Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ремень безопасности - кто не пристегивается! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#506550»27-03-2008 16:51Ремень безопасности - кто не пристегивается!
+0
Может кому полезно будет, может боян!
В городе я почти никогда не пристегиваюсь, а по трассе наоборот - всегда. Чтобы не пищал зумер или не пристегивать (обводить) ремень сзади вод. сиденья, сделал карточку по форме напоминающая сим-карту моб.телефона, только шире и длинее. Вставляете в прорезь и готово.
В любой момент вытащили и не нужно заморачиваться с отстегиванием ремня, если он сзади сиденья пристегнут + по ремню не топчуться пассажиры которые сидят за водителем.  
Подходит только для аккордов, пробовал на Сивик 4Д - не катит. Видно другая немного кострукция защелки.
Don't Worry, Be Happy!
#506560»27-03-2008 16:57Ремень безопасности - кто не пристегивается!
+0
Обсуждалось много раз. Всегда приходили к выводу - пристегиваться надо. Все игры в обанулки системы - игры с собственным ангелом хранителем.

P.S. Шансов попасть в ДТП в городе на порядок выше, нежели на трассе.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#506573»27-03-2008 17:02Ремень безопасности - кто не пристегивается!
+0
Студент,
+1.Хоть и ен пристёгиваюсь.плохой я члвэк.Ридиска
VIA EST VITA
#506576»27-03-2008 17:04Ремень безопасности - кто не пристегивается!
+0
Dimchik, странная позиция для человека Вашего возраста. если не сказать больше.
мы тут вообще-то склонны пристегиваться
-close-
Ой, всё
#506634»27-03-2008 17:54Ремень безопасности - кто не пристегивается!
+0
еще добавлю, пользуясь случаем:
если не пристегиваться, а пользоваться такими затычками, то можно значительно уменьшить затраты родственников на ремонт автомобиля - подушки не выстрелят ведь, а каждый srs стоит, например на сивке, около 2 куе.
во как...
только вам уже будет покуй, но подумать заранее об этом - очень благородно.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені