Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поклейка обоев на морду Аккорда :))))) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#519469»14-04-2008 10:05Поклейка обоев на морду Аккорда :)))))
+0
просто собрался на Аккорде в Крым...
машина черная цветом...
а на встречу куча мошек, кузнечиков, бабочек, пчелок и пр...
при движении на моих любимых скоростях - морда авто превращается в огромную липкую мухобойку...а потом даже мытье спецсредствами всеравно на черном лаке на долго оставляет пятна и разводы...
итак...видел как ребята заклеивали морды машин малярным скотчем...
я-же хотел-бы пойти дальше - заклеить морду перед поездкой пленкой (или прозрачной или в цвет машины)...у кого какие соображения???? или может есть подобный опыт??? может кто-то так уже делал??? и все придумано до нас???
#519476»14-04-2008 10:10Поклейка обоев на морду Аккорда :)))))
+0
есть типа жидкий пластырь
им мажут перегоны из владивостока
#519477»14-04-2008 10:11Поклейка обоев на морду Аккорда :)))))
+0
К ЭНДРЮ позвони, налепит тебе морду... сам собираюсь
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#519533»14-04-2008 10:40Поклейка обоев на морду Аккорда :)))))
+0
Crazy_Guy:К ЭНДРЮ позвони, налепит тебе морду... сам собираюсь


спасиб... а как ему позвонить??? можно контакт в личку???

и кто нибудь по жидкому пластырю что-то знает??? кде купить? сколько стоит?

#521385»16-04-2008 13:30Поклейка обоев на морду Аккорда :)))))
+0
Посмотри, может поможет
http://camion.com.ua/news/full/id=232
....Так-же появилась разработка: препарат для временной антигравийной обработки кромки капота и других поверхностей, повреждаемых камешками при движении по грязным дорогам. Особенно актуальна такая обработка в сезон отпусков, когда наши граждане отправляются к морю на машинах по пыльным дорогам. Новинка получила название «Лак-антигравий», арт 7503 и предназначена для нанесения кистью или распылением при помощи профессионального краскопульта.
il
#521663»16-04-2008 16:54Re: Поклейка обоев на морду Аккорда :)))))
+0
Савва:просто собрался на Аккорде в Крым...
машина черная цветом...
а на встречу куча мошек, кузнечиков, бабочек, пчелок и пр...
при движении на моих любимых скоростях - морда авто превращается в огромную липкую мухобойку...а потом даже мытье спецсредствами всеравно на черном лаке на долго оставляет пятна и разводы...
итак...видел как ребята заклеивали морды машин малярным скотчем...
я-же хотел-бы пойти дальше - заклеить морду перед поездкой пленкой (или прозрачной или в цвет машины)...у кого какие соображения???? или может есть подобный опыт??? может кто-то так уже делал??? и все придумано до нас???

Есть такая фигня, заливают перднюю часть машины (капот, стойки, бампер) эта фигня застывает и образует пленку, потом просто ее снимаешь вместе со всей мошкарой!
80444287125 на этой мойке делают, цена вопроса 150 грн. кстати мойку тоже рекомендую, очень качественно ребята работают все в ручную!
#521691»16-04-2008 17:28Поклейка обоев на морду Аккорда :)))))
+0
всё фигня - поищи в инете "жидкий чехол" от лики моли - смысл такой - это типа гель, который мажешь что тебе нужно, выходит как резиновая защита, от камней просто супер + от мошек. только (!)
1. подумай о краске (лаке) - я думаю краска может потускнеть
2. забудь про малярный скотчь - через 6 часов отдерешь его с краской.

Есть вариант - упаковать лентой (как новые вещи запаковуют) Лента в смысле плёнка, которую используют для упаковки на складе.
#555362»04-06-2008 13:55Поклейка обоев на морду Аккорда :)))))
+0
Подскажите, реально где можно купить этот "жидкий чехол"?
Пользовался в нете поиском - безполезно.

Форум : HONDA СТО - технический архив