Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#519372»14-04-2008 04:46Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
Сея повесть началась с того, что 12 апреля, в день Космонавтики родилась моя лучшая подруга, по совместительству - жена моего друга, о!
Было решено, беря в учёт весеннюю погоду отмечать на природе, жаря шашлыки и употребляя спиртное, чему все были несказанно рады, ибо заиппло жрать её, родимую в застенках столичных кафе, баров, и прочей лабуды развлекательного рода.
НО, получилась небольшая незадача, на эти выходные бабушка затеяла садить картошку, и жизненно-необходимо было ей помочь, хоть картошки было и совсем немного, но зная бабушек все прекрасно понимают: "а що люды скажуть?" с одной стороны, и надо посадить до того, как она, ничего никому не сказав - посадит сама...

Посему, шашлыки к сожалению не удались в силу настроя на употребление горячительного, и предстоящей поездки на фазенду.

Как только аппетитное мясо было водружено на мангал меня набрала сестра, известив о своей готовности, впрочем, по законам Мерфи и "падающего бутерброда", я этого ждал, и по мере своих сил - мужественно готовился, но выехать не успел, т.к. позвонил один из приглашенных, возвеств о том, что застрял по дороге к нам, попросил толкнуть его машину.
"Тимуровская" команда была быстро собрана, никто не хотел опоздать на только-что снятый с огня шашлык, и отправилась на выручку товарища.
Товарищ приехал на "шестерке", "встал" в радиусе 400-600 метров от места стоянки по причине засорения карбюратора, и совет постановил дотолкать "шестерку" до места стоянки, и после поглощения мяса чистить карбюратор.

Незабвенная сцена в виде шестерки, с блондинкой за рулем и семи муЖчин в виде лошадиных сил вызвала бурю эмоций и энтузиаЗИЗма у окружающих, порядочно задолабавшись, мы дотолкали шестерку до места стоянки, вздохнули с облегчением...

Но, как водится - не тут-то было )

Ко мне подошла подрюга, и говорит:
- а что у тебя с музыкой?
- ???!!!
- сначала пропал басс, потом стала тише играть, а затем вообще перестала
- Бляяяяяя!

На этом месте начались попытки завести прелюд с толкача....: закончившиеся, к сожалению фразой "пациент скорее мертв, чем жив", зато с массой "позитивных" фотографий, и ещё пущему удовольствию окружающих людей  :)

Соседи предложили помощь... И выяснилось, что обвес - сцуко гадость, зацепить троссом без ущерба не выйдет  Evil or Very Mad

В голове родилась альтернативная идея - сунуть сдохший акк в шестерку, и попытаться завести её с толкача, всё-таки жрет меньше прелюда.
Но вот незадача - сначала нужно завести щестерку  :)

После прочистки карбюратора чудо советского автопрома, в отличии от японского - завелась на моем акке с толкача при первой-же попытке, вызвав уже третью бурю оваций со стороны окружающих людей...
Затем были учебные курсы езды на шестерке по пересеченнлй местности, дабы погонять генератор, и, скрестив пальцы - попытка завести хонду с уже подзаряженного акка...
Увенчалась, тьху-тьху успехом, вызвав очередную бурю апплодисментов.

Завев машину, я съел символический кусочек шашалыка, и убыл во-свояси, выкрутив музыку на максимум, дабы не слышать пятых по счету апплодисментов  :)
#519376»14-04-2008 07:29Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
супер!
#519393»14-04-2008 08:47Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
Bobbsta, Надо с собой провода возить, чтоб прикурить можно было  Cool
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#519403»14-04-2008 09:00Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
у мя в субботу аккумулятор полностью сел от прослушивания радио в теч. 2 часов + подсветка туманками 1 час.прикурка помогла.Аккумулятор-фтопку нах
VIA EST VITA
#519411»14-04-2008 09:10Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
HAWK, 2 часа - это еще жЫр Very Happy Мне когда-то 40 минут хватило, правда аккум еще старый был Mad

#519415»14-04-2008 09:16Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
В хондах слабые аккумы - факт  Evil or Very Mad
#519438»14-04-2008 09:43Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
Не читая сначала по фоткам подумал, что в песке застряли - обрадовалсо Cool  Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#519446»14-04-2008 09:50Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
дважды играл диск всю ночь. Один раз с включеным экраном телика. ЧЕт нитак с аккумулятором.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#519471»14-04-2008 10:05Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
я никада не глушусь када музыка. да и када нет музыки - обдув.
0.7 Л в час - не так уж и много как за за музыку
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#519474»14-04-2008 10:09Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
GreG_Acc:дважды играл диск всю ночь. Один раз с включеным экраном телика. ЧЕт нитак с аккумулятором.

+1
музыку слушаю иногда часов по 5
громко
аккуму пофих
#519485»14-04-2008 10:16Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
у меня на желтом был аккум загадка, при том что он был выпуска 2006 года музыку(4 колонки и усилок) с включенными противотуманными фарами мы слушали часов 5 прежде чем я заметил что на басах немного затухает подсветка магнитофона, сама не завелась, а еще зимой в -30 его заряда хватала что бы завести машину  Shock  Cool
098-115-14-15
#519534»14-04-2008 10:43Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
Bobbsta, ЖЖЖОШ, отец! Very Happy
Йад!
Но молодцы, справились! Cool
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#519554»14-04-2008 11:00Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
А нех на природу на машинах ехать Wink Тем более на Оболонь, на косу Wink
Вам еще повезло, что нас там небыло Wink оболонского подразделения ХондаМафии!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#519584»14-04-2008 11:23Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
я так кадата в лесу сделку заключал...показал как проехать на полянку турисдам, в ответ они с троса меня завели:)
а ваще провода рулят,только не галимые за 20р, те не выдерживают.
Не забудь теперь полностью зарядить аккум, ибо от генератора он только убьеться.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#519625»14-04-2008 12:03Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
Вот это отдохнули))) зато весело и есть что вспомнить  Very Happy ..а не банально уыпить-уыпить-покурить Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#519810»14-04-2008 15:12Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
Как помню по сивику акумм более полутора лет не выживал, потому что он там какой-то гибридно-худощавый, т.е. с малой ёмкостью   :)
#519814»14-04-2008 15:15Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
Alehond:Как помню по сивику акумм более полутора лет не выживал, потому что он там какой-то гибридно-худощавый, т.е. с малой ёмкостью   :)

ага, у меня 1.5-2 года.
Хотя музычка иногда по ночам играла, а утром исправно ехал на роботу...  Laughing
#519839»14-04-2008 15:41Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
Alehond, +1 тот бош что ты поставил - выходил ровно 2 года (судя по твоим записям). сдох зимой.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#520092»14-04-2008 20:38Субботний пикник, или попытка наследовать Дж.Риппера:
+0
Androll:Alehond, +1 тот бош что ты поставил - выходил ровно 2 года (судя по твоим записям). сдох зимой.
Записи точные - 2 года наверное потому что BOSH  Cool
На каризму недавно Варту поставил, сказали так: что Бош, что Варта - один Х... На машине родной ещё стоял.. отходил 3 года, причём не брендОвый

Форум : HONDA Теревені