Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#513184»05-04-2008 12:29очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить???
+0
Собственно задача: нужны очки,для игры в футбол(пластик,небьющиеся - пример Эдгар Давидс)
Линзы не предлагать. В модных Оптиках округляют глаза и ничего не могут подсказать.

Буду очень благодарен за явки и пароли мест,где можно приобрести такие очки.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#513188»05-04-2008 12:37очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить???
+0
С удовольствием примажусь к этой же теме.... На +13 диоптрий  :) я хоть и догадываюсь, что это из области фантастики, но все-таки... :)
Nobody is perfect. I am nobody.

#513199»05-04-2008 13:02очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить???
+0
Столкнулся с таким вопросом в прошлом году. Вопрос практически не решаемый, т.к. вы можете заказать по каталогам любую оправу, если нет в наличии, можете закать любые стекла или пластиковые линзы в оправу, но будет ставить мастер здесь, никто почему-то заказ за бугор не дает на сборку конструкций, а мастера за сложные заказы не берутся, боятся ответственности. Плюс, они объясняют, что большие и сложные диоптрии физически не ставятся в некоторые оправы (т.ч. +13 я думаю это действительно из области фантастики). Плюс, как мне кажется у Давидса и баскетболистов НБА небольшие диоптрии, кривизна и толшина линз не большая.
Если получится, отпишитесь обязательно - мне интересно.
По-поводу очков и прочего обшаюсь с магазинами "Люкс оптика" - около Детского мира на Дарнице и около выставочного центра на левобережке.
#513334»05-04-2008 19:17очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить???
+0
vvoks, не знаю, Вовк, я бросил эту затею...тож искал - ничего толком не нашёл...сейчас играю в линзах - всё окей, но конечно принимать мяч головой или в жёсткую борьбу корпусом надо аккуратно - вылетают Very Happy
как вариант - однодневные линзы - их не жалко, по 4 грн за линзу... Другой вопрос если линзы не носишь совсем.

Кстати, надо бы в футбольчик рубануться! Кто в футбол? Отзовитес! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#513389»05-04-2008 22:04очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить???
+0
комрады! в свое время тоже этим занимался и нашел... советую вбить в поисковик такие слова: спортивные очки с диоптриями, и сделать контрольное слово Dunlop

в свое время приобрел одну из моделек...

вообщем сиотри:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=11& это раз

http://optik.kiev.ua/faq.php?page=17 это два


вообщем дерзайте, направление я вам дал, я покупал у вторых...
063-два4восемь-8восемь-2два
#513395»05-04-2008 22:19очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить???
+0
BOKA, спасибо большое, с понедельника буду звонить .
у меня -4.5 ,линзы не толстые,думаю полуцца.
Kollega,  Я играю в футбол по субботам, но если есть реальное предложение поиграть в другие дни - я за.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#514139»07-04-2008 13:25очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить???
+0
+1 к Боке. Брал там же. Замечаний нет. На лыжах только ими и спасался зимой
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#514196»07-04-2008 14:00очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить???
+0
в Автомотовело (в районе черниговской) продавались рудипроджикты в которые встегивались дополнительные стекла с диоптриями! знакомый катает и доволен.
Знаю точно, мадель керосин. но по идее есть и другие.
#514302»07-04-2008 15:39очки для занятия спортом с диоптриями.где можно купить???
+0
Дозвонился в оптик. есть достаточно большой выбор: Dunlop,R2 - от 150 до 350 гривен оправа + линзы(стекла) с диоптриями от 100 гривен. завтра буду заказывать.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

Форум : HONDA Теревені