Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#513952»07-04-2008 10:20Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
Всем привет, фигня какаято уже в третий раз произошла.
1. Прошлым летом, остановился поздароваться с человеком, заводить - нет! крутил, вертел, шото разбирал - пофик, позвонил товарищу, он приехал, я ему все рассказал, сел показать - шпок, завлась.
2. Прошлой осенью, ехал, вдруг, прррр? встала и нини, все тоже самое, в течении часа приезжает товарищ, я ему все рассказываю, сожусь показать - завелась.
3. Вчера, еду по трассе в 40 км от Винницы, прррррррр, встала. Я ее и так и сяк, короче все тоже самое, через часа два приезжает товарищ, я ему все рассказываю, влючая то что, когда ктото приезжат она заводится, мы снимаем провод со свечи, и она заводится на трех цилиндрах, товарищь смотрт на меня непонимающими глазами: Кто из вас больший приколист, ты или машина твоя!??
Короче, может кто знает. Я в полной непонятке. Кроме того что ашине не хватает общения с чужими дядьками, шо еще с ней не то?
AVTOSLALOMточкаCOM
#513954»07-04-2008 10:24Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
Похоже Main Reley выделывается.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#514368»07-04-2008 17:19Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
Androll:Похоже Main Reley выделывается.

Shock шо цэ?
AVTOSLALOMточкаCOM
#514372»07-04-2008 17:24Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
Реле запускающее бензонасос. Если у тебя инжектор. Очень часто появляются трещины в пайке реле и при нагреве контакт ухудшается. Постоит-остынет и работает.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#514376»07-04-2008 17:28Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
samorez:Реле запускающее бензонасос. Если у тебя инжектор. Очень часто появляются трещины в пайке реле и при нагреве контакт ухудшается. Постоит-остынет и работает.

Но при включении зажигания насос гудит. Или это не имеет значения?
AVTOSLALOMточкаCOM
#514396»07-04-2008 17:49Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
Если при включении зажигания он загудел и перестал,значит нагнал нужное давление и отключился. При запуске двигателя включается снова и дальше работает постоянно. Пропаяй реле,чтобы исключить эту проблему и потом копай дальше.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#514399»07-04-2008 17:53Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
samorez:Если при включении зажигания он загудел и перестал,значит нагнал нужное давление и отключился. При запуске двигателя включается снова и дальше работает постоянно. Пропаяй реле,чтобы исключить эту проблему и потом копай дальше.

Ок. Спасибо. А где находится это реле? хотяб направление, а то я не очень в этом
AVTOSLALOMточкаCOM
#514403»07-04-2008 17:58Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
В твоей машине точно не скажу. Обычно- слева от рулевой колонки под приборной панелью.В районе ручки открывания капота.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#514413»07-04-2008 18:15Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
samorez:В твоей машине точно не скажу. Обычно- слева от рулевой колонки под приборной панелью.В районе ручки открывания капота.

Я понял. Там где все предохранители. Буду пробовать. Спасибо.
AVTOSLALOMточкаCOM
#514439»07-04-2008 18:35Глохнет, стоит, заводится, едет!?!?!?
+0
Оно обычно не в коробке предохранителей,а отдельно прикручено к шасси. Включи зажигание и по щелчку отыщешь.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Форум : HONDA СТО - технический архив