Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#521889»17-04-2008 00:08Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Вобщем, нужна квартира. Чем лучше и дешевле, тем лучше, понятное дело :) Заодно можно и руммейта... Подробности тут: http://delim.com.ua/user/maxbotev
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#522001»17-04-2008 10:38Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Знакомый заканчивает ремонт ул.Анри Барбюса 22\26 9эт. 1 комн.на работу на нейтральной можно спускается))) Если интересно узнаю все подробности!
Тут обитаю я  и !Sw(a)mp!  :)
#522137»17-04-2008 12:23Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Laughing Ботик, 2/3 стоимости ты готов оплачивать - это при каком размере?  Laughing ржачка )))))
зы: Ботеву в нете бонус! обычно все мущины из нета "не оправдывают" ожиданий, а тут кросавчег на красной машине  Cool Ботик, я тебя обнимаю.ты - придурок, но человек - хороший  Laughing
#522167»17-04-2008 12:42Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Ботев, мне кажется ты даже на сайта FIFA умудришься разместить объявление о знакомстве. Честно.
J.
#522314»17-04-2008 14:38Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
у мну знакомая  здает 5 мин. от Метро Героев Днепра... брать надо только тапочки -  кухня:есть посудомойка аристон- микроволновка - холодильник бош- кофеварка саэко.  Спальня шкаф купе и кровать 140 на 200. Зал-кожаный диван и два кресла телек 30 дюймов, спутниковое ТВ - дрим с доступной польской цыфрой+... инет 128мир 10мбит уаикс безлимит... городской телепон... Very Happy косарь в месяц. иф ю вонт ..
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#522349»17-04-2008 15:19Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Винни:у мну знакомая  здает 5 мин. от Метро Героев Днепра... брать надо только тапочки -  кухня:есть посудомойка аристон- микроволновка - холодильник бош- кофеварка саэко.  Спальня шкаф купе и кровать 140 на 200. Зал-кожаный диван и два кресла телек 30 дюймов, спутниковое ТВ - дрим с доступной польской цыфрой+... инет 128мир 10мбит уаикс безлимит... городской телепон... Very Happy косарь в месяц. иф ю вонт ..

Двушка - для меня одного многовато... Но посмотреть можно :) Она свободна сейчас?

Added after 33 seconds:

Jordan:Ботев, мне кажется ты даже на сайта FIFA умудришься разместить объявление о знакомстве. Честно.

Embarassed

Added after 1 minutes:

MaZayKa:Laughing Ботик, 2/3 стоимости ты готов оплачивать - это при каком размере?  Laughing ржачка )))))
зы: Ботеву в нете бонус! обычно все мущины из нета "не оправдывают" ожиданий, а тут кросавчег на красной машине  Cool Ботик, я тебя обнимаю.ты - придурок, но человек - хороший  Laughing

Машка, не пали контору :)

Added after 53 seconds:

!GENY(a)!:Знакомый заканчивает ремонт ул.Анри Барбюса 22\26 9эт. 1 комн.на работу на нейтральной можно спускается))) Если интересно узнаю все подробности!
Тут обитаю я  и !Sw(a)mp!  :)

Очень интересно! (да простит меня оболонская мафия) :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#522381»17-04-2008 15:46Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
MaxBotev:
!GENY(a)!:Знакомый заканчивает ремонт ул.Анри Барбюса 22\26 9эт. 1 комн.на работу на нейтральной можно спускается))) Если интересно узнаю все подробности!
Тут обитаю я  и !Sw(a)mp!  :)

Очень интересно! (да простит меня оболонская мафия) :)
не испытывай судьбу...Анри Барбюса - за углом от твоей работы...жизнь в корне измениться. И никто не оценит твои хромированные лапти. Толи дело, с Оболони приехать...
а вообще чё я тя укатываю...получить вилку в печень...и всех делов.
Jedem das Seine
#522513»17-04-2008 17:50Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
BONY: не испытывай судьбу...Анри Барбюса - за углом от твоей работы...жизнь в корне измениться. И никто не оценит твои хромированные лапти. Толи дело, с Оболони приехать...
а вообще чё я тя укатываю...получить вилку в печень...и всех делов.

