Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Саженцы растений RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#509124»31-03-2008 15:30Саженцы растений
+0
Господа и дамы.
Хорошему другу нужны такие саженцы.
Отец болеет и медсин наш особо уже не справляется. Какой-то дед взялся лечить. Типо последний соломенко. Как лечить и чем - я без руля, поэтому не обсуждается.
Кто знает где можно добыть такие штуки в пределах Киевской и прилегающих областей?
Конкретные люди, точки, рынки...

обліпиха безколючкова ( бажано з московського регіону), запилювач до неї (это облепиха - мальчик), чорноплодна арония, чорниця (это черника)


Спасибо заранее фсем.

Added after 3 minutes:

чорноплодна арония(chokeberry) мне очень напоминает черноплодную рябину... кажется, это тоже самое.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#509145»31-03-2008 15:40Саженцы растений
+0
chief39, у БлэкАлекса были контакты по теме Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#509232»31-03-2008 16:44Саженцы растений
+0
сам никак из кума не вытрушу контакты, есть адресс питомника, но он в винницкой области. На строительной выставке набрал координат питомников, ассоциация выставлялась. обработаю прайсы - выложу тут.

Если срочно - ищи в Диметре, одина из точек в НЛ на одесской трассе. Еще Укрфлора на салютной, но врядли и Агрус у нивок на територии станкозавода. Побегать прийдется, аблепиха не особенно распространена. Попробуйте подъехать к нижнему входу в старый ботанический, была там фирмочка, еще можно в новомпоспрашать, они продавали саженцы. даже официально
#509721»01-04-2008 09:36Саженцы растений
+0
Мы недавно покупали много всего в Новоселках, что возле Чабанов, там целые сады, но про облепиху точно не скажу.
Порядочный специалист по беспорядочным связям..

Форум : HONDA Теревені