Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снег в Польше, ждемс у нас? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#514899»08-04-2008 12:33Снег в Польше, ждемс у нас?
+0
На Польшу обрушился снегопад: целый город остался без электричества




На Польшу обрушился снегопад: целый город остался без электричества
Расположенный на северо-западе Польши город Щецин и все населенные пункты в радиусе 50 километров сегодня, 8 апреля, остались без электричества после того, как обильный снегопад сломал одну из опор высоковольтной линии.

В настоящее время в городе не ходят трамваи, отменены занятия в школах, в жилых домах и общественных зданиях нет электричества. Прекращена подача энергии в городские больницы, которые перешли на системы автономного энергообеспечения.

Снежная буря сломала сотни деревьев, которые заблокировали дороги и железнодорожные пути. Городские власти полагают, что восстановить подачу электроэнергии удастся примерно через 6—8 часов. Сообщений и человеческих жертвах не поступало.

Экстремальной назвал ситуацию президент (мэр) Щецина Петр Кристек, который подчеркнул, что это самая серьезная авария городской электрической сети за все послевоенные годы, информирует ИТАР-ТАСС.

В понедельник, 7 апреля, терминал 5 лондонского аэропорта Хитроу справился с техническими неполадками, которые сопровождали его работу с момента открытия, и был готов осуществить 100% рейсов в и из страны, но из-за непогоды часть рейсов снова пришлось отменить.

Из-за непогоды были закрыты взлетно-посадочные полосы Хитроу. Главная проблема для аэропорта в данный момент — снег и лед. На очистку территории брошены большие средства.
098-115-14-15
#514916»08-04-2008 12:43Снег в Польше, ждемс у нас?
+0
Ничё такого гисметео не обещает...
Надеюсь, они хорошо договорились с небесной канцелярией
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#514950»08-04-2008 12:57Снег в Польше, ждемс у нас?
+0
в Баварии вчера весь день шел мокрый снег...
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Теревені