Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Замена прав на пластик. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#510506»01-04-2008 21:40Замена прав на пластик.
+0
Тогда начать с коньяка, а потом заправить все это водочкой...
*ля, раздразнил Evil or Very Mad Very Happy
#510508»01-04-2008 21:42Замена прав на пластик.
+0
sandro3:Тогда начать с коньяка, а потом заправить все это водочкой...
*ля, раздразнил Evil or Very Mad Very Happy


Так и делаем. Но коньяк холодный- все не так, ребята.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#510509»01-04-2008 21:46Замена прав на пластик.
+0
Просто:
sandro3:Просто,  Very Happy
Хорошо, а восстановить ее, по письменному запросу, можно? Или только очно присутствуя?
В Кривой Рог ехать не сильно хочется...



Проще будет(если в КР есть друзья/родственики) отправить ксерокс паспорта, прав и талона, пару фоток. 20 грн штрафа и усе- дубликат карточки.

Теперь моя очередь спрашивать- на чем остановиться 2-м продажным ментам, 0,5 коньяка + о.7 водки или только 1.л водки. 1.0 л водки и 0.5 коньяка не рассматриваем по причине излишества.


0,5 коньяка + о.7 водки + 2 пива (в процессе употребления водки). я привык и под коньк. горняк, так сказать!:) люди с гор!:)

Added after 1 minutes:

Просто:
sandro3:Тогда начать с коньяка, а потом заправить все это водочкой...
*ля, раздразнил Evil or Very Mad Very Happy


Так и делаем. Но коньяк холодный- все не так, ребята.


не, ну вроде взрослые люди, а?... начали с водки, запиваем пивом, коньяк в это время греется между полужопиями. закончили водку с пивом, по 150-200 коньяка и по домама. или не по домам:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#510511»01-04-2008 21:50Замена прав на пластик.
+0
скока раз учили.....   скока не бери - все-равно 2 раза бегать. щас выпьете и на пьяную голову 100% в магазин папретесь - проветириццо с пользой Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#510512»01-04-2008 21:54Замена прав на пластик.
+0
Engine:
Просто:
sandro3:Просто,  Very Happy
Хорошо, а восстановить ее, по письменному запросу, можно? Или только очно присутствуя?
В Кривой Рог ехать не сильно хочется...



Проще будет(если в КР есть друзья/родственики) отправить ксерокс паспорта, прав и талона, пару фоток. 20 грн штрафа и усе- дубликат карточки.

Теперь моя очередь спрашивать- на чем остановиться 2-м продажным ментам, 0,5 коньяка + о.7 водки или только 1.л водки. 1.0 л водки и 0.5 коньяка не рассматриваем по причине излишества.


0,5 коньяка + о.7 водки + 2 пива (в процессе употребления водки). я привык и под коньк. горняк, так сказать!:) люди с гор!:)

Added after 1 minutes:

Просто:
sandro3:Тогда начать с коньяка, а потом заправить все это водочкой...
*ля, раздразнил Evil or Very Mad Very Happy


Так и делаем. Но коньяк холодный- все не так, ребята.


не, ну вроде взрослые люди, а?... начали с водки, запиваем пивом, коньяк в это время греется между полужопиями. закончили водку с пивом, по 150-200 коньяка и по домама. или не по домам:)




Мы, "гордые альбатросы революции", пиво с водкой не мешаем(выходной то выходным, но сколько раз он обламывался звонком "мы вас так ждем, так ждем"- знаем, плавали). Поэтому обойдемся БЭЗ фейерверков.
Принять, вызвать таксомотор и гоу хоум(вот мля, кляті меріканці- на зубах вязнет)

Added after 2 minutes:

Androll:скока раз учили.....   скока не бери - все-равно 2 раза бегать. щас выпьете и на пьяную голову 100% в магазин папретесь - проветириццо с пользой Very Happy



Не, это не про нас- отработано. Деньги в сейф, оставить только на такси, ключи от сейфа дежурному. Дежурному дана команда проконтролировать наше отбытие.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#510518»01-04-2008 21:57Замена прав на пластик.
+0
Просто, зря, батенька зря!:) "мы вас так ждем" "на завтра" лучше в данном случае игнорировать, "мы идем к вам" в то же время тоже, но... НО!!! незабываемый вечер гарантирован! и таксомотор идет далеко не гоу хоум:)))

как нибудь могу устроить инструктаж и показательные выступления с вызовом на сцену зрителей из зала:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#510521»01-04-2008 22:03Замена прав на пластик.
+0
Engine:Просто, зря, батенька зря!:) "мы вас так ждем" "на завтра" лучше в данном случае игнорировать, "мы идем к вам" в то же время тоже, но... НО!!! незабываемый вечер гарантирован! и таксомотор идет далеко не гоу хоум:)))

как нибудь могу устроить инструктаж и показательные выступления с вызовом на сцену зрителей из зала:)))




Аха, я раз попробовал проигнорировать вызов в выходной- мне потом абяснили, что уважительной причиной могут считаться только собственные похороны..., и то как решит начальство.

И нинада нам ничего показывать- сами могем кому хош показать.
Но мой таксомотор везет меня домой.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені