Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Двери без рамок. Из дверей с рамками. RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#518674»12-04-2008 10:54Двери без рамок. Из дверей с рамками.
+0
Не знаю какие были причины, но почемуто во 2ом CRXе япошки решили сделать двери с рамкой стекла. Хотя в первом Цырике её небыло.. И это было очень прикольно.
Вот бумаю насколько реально/геморно сделать из дверей с рамками двери без рамок?
У кого какие мысли по этому поводу?
А у меня все хорошо.
#519331»15-04-2008 21:38Двери без рамок. Из дверей с рамками.
+0
Извини за ОФФ но мне эта тема тоже интересна. Хочу на акордеоне себе сделать. У меня передние двери открываються в верх и стекла без рамок были-бы к стати. Еси че маякни.

Заранее спасибо. Cool

Added after 47 hours 8 minutes:

Жаль что тема дохлая. Оч интересно, можно ли так сделать на аккорде.
ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
#520938»15-04-2008 22:31Двери без рамок. Из дверей с рамками.
+0
сугубо свое имхо - если не заводские - не реально, ибо: 1. Жесткость кузова (через неделю просто пойдет паутиной лобовое); 2. направляющие стекол; 3. банально ремни.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#521757»16-04-2008 19:33Двери без рамок. Из дверей с рамками.
+0
Red_Joker, ремни то фикня! можно по другому разместить!
у меня была мазда 323f как раз с такими стеклами, а сейчас у друга тибурон.. короч говоря - дизайн этаПяць!
практичность двасминусом! у меня передняя пасс. дверь то и дело не хотела подлазить под резинку (кста если делать самому, то как реализовать не понимаю) - из-за этого иногда подтекала когда неуследил.. решалось просто - приоткрыл и закрыл! следующее - в неновой машине нереальный грохот, даже при поднятых окнах, не говоря про открытые! и никакая шумка не помогает! у меня была 3мм виброизол + вафелька + шумка! все допопы! короче говоря если бы было уже, то фик с ним! а просто своими руками себе гемор делать... да еще как ред_джокер сказал - жесткость кузова надо будет пересматривать - усилять итп - лишние КГ..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#521777»16-04-2008 20:02Двери без рамок. Из дверей с рамками.
+0
Вопрос с жесткостю меня и волнует в первую очередь.
Но ещё вопросы есть по направляющим, так же у машин где нет рамок часть стекла которая остаётся в двери при верхнем положении стекла больше чем в одычном варианте.
+ ещё кучка гемора..
Вобщем - отказать в связи со сложностью реализации.
А очень хотелось бы..

ПС ремни это вобще Very Happy  Very Happy . Я как-то сначала не обратил внимания, что они на двери висят. У меня всё как у людей - за сидением.. да и Цыриков я видел не мало - ни в одном такого прикола с ремнём небыло. Хотя наверное практично, пасажири с непривычки долго ищут :):)
А у меня все хорошо.
#521794»16-04-2008 20:41Двери без рамок. Из дверей с рамками.
+0
я где-то когда-то читал, что можно отрезать рамку от двери, распилить ее вдоль и приварить к кузову, а резинки поменять на от машинки без рамок.. короче это реально и не так уж сложно как могло показаться на первый взгляд Wink
#521899»17-04-2008 00:24Двери без рамок. Из дверей с рамками.
+0
RedLine:я где-то когда-то читал, что можно отрезать рамку от двери, распилить ее вдоль и приварить к кузову, а резинки поменять на от машинки без рамок.. короче это реально и не так уж сложно как могло показаться на первый взгляд Wink


Примерно так я и думал сначала.
После небольших консультаций понял что не так и просто.
Проэктировка дверей/стёкол/направляющих другая. Сколхозить, то можно - но последствия? Не должно болтаться, не должно продуваться(в том числе на скорости), не должно протекать.  И самое главное - всё та же жёсткость. В 17летней машине не дачного характера это важно.
А у меня все хорошо.
#539415»15-05-2008 11:09Двери без рамок. Из дверей с рамками.
+0
Мда это прикольно сам думал об этом,,, кто то проделывал такое с 4 прелюдом?

ОТПИШИТЕ ЕСЛИ КТО ЧТО ДЕЛАЛ

ХОЧУ СЕБЕ СДЕЛАТЬ

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг