Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Китае задержан безрукий водитель грузовика RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#513895»07-04-2008 09:37В Китае задержан безрукий водитель грузовика
+0
Полиция китайского города Цзимо задержала водителя грузовика, у которого не было обеих рук. Как сообщает Ananova, полисмены остановили для проверки сильно перегруженный грузовик, и "очень удивились", когда обнаружили в его кабине безрукого водителя.

По словам задержанного, которого зовут Цзян, он потерял обе руки в результате разрыва фейерверка еще в 12 лет, однако это увечье никогда не мешало ему управлять автомобилем. Цзян заявил полиции, что неплохо водит машину, потому что "много практиковался в компьютерных играх". Он также отметил, что пытался записаться на водительские курсы в шести разных автошколах, но ему везде отказали.

Цзян сообщил полиции, что является владельцем небольшого бизнеса, и обычно его продукцию развозят наемные водители. Однако когда они болеют, ему приходится самому садиться за руль.

Полицейские, приняв во внимание увечья Цзяна, выписали ему штраф в 30 долларов, хотя за отсутствие лицензии и управление перегруженным автомобилем он мог получить 300-долларовый штраф и 15 суток тюремного заключения.




Подробности
Shock
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#514061»07-04-2008 12:25В Китае задержан безрукий водитель грузовика
+0
Тоже мне новость.
У нас водилы маршруток практически все безголовые и что? ))))))))
Характер у меня уравнобешенный...

#514239»07-04-2008 14:45В Китае задержан безрукий водитель грузовика
+0
borodas:Тоже мне новость.
У нас водилы маршруток практически все безголовые и что? ))))))))

+100

Почетный Волонтер (1)
#514240»07-04-2008 14:47В Китае задержан безрукий водитель грузовика
+0
вопрос чем он управлял ....
#514242»07-04-2008 14:49В Китае задержан безрукий водитель грузовика
+0
ногами, я полагаю...а вообще молодец мужик...
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#514296»07-04-2008 15:36В Китае задержан безрукий водитель грузовика
+0
Чувак жжотт. Но лучше безрукий, чем безголовые, которых у нас навалом.... :)
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#514313»07-04-2008 15:46В Китае задержан безрукий водитель грузовика
+0
У нас маршрутки еще ничего,недавно был в Виннице,сидел утром в машине часик ждал пока одна гос контора откроеться,наблюдал че там маршрутки творят,так наши просто отдыхают(курят в сторонке),там тупо стриит раисинг!!!
#514355»07-04-2008 16:46В Китае задержан безрукий водитель грузовика
+0
Я на прошлой неделе заказал такси, приехала новенькая Вектра, а у водителя левая рука в гипсе от плеча до кончиков пальцев  Very Happy Он её аккуратненько на дверь уложил и поехал ... Правой рукой он крутил руль, переключал передачи и даже пытался говорить по телефону ...
#514392»07-04-2008 17:44В Китае задержан безрукий водитель грузовика
+0
Я на техстанции в прошлом году видел мужика лет 50. два протеза, два костыля, удивило то что машинка мазда 626 обычная механика и шашки стоят с верху, другой знакомый тоже в такси на протезе на обычной механике.
Жизнь- прикольная штука.Когда у вас все козири на руках, она начинает играть с вами в шахматы!

Форум : HONDA Теревені