Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где отдохнуть этим летом? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#40361»01-06-2005 13:03Где отдохнуть этим летом?
+0
Nobody:Еще были в Коктебейле (менее пафосно, т.к. за свои деньги Laughing ).
Номер вполне приличный, душ, кондиционер, спутниковое и т.д. Дворик с прудом и фонтанами, беседки, зелень, цветы. Обслуживание именно на высоте. 50долл в сутки за двоих.

вот с этого места поподробнее плиззззз
-И ты, Брут?
-Сюрприз!
#40370»01-06-2005 13:23Где отдохнуть этим летом?
+0
Vlad:
SuperMAX:
Vlad:Еду в Крым в командировку на неделю - приеду расскажу чо там с ценами.
А вооще была мысля на машине в Болгарию съездить. Может кто отговорит Wink  Question


Лучше спроси: может кто за компанию поедет!!!

Ездил на машине в Будапешт прошлой весной - СУПЕР!!!
Да и Мафия уже успела поездить ...


Дык я по этому поводу и пишу Wink
Т.к. сам естессно не поеду Rolling Eyes Слишком далеко...
А спрашивал, может кто ездил уже туда Question
Вообщем с удовольствием обсудю тему поездки на отдых в Болгарию Razz


Доезжал до Болгарской границы сосстороны Румынии (только автостопом), дороги и напрвления все отлично помню.

А ваще, я всю Европу стопом объездил - за советами и коментами относительно достопримечательностей/трас/ обычаев/маршрутов/выживания - это ко мне!

Советую еще Румынию, Хорватию, Македонию. Цены нормальные, люди - славяне.

К стати, планирую следующие поездки на ближайшие 5 лет:

 1. Хорватия, Монтенегро, Македония (стоп/машина 10-14 дн);
 2. Юг Франции (города-крепости, Лазурный берег), Монте-Карло  (стоп/машина 10-20 дн);
 3. Королевские замки Франции (Север-запад, стоп/машина 10-20 дн);
 4. Голландия-Дания (стоп/машина 5-10 дней);
 5. Скандинавский п-ов (самолет/машина 7-10 дней);
 6. Испания-Португалия (стоп/машина 10-14 дней);
 7. Прибплтика (машине 5-10 дней);
 8. Исландия (самолет 3-7 дней);
 9. Опять Карпаты (национальные гуляния),
 10. опять Крым (машина, от Евпатории до Феодосии).
 11. Египет; Турция (попса - просто для отдыха, самолет 10-14дн.)
 12. Юг Италии, Корсика-Сицилия (стоп, машина 10-17 дней),
 13. Греция, Кипр, Крит (стоп 10-14 дней)

(везде есть друзья=гиды+ веселая компания)
Вообще хотел бы автостопом, но можна и на машине в компании.

Через 5 лет - безлюдные острова в океанах :-)

Наверное надо открыть новую тему ...
Тише едеш - не доедеш! :-)
ПРОДАМ Honda Civic Coupe 1995 LSi 1.5 D15B7
Ищу Прелюд V Vti
#40375»01-06-2005 13:30Где отдохнуть этим летом?
+0
Vlad:
SuperMAX:
Vlad:Еду в Крым в командировку на неделю - приеду расскажу чо там с ценами.
А вооще была мысля на машине в Болгарию съездить. Может кто отговорит Wink  Question


Лучше спроси: может кто за компанию поедет!!!

Ездил на машине в Будапешт прошлой весной - СУПЕР!!!
Да и Мафия уже успела поездить ...


