Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#518936»12-04-2008 22:16Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
Навеяно kapriznaya_ytrom
Марин баян 2005 года Wink
«старички» меня поймут. надеюсь
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#519031»13-04-2008 11:13Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
Неверное для самых избранных "старичков"
#519055»13-04-2008 13:07Re: Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
s_bergamotom:Навеяно kapriznaya_ytrom
Марин баян 2005 года Wink
«старички» меня поймут. надеюсь

я вот только не поняла, что именно тебя так тронуло. ник? метла(при желании могу сменить на ступу...)? аватара?
ЗЫ. а за 2005ый я просто промолчу, так как в то время по разного рода причинам я не то, что не пользовалась инетом, у меня даже компьютера не было, поэтому в след раз создавай тему Баянчиков 200N года и будем ностальгирвать вместе))
В этом мире все наперед прощено, а, стало быть, все цинично дозволено.
#519058»13-04-2008 13:15Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
kapriznaya_ytrom, у неё было такое же авто как и у тебя
и она на нём тоже летала :)
#519063»13-04-2008 13:28Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
только не понятно, зачем создавать по этому поводу тему  Rolling Eyes
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#519088»13-04-2008 14:30Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
тема видать для ЛС Rolling Eyes  s_bergamotom, видать Ты пытаешься найти родственную душу по подписи???
а так непонятно к чему это
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#519090»13-04-2008 14:32Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
dens, я вот ничего не понял :) кто кого почему?
#519093»13-04-2008 14:34Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
Ross, спасибо Тебе огромное Wink
kapriznaya_ytrom,
1) на ступу не меняй не гламурно ассоциировать себя с баб-ежкой
2) от отсутствия инета с компом несчастней Ты не была, да и счастливий от факта появления не стала, просто жизнь слегка сместилась в иную плоскость... а еще через пару лет будешь сознательно отключать инет, телефон и радоватся когда он молчит... поймешь что капризничать надо с вечера, а утром уже как бы особо то и бестолку...
ностальгирую и завидую Твоей свежей непосредственности и  тому что Ты на метле, а метла (уж мне то поверь) это сила... она завораживает и притягивает... и всегда будут находится толпы желающих подвезти... эх
а вот Харизмы вызывают бурю совершенно иных противоречивых эмоций... то нипель отобъют, то гайки с колес поскручивают... и едешь на маршрутке на авторынок за гайками, скупая их оптом ... в N-ный раз орудуя гаячным ключом ... ибо убится ж можно ж Laughing
3) ностальгирвать вместе пока поводов нет... вконтакте выложили мое фото "проснувшись на дереве" (из того периода когда в походы ходили пешком, а спали на деревьях чтоб палатки тяжелые не тащить) Человеки майте совість! работа ж накрывается нафик
kapriznaya_ytrom, Прости! Ты конкретно не причем. просто попала под горячии ассоциации и воспоминанья
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

#519096»13-04-2008 14:35Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
Shock  Shock  Shock
и тут Остапа понесло)))
#519100»13-04-2008 14:40Прочла, улыбнуло, проностальгировала… Фан-клуб Летающих на Метлах
+0
dens, ага, но без личного общения не пойму, а времени на него нет совершенно
V, порвало на Тысячу мелких хомячкоффф
Темку можно клозировать  Embarassed
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Форум : HONDA Теревені