Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#519549»14-04-2008 10:53Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Aleks_Gomel:
Обращение Aleks_Gomel к Совету.
Прошу лишить меня полномочий модератора раздела «Путешествия».
Aleks_Gomel


Саша - я лично искрене прошу тебя остаться модератором раздела «Путешествия», иначе можно будет раздел закрывать ИМХО!!!
А мы исправимся - и всех "серьезных" людей  Evil or Very Mad  , которые любят вначале плюсик поставить а потом думать - перевоспитаем!  Wink
+ 38 O67 48I 8I 65  -  Миша
#519553»14-04-2008 10:59Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
F E A R L E S S, Миша, не волнуйся :)
Если человек так решил, то его глупо заставлять... ИМХО
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#519556»14-04-2008 11:01Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
пойду к Сашку в ЛС  Cool
Jedem das Seine
#519567»14-04-2008 11:12Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
присоединяюсь к  F E A R L E S S,  Саш, действительно, может не нада?...
Завтра будет. лучше...
#519571»14-04-2008 11:16Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
BONY:пойду к Сашку в ЛС  Cool

уже сходил Cool

Added after 1 minutes:

 F E A R L E S S, к всему +1!
Сашко, погнали на Сафари!
Об7 ЧЧ2І9б5
#519611»14-04-2008 11:46Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Саш,в эпоху тотального нигилизма,ты-один из немногих авторитетов.Останься ним.Думаю фиаско с Сафари может заставить задуматься людей.Я в это верю.
Ваш-Сидоров{кассир}
VIA EST VITA
#519628»14-04-2008 12:04Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Саш. я,как человек,организовывающий разнообразные мероприятия для людей,скажу тебе: самая главная черта хорошего организатора - это крепкие нервы и готовность к форсмажорным обстоятельствам. ведь в таком деле самый нестабильный фактор - человеческий - является решающим. пойми. отказ людей нельзя принимать на личный счет. кроме того, это мероприятие нельзя сравнивать с отпуском, который бывает раз в год, к которому каждый готовится заранее. это просто выходные и то, что решение, чем заняться на них принимается в последнюю очередь - нормально!
совет ничего не делает в этом направлении только потому, что знает - он не в силах повлиять на людей и заставить их куда-то ехать )))
Сашунь, всегда надо начинать поиски причины неудач с себя.
подумай! может теперь ты наконец-то поймешь, что не нужно для мафии таких четко спланированных насыщенных програм Wink может достаточно гораздо менее спланированного сценария, который не страдает от кол-ва участников.
честно говоря, самые яркие для меня мафиозные мероприятия, которые я вспоминаю с улыбкой, были или минимально спланированы, или вообще спонтанны )))))))
короче,Саш. не принимай на личный счет неорганизованность мафии. такая уж она, наша любимая семья Wink и ты ведь её такой и любишь  Cool
#519636»14-04-2008 12:13Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
MaZayKa, Таки да ... Права на 300% ... Я вас розумию  Cool
#519688»14-04-2008 13:02Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Мазайка,+1
VIA EST VITA
#519750»14-04-2008 14:18Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
MaZayKa,  ты как всегда права, лучше спонтанности ничего нет, и спонтанность всегда запомницца на долго. Решение принимать надо  на месте и всем вместе.
067Ч8Ч1257
#519787»14-04-2008 14:52Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Изложил свои мысли по поводу дальнейшего существования раздела "Путешествия" и форума в целом одному из членов Совета. Вместо слов на форуме намерен лично выразить свою благодарность Саше и проведать одесских товарищей по оружию на выходных - как говорится, не словом, а делом...
#519914»14-04-2008 16:37Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Соглашусь с MaZayKa больше чем с Pasha
#519990»14-04-2008 18:05Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
не надо понимать меня однобоко и соглашаться, недопонимая.
я всегда восхищалась Сашиной самоотверженностью в плане организации мероприятий для Мафии. и спонтанность хороша только в небольших пьянках близких людей. я высказала мнение не для того, чтобы сказать, что Саша не прав в своей основательности в организации подоного.. а для того, чтобы Саша не заморачивался! Winkпотому что всё это фигня!фигово организованная у нас компания
#520032»14-04-2008 18:59Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Сашку к награде!!! модератором раздела "Путешествия" оставить и тему закрыть.
тут, его вины нет.
050 771 771 7
067 488 79 79
063 997 64 40
  Андрей
093 208 2444
067 917 5851
  Сергей
#520033»14-04-2008 19:00Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Несостоявшееся Сафари, работа над ошибками.

Любой опыт есть бесценный дар, и чем труднее он дается, тем поучительней.

Были планы, были мечты, были амбиции. Построенные вокруг и для Мафии, как организации. Виделось, как брутальный Pachuco на легендарном чопере Honda Shadow возглавляет колонну из множества мафиозных авто… вторым номером непременно идет Animal на голубой мечте S2000… над автомобилями развиваются флаги с гордым именем HondaMafia… Поток попутных машин уважительно расступается… прохожие провожают колонну восхищенными взглядами… цветущая Одесса приветствует Семью… весь путь колонну сопровождает съемочная группа одесского телевиденья… Мафия едет!!! Толпа мафиози в одинаковых футболках, с бейджами прибывает на АвтоШоу на Морвокзал… Местом сосредоточения становится сверкающий 8-й Аккорд… на фоне его лоснящегося тела 105-й дает интервью ТВ… о нас, о Вас, о Семье (разве Семья недостойна рассказа о себе?)… фотосессии… знаменитый Шустовский завод коньяков… старейшее на Юге Украины (России) коньячное производство… весь мир знает эту марку!... мафиози совершают экскурсию по подвалам, где живет сама История… дегустируют волшебный дар виноградной лозы и рук Мастеров… в подарок получают от завода по бутылке отменного коньяка… и вот апофеоз семейного вечера – вечерний беспредел!.. накрытые столы ждут уже разогретых мафиози… с корабля – на бал!.. вас встречают зажигательные девченки на шоукаре Ред Булд… челюсти многих мафиози отвисают… слюноотделение усиливается… многие женатые хотят хоть на час стать холостыми… бедный Animal хочет всех и сразу!.. столы по-одесски щедро накрыты и изобилуют всевозможными вкусностями… в напитках недостатка нет… весь вечер не дают скучать веселые клоуны-затейники… Pokemon, как мифический Нептун, совершает непременное открытие купального сезона… после омовения ему подносят добрую стопку горилки… Сезон открыт! Ура! Салют, фейерверк… беспредел продолжается далеко за полночь… и немногие потом смогут вспомнить: кто? с кем? когда?..... светает…
Я прокрутил это в своей голове много раз… и был настроен только на это… как и остальные организаторы… Осознание того, что мы ЭТО можем, подкрепляло то желание, с которым народ регистрировался на Сафари… мы видели живой отклик… финал известен… никакая замена не может повторить масштабность этой задумки… Было сделано все – не хватило только главного: Семьи, участников, ради которых это все задумывалось…
Провести просто выездную встречу друзей в Одессе – можно всегда, об этом не обязательно заявлять в Форуме… Но заменить собою Сафари она не сможет…
Когда ждешь и готовишься к ГрандФиесте, а получаешь взамен просто вечеринку, пусть и дружескую, - впечатления, мягко говоря, не те...

Незаметно Время летит… а сыновья еще недовоспитаны… дом недостроен… деревьев маловато посажено… а Время все уходит… и Его все меньшеSad

Даешь дорогу молодым!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#520075»14-04-2008 20:18Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Aleks_Gomel, Сань
недаром народная мудрость "готовиться надо к худшему и надеятся на лучшее"
когда ожидаешь чео-то а оно получается не так как ожидалось или вобще не получается - то расстраиваешься сильно..
поэтому лучше не строить воздушных замков а быть трезвым пессимистом :)
никуда ты с поста модератора не денешься :)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#520104»14-04-2008 21:02Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Aleks_Gomel, Сань, рыдаю Crying or Very sad фсе так и представлял (правда менее красочно)
А насчет модераторства ты это брось, тебя Человечище заменить некем, и точка Cool
#520112»14-04-2008 21:20Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Aleks_Gomel, ох как я понимаю тебя, дружище....
Слова твои не могут оставить равнодушным, а решение наверняка приять было не так просто.
Но если оно принято, то это решение мужчины.
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда и тепло друзей....
(А. Розенбаум)
#520417»15-04-2008 11:02Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Хочу к тем обратиться, кто говорит, но не делает.

Скажите, много было людей, которые искренне, не требуя ничего взамен, делали что-то для вас? Ну, кроме мамы, был кто-нибудь? А если еще раз подумать?
Тезис-"слово мое- захотел дал, захотел назад взял"-это про кого? И могли бы люди с таким принципом по жизни поехать на Хондаслет за тысячи километров (неоднократно), 12 ОпенКапов сделать, из которых один-международный, сорваться и помочь незнакомому человеку только потому, что он есть в рассылке?
И проснулось ли хоть какое-то чувство вины, шевельнулось ли в душе хоть что-то не одеревеневшее?

Пусть нас будет мало
Но пусть мы не будем такими.

Саша! Не расстраивайся.
Много хорошего было.
И-будет.

/gallery/events
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#520988»15-04-2008 23:40Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Aleks_Gomel,
И таки да мы чихнем свое мнение.
Как вы там сами себя поживаете ?
Неужели вас расстроило такое ситуативное положение дел ?
Не надо нервничать себя !
Каждый имеет свое мнение и оно где-то правильное.
Кто-то не смог, но хотел.
Кто-то не хотел, но смог бы.
А кому-то было вообще пофиг.
Это его выбор и надо его уважать.
Но я вам так скажу за жизнь.
Саня. Еперный театр. Ну неужели ты не знаешь этих мраморных. Ну какая дисциплина может у них быть в том селе, да еще и 480 км от южной столицы укрАины. Посмотри новости. Они нам всю малину портят. Я давно предлагал вывести их из состава и считать аккупантами нашей исконно Адеситской земли. Да... да... И не надо бросать брови на лоб.
Просто приезжай. И не забудь проезжая то село проветрить багажник. Солнце и девочек в бикини я проплатил.
Теперь по программе (взято из твоей поэмы): я не знаю кто там чопер и кто там с голубой мечтой. Но ведь 8 аккорд и так будет стоять на морвокзале. Красные майки мы тут купим. У нас этих маек ну просто завались. Ибо мой дядя на маечной фабрике работает. Далее по всем подвалам, в том числе и вино-водочным мы можем пройтись и с красивой экскурсоводкой и без большого количества пъяных людей. Возьмем белозубую блонду, что бы было можно увидеть ее в темноте. После экскурсии берем ее с собой. В доме павловых к ней присоединяются те самые зажигательные девченки с шоукара Ред Булд в юбках типа "ОЙ, я забыла ее одеть". Клоунами-затейниками будем мы. Ведь беспредел - это не планы на вечер, а наше второе имя. Купание проведем не в море, а в огромной джакузи. Пузырьки я тоже проплатил. И мы навсегда запомним кто, с кем и когда. А вывесив фотки на сайте реально все будут глотать слюньки.
А насчет мудераторства скажу коротко - "и шо, за это деньги платят ?".
На этом все люби друзи.
До новых зустричей на берегу самого черного моря.
Все супер и не надо мне завидовать !!!
#521001»15-04-2008 23:59Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Приват_Одесса, зачОтный аппаратец таки:) Пользуясь очередным приглашением, внесу свою лепту в борьбе за скорость - привезу Моне картофельной закиси азота!Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Почетный Волонтер (1)
#521531»16-04-2008 15:14Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Я не записывался на Сафари. И даже "прощёлкал" эту тему и узнал о ней прочитав этот топик.
Судя по описаниям Саши - это было бы нечто.
В связи с тем, что "+1" поставили многие (как я понял), а реально поехать захотели гораздо меньше, добавим сюда все недавние высказывания про сложности организации, большой флуд на форуме и мало действий  предлагаю:
- впредь вести запись участвующих только после звонка желающего к организатору (или другого типа личного контакта, но не форум и ЛС).
- Саша, оставайся. Не в тебе дело.
#521537»16-04-2008 15:16Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
mpa, можно проще - банковский перевод денег организатору - а "+1" организатор сам ставит, получив.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#521603»16-04-2008 16:05Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
Caballero:mpa, можно проще - банковский перевод денег организатору - а "+1" организатор сам ставит, получив.

поддержу!
ненавижу этих плюсов в любых темах!
как цвела казацкая чуприна
#521612»16-04-2008 16:09Мое обращение к Aleks_Gomel... единомышленики присоединяйтесь
+0
uzaren:поддержу!
ненавижу этих плюсов в любых темах!

Uzaren, +1  Razz
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені