супер босс всё отдам ради менеджеров, но я не жлоб и хочу построить бизнес! И я думаю если бы каждый из нас был в таком положение было бы всё так же!
:)


Вот с этого и начни.
Если не жлоб и хочеш построить бизнес - дай людям поянть что они заработают Х К зелени в месяц выполнив план.

ВОт и всё.

А красивые рассказы про "активную жизненную позицию" оставь именно лохам, потому что только лохи на это и поведуться  Wink  :)


зы и это не флуд, а совет как найти толкового человека  Wink


Редаговано: GreG (18-04-2008 22:40)

Почетный Волонтер (1)
#523423»18-04-2008 22:38Работа!!!
+0
Caballero:всегда умиляло как ве кричат о том что "1К зелени это фигня, и даже за 2К щаз уже нихто не работает" - а как скинуться на деддом какой-нить - так 3 калеки..


"могу" и "хочу" разные вещи.

Форум : HONDA Теревені