Дык я по этому поводу и пишу Wink
Т.к. сам естессно не поеду Rolling Eyes Слишком далеко...
А спрашивал, может кто ездил уже туда Question
Вообщем с удовольствием обсудю тему поездки на отдых в Болгарию Razz


Друзья-Львовяне постоянно ездят автобусом, кажется 360 грн в 2 стороны.
Живут в частном секторе в среднем 5-7 у.е.
Питание - халява (дешевле, чем во Львове и тем более киеве), порции большие.
Тише едеш - не доедеш! :-)
ПРОДАМ Honda Civic Coupe 1995 LSi 1.5 D15B7
Ищу Прелюд V Vti
#40378»01-06-2005 13:40Где отдохнуть этим летом?
+0
Vlad:
BONY:
нащщёт Крыма сделаю атчёт де-та 7-8 числа...4-5 ва еду ф каммандирофку туда...ну и саатвеццтвенна патиряюсь на ЮБК на пару-тройку днёФФ Wink


О Бонито! Мы де-та примерно в одно время будем в Крыму Wink
Я уезжаю в воскресенье - может встретимся Question Пересечемся Question
Ты куды едешь Question  Question


5 числа тоже выезжаю в Крым, так что шансов встретиться ещё больше :)
#40379»01-06-2005 13:40Где отдохнуть этим летом?
+0
SuperMAX - я ездил через Туртес, он же Мостур. так в москве брать путевку дешевше. В киеве есть концы, брал по агенской цене - -10%, но все равно дороже Москвы. подумай, паравозом или самолетом в Москву, пол дня погулял и в Египет. Во первых дешевле, во вторых - туда летает Ил86, а не "газель с крыльями" 737 как тут. ; часа лета - это вам не сахар.
#40381»01-06-2005 13:46Где отдохнуть этим летом?
+0
2СуперМакс:  Wink Вообщем перед поездкой с тобой обязательно буду консультироваться Wink
Я вооще планирую где-то на август. Хочется, чтобы было несколько машин - намного интересней Wink
Сам изъездил только Польшу и немного Германию. В других странах Сов.лагеря не побывал еще. Wink Не очень хорошее мнение сложилось о Румынии - говорят пустыня. Wink
#40382»01-06-2005 13:47Где отдохнуть этим летом?
+0
2Бони; 2Паладин: Так давайте встретимся Wink
Кто куда едет Question  Wink
#40385»01-06-2005 13:51Где отдохнуть этим летом?
+0
Скорее всего вызд в ночь с 5-го на 6-е. Удобно в 3-4 утра. Если будет такая погода, как сейчас - вапще отлично.
Еду в Щелкино...
#40396»01-06-2005 14:21Где отдохнуть этим летом?
+0
так этта...а в Турцию на Формулу1 Мафия собирается? 21 августа,по-моему,там вся эта тусня...
живу, не приходя в сознание)
#40405»01-06-2005 14:51Где отдохнуть этим летом?
+0
ага, турки цену задерут.... Я планирую, как ребенок подрастет, на Кубу съездить, пока есть комрад Фидель, заповедник социализма посмотреть, вспомнить... Wink говорят что кубинский олл инклюз от турецкого отличается как хонда от таврии.... Wink
#40422»01-06-2005 15:22Где отдохнуть этим летом?
+0
Я вот неделю назад приехал с Туниса  Very Happy  , ездил в инфотур (обьездил весь Тунис и почти все приличные отели) .

Конечно уровень отелей на порядок НИЖЕ Турции , а сервис практически отсутствует  Wink

Зато природа  Very Happy  классссс

Один раз поехать стоит Wink

И обязательно сьездить в 2х дневную екскурсию на джипах и верблюдах в сахару  Very Happy
#40426»01-06-2005 15:35Где отдохнуть этим летом?
+0
Vlad: Дык я по этому поводу и пишу Wink
Т.к. сам естессно не поеду Rolling Eyes Слишком далеко...
А спрашивал, может кто ездил уже туда Question
Вообщем с удовольствием обсудю тему поездки на отдых в Болгарию Razz

10 вылетаю в Варну, 7 дней буду по махоньким горкам
прыгать и по бережку бегать Very Happy
если все-таки надумаешь ехать, звони там встретимся Wink
Красота и мудрость - в простоте. (C)
#40477»01-06-2005 18:22Где отдохнуть этим летом?
+0
Aelka:10 вылетаю в Варну, 7 дней буду по махоньким горкам
прыгать и по бережку бегать Very Happy
если все-таки надумаешь ехать, звони там встретимся Wink


Спасибо Wink
Но я планирую в августе, если соберу несколько машин - один не поеду Rolling Eyes
А в выходные еду на Крым, но еду в воскресенье рано утром на Евпаторию, потом Севастополь, Ялта, Сиферополь и домой Wink
#40506»01-06-2005 22:38Где отдохнуть этим летом?
+0
scorpio:
Nobody:Еще были в Коктебейле (менее пафосно, т.к. за свои деньги Laughing ).
Номер вполне приличный, душ, кондиционер, спутниковое и т.д. Дворик с прудом и фонтанами, беседки, зелень, цветы. Обслуживание именно на высоте. 50долл в сутки за двоих.

вот с этого места поподробнее плиззззз


Че конкретно интересует-то? Это небольшая частная гостиница. Если нужно - выдам телефон, только его спрошу, т.к. заказывали нам номер друзья. Они туда постоянно ездят. Если не ошибаюсь, в не-сезон (до июня и после сентября) там 50% скидка. Мы туда как-то на майские ездили, хорошо, купаца правда холодно.
#40512»01-06-2005 23:26Где отдохнуть этим летом?
+0
Ездил в Крым несколько последних лет. Выбор обусловлен тем, что, во-первых, для меня отпуск без машины - не отпуск (а в Турцию за рулём не попадёшь), во-вторых, опыт показал, что Крым хорошо отражается на здоровье... А что в другом климате будет - иди ещё знай... Собственно, ради этого, по-моему, сервисом в какой-то степени можно и пожертвовать.
Правда, где буду в этом году отдыхать и буду ли вообще - пока не знаю Sad
#40543»02-06-2005 05:33Где отдохнуть этим летом?
+0
Супермакс, официально падаю тебе на хвост!
Детали обсудим.

Планирую я, и очень хочу, метнуться в Крым на 2 недели последняя июля-первая августа с целью объездить его весь, поставить большую жирную птицу и переключиться на дальнее заокеанье.
Уже можно мне слить всю инфу на предмет, где пожить незадорого с охраняемой стоянкой. Буду очень благодарна.
Выгдялеть будет так: 2 недели живу я с малым и катаюсь в разные точки ежедневно. Потом отчаливаю, приезжает няня моего сына и живет с ним еще 2 недели, исключительно купаясь в море и загорая.
У кого дети и планы по времени совпадают-объединяемся.
Добираться туда буду однозначно автопоездом (т.е. погружу авто в вагон-нечего малыша мучить), обратно т.к. предполагаю ехать одна-за рулем.
К вопросу о Карпатах. Ступака поддерживаю всецело. Более того, хочу землицы прикупить там, чтобы провести пенсионный остаток жизни в этой красотище. Хатынку построю скромную этажа на 3, внуков в гости принимать  Laughing  Что там с землицей, Костя?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#40565»02-06-2005 09:39Где отдохнуть этим летом?
+0
В Турцию как раз на машине вполне можна добираться. Обратитесь к товарищу alpanchino5 - он вас просветИт.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#40593»02-06-2005 10:36Где отдохнуть этим летом?
+0
Giveme5:К вопросу о Карпатах. Ступака поддерживаю всецело. Более того, хочу землицы прикупить там, чтобы провести пенсионный остаток жизни в этой красотище. Хатынку построю скромную этажа на 3, внуков в гости принимать  Laughing  Что там с землицей, Костя?



Выбор хороший!  Laughing
Только зависит в каком районе. Я прошлым летом был шокирован, когда мне скзали цены на землю в районе Яремче от 1500 долл за сотку !!! Интересно сколько сейчас?

К стати лучше гор - только тур.база в горах с бассейном и спорт комплексом :-))
Например в Гуте. К стати отдыхал там последний раз как раз когда строили уже Кучмину дачу, и скажу вам, что высоко в горах, в летнюю жару, окунуться в бассейн с минеральной модой есть верх наслаждения  Cool  Cool
#40596»02-06-2005 10:41Где отдохнуть этим летом?
+0
GreG:
Giveme5:К вопросу о Карпатах. Ступака поддерживаю всецело. Более того, хочу землицы прикупить там, чтобы провести пенсионный остаток жизни в этой красотище. Хатынку построю скромную этажа на 3, внуков в гости принимать  Laughing  Что там с землицей, Костя?



Выбор хороший!  Laughing
Только зависит в каком районе. Я прошлым летом был шокирован, когда мне скзали цены на землю в районе Яремче от 1500 долл за сотку !!! Интересно сколько сейчас?

К стати лучше гор - только тур.база в горах с бассейном и спорт комплексом :-))
Например в Гуте. К стати отдыхал там последний раз как раз когда строили уже Кучмину дачу, и скажу вам, что высоко в горах, в летнюю жару, окунуться в бассейн с минеральной модой есть верх наслаждения  Cool  Cool


А в теплое соляное озеро ранней весной?

Яремче - дешевое село  Wink  Вот на Драгобрате цены по слухам от 3 тыс, до 10 тыс.

По земле - это не ко мне... Васильевич вам в помощь...  Wink
А тот вариант о котором я говорил во львовской области банально обломался - у людей реально не было прав на землю. которую они хотели продать. Но в принципе мои люди стараются держать руку на пульсе. Будут новости - сообщу.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#40787»02-06-2005 16:10Где отдохнуть этим летом?
+0
Giveme5:Супермакс, официально падаю тебе на хвост!
Детали обсудим.

Планирую я, и очень хочу, метнуться в Крым на 2 недели последняя июля-первая августа с целью объездить его весь, поставить большую жирную птицу и переключиться на дальнее заокеанье.
Уже можно мне слить всю инфу на предмет, где пожить незадорого с охраняемой стоянкой. Буду очень благодарна.
Выгдялеть будет так: 2 недели живу я с малым и катаюсь в разные точки ежедневно. Потом отчаливаю, приезжает няня моего сына и живет с ним еще 2 недели, исключительно купаясь в море и загорая.
У кого дети и планы по времени совпадают-объединяемся.
Добираться туда буду однозначно автопоездом (т.е. погружу авто в вагон-нечего малыша мучить), обратно т.к. предполагаю ехать одна-за рулем.
К вопросу о Карпатах. Ступака поддерживаю всецело. Более того, хочу землицы прикупить там, чтобы провести пенсионный остаток жизни в этой красотище. Хатынку построю скромную этажа на 3, внуков в гости принимать  Laughing  Что там с землицей, Костя?


Обсудим сегодня на хондовке.
Во сколько Будеш?
Тише едеш - не доедеш! :-)
ПРОДАМ Honda Civic Coupe 1995 LSi 1.5 D15B7
Ищу Прелюд V Vti
#41126»03-06-2005 18:55Где отдохнуть этим летом?
+0
Блинн... Wink
Какие вы молодцы все Wink
Спасибо за столь подробное описание - точно рвану куда нить в августе Wink
#42343»10-06-2005 03:10Где отдохнуть этим летом?
+0
Народ! с баблом похрен где отдыхать !
а че делать если живеш на курорте? Laughing
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#42350»10-06-2005 08:01Где отдохнуть этим летом?
+0
yaltik:Народ! с баблом похрен где отдыхать !
а че делать если живеш на курорте? Laughing

едь на другой. например в Карпаты. или еще куда-нить
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#42401»10-06-2005 12:06Где отдохнуть этим летом?
+0
Mazy а если живешь на курорте, а по работе приходится бывать и в горах и садах и у фонтанов бродить тогда как?
#42428»10-06-2005 13:20Где отдохнуть этим летом?
+0
бобруйск
песикотов пусть шахматисты играют (с)

Форум : HONDA Путешествия и отдых