Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДТП (Бермудский треугольник) или тупо развод на ровном месте RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#520961»15-04-2008 23:06ДТП (Бермудский треугольник) или тупо развод на ровном месте
+0
Вобщем была както история у тестя. Двигался он по грушевского к европейке, и тут недалеко от кабмина какойто вася решил сделать поворот на лево на ул. музейную или както так там.
В итоге фольксваген пассат остановился и не врезалсо, Опель астра предыдущего обрасца встряла в пасцат, и тесть на своем сенсе и на шипованой резине встрял в астру которая еще раз добавила пасцату.
Итог:
У пасцата нет бампера(впринцепе даже трещин нету)
Астра без морды и жеппы (короче по полной)
У тестя на сексе капот радиатор и бампер (все сделали сами в гараже)
Короче суд тестю выписывают штраф на 17 грн и типа свободен.
Штрих с астры даже не появился.
У тестя есть каско но нет Гражданки, кипиш кипишем, из гаи пришол протокол сразу на двоих виновников, мол на астру и секс, тесть подумал что обоюдка и про ето все уже забыл.
СЕгодня пришла бумага, даже не бумага а постанова с суда о том что его признали единственным виновником в том что произошло и выплатить пострадавшим 40 000 грн
Тесть в шоке, что делать никто незнает.
Я советую писать в прокуратуру и писать аппеляцию потому как дело розсматривали без его присутствия и без его какого либо ведома.
Астра была кстате страховой компании, и я думаю тамашние решалкины все сделали нужным образом.
Причем я так понял дело розсматривали и без водителя пасцата, потому как мы ездили на оценки и общались с ним и было понятно что дядя адекватный и выступит с нормальными показаниями и подтвердит то что удара было два а не один как описано в постанове.

Короче жопа, у кого какие знакомые, что делать и как отстреливаццо.
с ув сергей

Почетный Волонтер (1)
#521083»16-04-2008 09:33ДТП (Бермудский треугольник) или тупо развод на ровном месте
+0
постанову в студию
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#521089»16-04-2008 09:37ДТП (Бермудский треугольник) или тупо развод на ровном месте
+0
TM, сегодня спишу выложу

Почетный Волонтер (1)
#521165»16-04-2008 10:43ДТП (Бермудский треугольник) или тупо развод на ровном месте
+0
лучше отсканировать, а то может получится как мойша напелWink
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#521168»16-04-2008 10:45ДТП (Бермудский треугольник) или тупо развод на ровном месте
+0
TM, ок )

Форум : HONDA Теревені