Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покататься на байке... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#521754»16-04-2008 19:30Покататься на байке...
+0
весь день не вылазит из головы сегодняшний сон, суть его такова: увидев у друга байк, пытался его завести, но ничего не получилось...

это еще детская травма Twisted Evil  , болел когда-то мотоциклами, а максимум ездил на китайском 150 кубовой табуретке... Может кто подскажет где можно безболезненно покататься спорте?  Rolling Eyes  Очень хочеться попробовать...  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

ой, не туда кликнул  Rolling Eyes хотел в Базары, чесно... )
Nissan Honda Mitsubishi Subaru - Yes I was killed and my soul walks the earth... (Очень страшное кино 4) :-)
#521761»16-04-2008 19:41Покататься на байке...
+0
medoVod, ну хотел - так получай Razz  и правильно хотел...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#521769»16-04-2008 19:50Покататься на байке...
+0
На гоночном треке взять напрокат
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#521859»16-04-2008 22:34Покататься на байке...
+0
нанять инструктора со своей техникой и поучится и покататся! Very Happy
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#521867»16-04-2008 23:03Re: Покататься на байке...
+0
medoVod: увидев у друга байк, пытался его завести, но ничего не получилось...

в следующий раз не забудьте подножку убрать и сцепление выжать  Laughing
#521875»16-04-2008 23:30Покататься на байке...
+0
MinyaMan,  Laughing жжош!
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#522317»17-04-2008 14:41Покататься на байке...
+0
SigardW, думаю врядли кто то так просто на прокат даст :) а вот по ходить к инструктору и поучиться это - да :)
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#522333»17-04-2008 14:58Покататься на байке...
+0
Буду краток  Laughing
http://www.prokatmopedov.com/index.htm
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#522337»17-04-2008 15:02Покататься на байке...
+0
Red Devil, так тож мопЭд, а я про байки говорил :)  Very Happy  Very Happy
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#522342»17-04-2008 15:06Покататься на байке...
+0
Clim:Red Devil, так тож мопЭд, а я про байки говорил :)  Very Happy  Very Happy


Я тебе не враг  Wink

Это кто писал "болел когда-то мотоциклами, а максимум ездил на китайском 150 кубовой табуретке..."?
А это "где можно безболезненно покататься спорте?"?
Если ключевое слово "безболезненно" то в твоем случае на симуляторе  Laughing
Если "покататься" то я дал ссылку.
Прикол в том, что байк ты мож и найдешь, а вот защиту. навыки и здоровье вряд ли кто тебе одолжит.

Упсс  Shock Сlim сори...это топикстартеру, а не тебе.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#522484»17-04-2008 17:24Покататься на байке...
+0
"безболезненно" - я имел ввиду для кошелька...  Razz

навыки есть, стаж 3 года на табуретках, последний свой я даже вылаживал на поворотах как настоящий супербайк(на скорости 120км)  Rolling Eyes

защита не нужна, имхо, я не собираюсь на треке быть чей-то рекорд круга... Просто хочеться поганять...  Wink пожойдет даже Suzuki Hayabusa Rolling Eyes

p.s. есть даже открытая категория "А"...  Exclamation
Nissan Honda Mitsubishi Subaru - Yes I was killed and my soul walks the earth... (Очень страшное кино 4) :-)


Редаговано: medoVod (17-04-2008 17:26)
#522486»17-04-2008 17:25Покататься на байке...
+0
medoVod:

защита не нужна, имхо, я не собираюсь на треке быть чей-то рекорд круга... Просто хочеться поганять...  Wink


С таким настроением Ты слона не продашь. ИМХО, конечно, но уверенное.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#522490»17-04-2008 17:27Покататься на байке...
+0
Студент:
medoVod:

защита не нужна, имхо, я не собираюсь на треке быть чей-то рекорд круга... Просто хочеться поганять...  Wink


С таким настроением Ты слона не продашь. ИМХО, конечно, но уверенное.


не если чесно, то чувствую себя на двух колесах очень уверенно...
Nissan Honda Mitsubishi Subaru - Yes I was killed and my soul walks the earth... (Очень страшное кино 4) :-)
#522494»17-04-2008 17:32Покататься на байке...
+0
Мда.... три года на табуретке офигенный опыт.... и сразу на литр сесть и погонять....

Типа 3 года знал какой кнопкой комп включать, а теперь хочу сервак настроить.... Very Happy
Характер у меня уравнобешенный...
#522500»17-04-2008 17:37Покататься на байке...
+0
borodas:Мда.... три года на табуретке офигенный опыт.... и сразу на литр сесть и погонять....

Типа 3 года знал какой кнопкой комп включать, а теперь хочу сервак настроить.... Very Happy


нуу... на велосипеде лет 15...  Rolling Eyes  Cool
Nissan Honda Mitsubishi Subaru - Yes I was killed and my soul walks the earth... (Очень страшное кино 4) :-)


Редаговано: medoVod (17-04-2008 17:42)
#522504»17-04-2008 17:44Покататься на байке...
+0
Clim, Дадут. На любом треке есть прокатные байки(кроме Украинских)

Added after 2 minutes:

 medoVod, Я таки присоединяюсь ко всем, и тоже скажу - не нада Тебе на спорт садиться, реально.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#522512»17-04-2008 17:47Покататься на байке...
+0
Red Devil, да я понел  Laughing  все ок  Very Happy

вот это цитата - защита не нужна, имхо, я не собираюсь на треке быть чей-то рекорд круга... Просто хочеться поганять...  Wink пожойдет даже Suzuki Hayabusa Rolling Eyes - Меня убила просто в хлам........  Shock

Судя из слов автора, защита нужна только для трека ? т.е. все кто в защите на спортах и в полном экипе ездят - типо трусы и не умеют ездить, а вот реальные гонсЧеГи (сорри не удержался, ничего личного, просьба понять правильно) гоняют без экипа!

Я когда выжу на спорте такого гонсчеГа в спортивных, джинсах и т.д. без шлема но в очках и в обрезанных перчатках обычных .......... сразу возникает мысль это временный житель нашего города!
А вообще каждый оценивает безопасность свое жизни и жизни окружающих по своему........ на вкус и цвет все фломастеры одинаковые    
Very Happy
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#522524»17-04-2008 17:56Покататься на байке...
+0
Судя из слов автора, защита нужна только для трека ? т.е. все кто в защите на спортах и в полном экипе ездят - типо трусы и не умеют ездить, а вот реальные гонсЧеГи (сорри не удержался, ничего личного, просьба понять правильно) гоняют без экипа!


я такого не говорил, защиту только приветствую, имел ввиду что не собираюсь делать какие-то трюки... ) а спокойно по наматывать кружки...
 Wink
Nissan Honda Mitsubishi Subaru - Yes I was killed and my soul walks the earth... (Очень страшное кино 4) :-)
#522526»17-04-2008 18:00Покататься на байке...
+0
нет...ну хоть стреляйте но я не могу понять как без шлема можно ехать более 50 км\ч...это просто не удобно. Да не скрою иногда бывает в хорошую погоду пару км могу без шлема ветер половить...но это в релакс режиме отпустив ручку газа со скоростью раненой черепахи и при этом всеравно в перчатках, "черепахе" и куртке. Мне таким бойцам как ты описал всегда хочеться предложить для пробы просто пригнуть плашмя на асфальт и прочувствовать кайф, а потом представить себе все это с доп 200 кг и скоростью в 100-120 км\ч.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#522530»17-04-2008 18:02Покататься на байке...
+0
medoVod, поверь, я накувыркался в свое жизни очень круто и было это только с шлемом........ и без защиты, когда ладошки заживают рельно пол года (не важно на каких скоростях падаешь) это мало приятно. так что мое мнение даже просто отжечь на байке (тем более на том, который ты написал) все же одень чего нить ........ ради себя самого :)   Very Happy  Very Happy

П.С. если все таки найдешь байк и надумаешь покататься с удовольствием составлю компанию  Very Happy  Very Happy
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#522567»17-04-2008 19:52Покататься на байке...
+0
medoVod:Просто хочеться поганять...  Wink пожойдет даже Suzuki Hayabusa Rolling Eyes

Вы, наверное, не тот смайлик поставили и просто шутите...
(или тогда у меня лыжи не едут)
Rolling Eyes

Форум : HONDA Теревені