захвати вилку седня на хондовку :) да, в двух шагах от работы жить и скатываться туда на нейтралке не кошерно, согласен...
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#522595»17-04-2008 21:41Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
MaxBotev почему же никто не увидит твои лапти? А какже регионы - ты же постоянно пропадаешь в командировках :)
PS И кстати, а чего съезжаешь то?
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#522597»17-04-2008 21:48Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Pussik:MaxBotev почему же никто не увидит твои лапти? А какже регионы - ты же постоянно пропадаешь в командировках :)
PS И кстати, а чего съезжаешь то?

Пусс, я ж в командировки на беленькой, в скромных лаптях :)

съезжаю по семейным обстоятельствам небезызвестного арендодателя :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#522600»17-04-2008 21:51Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Ой, Максег, я совсем забыла, что у тебя еще и "Біленька" имеется. В Крым надеюсь на красном красавце поедешь? :)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#522610»17-04-2008 22:24Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Максик, мы тебе в БОярке 2 этаж сдать можем...ну или 2-х этажный гараж...Wink ...только ремонт с тебя...Wink фото выложу позже...Wink
#522678»18-04-2008 00:02Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Pussik:Ой, Максег, я совсем забыла, что у тебя еще и "Біленька" имеется. В Крым надеюсь на красном красавце поедешь? :)

В Крым я поеду, если не буду заниматься переездом на праздниках  Evil or Very Mad

Added after 31 seconds:

Надюся:Максик, мы тебе в БОярке 2 этаж сдать можем...ну или 2-х этажный гараж...Wink ...только ремонт с тебя...Wink фото выложу позже...Wink

а руммейтов приводить можно будет?  Rolling Eyes
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#522685»18-04-2008 00:11Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Каких руммейтов???

Мы тебе собачку для компании купим....и все!!Wink
#522687»18-04-2008 00:13Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Muchacho:Каких руммейтов???

Мы тебе собачку для компании купим....и все!!Wink


ушел качать видео с собачками  Laughing
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#522689»18-04-2008 00:14Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Ботев, тут тывикс квартирку свою отдает post-522688.html#522688
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#522700»18-04-2008 01:03Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
MaxBotev А мож в Донецк к Андрюхе?  Cool  Laughing
#522703»18-04-2008 01:14Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
ZebrIK:MaxBotev А мож в Донецк к Андрюхе?  Cool  Laughing

да в Донецке и так есть где жить  Laughing хотя разнести кафель (он у него там есть?) на кухне у Андрюхи я бы не прочь :)) в отместку за Киев :)) ггг :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#522713»18-04-2008 02:43Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
MaxBotev тут многа чего разнести можна  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Cool
особенно пока Андрюха допивает...  Cool  и форум не читает
#524577»21-04-2008 15:17Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Кто-то знает про дома на ул.Голосеевской, 10-е номера? Новый дом вроде, предлагают там 1-к квартирку, 18й этаж...

Леньки туда с Оболони сейчас ехать :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#524582»21-04-2008 15:20Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
MaxBotev, знаю токо шо рядом ГАИ  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#524584»21-04-2008 15:20Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Caballero:MaxBotev, знаю токо шо рядом ГАИ  Rolling Eyes


ну тут у меня на Оболони в соседнем доме РОВД... и ниче, "дворники" тырят... :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#524634»21-04-2008 15:45Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
MaxBotev:Кто-то знает про дома на ул.Голосеевской, 10-е номера? Новый дом вроде, предлагают там 1-к квартирку, 18й этаж...

Леньки туда с Оболони сейчас ехать :)


Грязи там много. стройка рядом.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#524659»21-04-2008 15:56Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
Evo VII:
MaxBotev:Кто-то знает про дома на ул.Голосеевской, 10-е номера? Новый дом вроде, предлагают там 1-к квартирку, 18й этаж...

Леньки туда с Оболони сейчас ехать :)


Грязи там много. стройка рядом.


а что там со стоянками?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#524685»21-04-2008 16:14Нужна квартира :) Похоже, придется опять переезжать с насиженного места :(
+0
MaxBotev:
Грязи там много. стройка рядом.


а что там со стоянками?[/quote]
Вечером буду проезжать- гляну.
Вроде как есть типа стоянки или гаражного коператива с другой стороны улицы. Но грязь, пыль, это попа. Машину мыть бессмысленно
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені