Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Безразличие, боязнь или крепкий сон? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#517099»10-04-2008 14:12Безразличие, боязнь или крепкий сон?
+0
Непанятна...
В 2 часа ночи меня разбудил дикий галдеж под окном. Дом у мну в виде подковы и во дворе оочень хорошая локация. С просонья я не понял в чем суть дела сходил по нужде, глянул на часы и снова вырубился. Сквозь сон продолжал слышать шум и гам, судя по всему были разборки между гопами.
Когда я через часа пол проснулся окончательно от истерических воплей, причитаний и стонов оказалось, что одного из гопов пыронули ножом в брюхо.
По нелюбви к гопникам я не стал предпринимать мер и стал ждать, что ж будет. Из тусы осталось трое - пострадавший и два сынючих друга. МИНУТ 15 эти идиоты стонали, ныли, причитали и пытались что-то сделать с другом который валялся на земле и билсо в канвульсиях. Все это было очень громко и слышно даже с закрытими окнами.
ЗА ЭТО ВРЕМЯ, никто не вызвал ни скорую ни ментов.
Я задолбался слушать этих дятлов и позвонил в 02. Через 3 минуты приехала скороя и менты (благо все рядом) и все разрулили.
У меня возник вопрос - ниужели всем насрать? Ведь уверен, разбудили не одного меня.
#517100»10-04-2008 14:15Безразличие, боязнь или крепкий сон?
+0
Против природы не попрешь!
Естественный отбор!

жестоко но факт.
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.

#517101»10-04-2008 14:15Безразличие, боязнь или крепкий сон?
+0
Max Dieand, ну а сам то:) стоял и смотрел - когда ж ктото позвонит))) вот так и все...элементарно))
#517104»10-04-2008 14:18Безразличие, боязнь или крепкий сон?
+0
Max Dieand, да люди у нас бояться! они ток смотреть могут в щель. а чтоб позвонить или заступиться... Большинство живут по принципу - моя хата скраю! Sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#517109»10-04-2008 14:22Re: Безразличие, боязнь или крепкий сон?
+0
А сам-то ты что сделал?!
Max Dieand: ...По нелюбви к гопникам я не стал предпринимать мер и стал ждать, что ж будет.

Это же в первую очередь пострадавший человек!!!!
Так что лучше давай я закрою тему, а то наговорю лишнего!
Угу?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Теревені