Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Советы при покупке б.у. Honda Civic RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#513459»06-04-2008 02:42Советы при покупке б.у. Honda Civic
+0
Здравствуйте. Собираюсь покупать хонду сивик 1996-2000г. выпуска (свежее не потяну Sad ). Скорее всего это будет 4-х дверный авто. Так как раньше с хондами не сталкивался меня очень интересует вопрос на что же надо обратить внимание при покупке автомобиля чтобы не опростофилиться (подвеска, кузов, двигатель, электрика и пр.). Буду вам очень благодарен за советы и помощь.
Я прочел информацию в about34245.html и огромное спасибо Стилу за нее. Но может быть есть именно характерные проблемы свойственные сивику?

З.Ы. На форуме еще не особо ориентируюсь. Надеюсь топик создал в нужном разделе. Если такие темы уже поднимались то прошу извинения. Просто дайте ссылку
#513473»06-04-2008 08:18Советы при покупке б.у. Honda Civic
+0
Кузов и подвеска в первую очередь. Перед покупкой обязательно (!!!) на развал-схождение.
Форум- это эстонский чат.
#513867»07-04-2008 09:08Советы при покупке б.у. Honda Civic
+0
1.При включении зажигания обрати внимание на индикащию приборки-Лампы ABS,SRS,CHEK  не должны тухнуть одновременно!!!Если какая-либо из ламп не горит -не ведись на басни продавца о сгоревшей лампе,не поленись проверить.
2.Если не работает кондей (дырка в радиаторе,не заправлен и т.д)-в 99% пипец компрессору кондея либо еще какой-то гемор.
3.Схождение-ОБЯЗАТЕЛЬНО
4.Комп. диагностика-рекомендую
Не учите меня жить-лучше денег дайте

Форум : HONDA СТО - технический архив