Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#502640»22-03-2008 17:58Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Поставил себе фары, подключить удалось только габариты и "ангельские глазки".
Разьемы, которые мне впарили вместе с фарами не совпадают с родными хондовскими.
Вообщем искал я эти переходники на Перова, АТЛ, АИС, на Караваевых - нету нигде!
Отчаялся я совсем.
Из света имею на сегодняшний день только габариты.
Подскажите, где еще в Киеве можно поискать или мож у кого есть?
вопрос срочный, ибо до следующих выходных без света ездить не хочу.
надо такую байду с куском провода в кол-ве 3 шт.
#502644»22-03-2008 18:06Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
ИМХО срезать нах. покупать на перова стандартный разьем на Н4 лампочку и присобачивать вместо этого.

работы аж на 10 минут.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#502650»22-03-2008 18:38Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Вот эта вот хрень на фото, которую электрик назвал переходником, одеваеться на вилку, которая торчит из патрона лампы. Тут еще в патроне дело.
Без этого переходника с куском провода я не могу дальше соеденить проводку.
Как альтернитиву я вижу тупо обрезать все и присобачить провода к патрону. Но это никуда не годиться имхо.
#502653»22-03-2008 18:55Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
бррр.....  этот провод идет куда?!
Какие лампочки в оптике? Н1? этот разьем одивается прямо на лампочку?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#503172»24-03-2008 08:49Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Androll, блин, сорри. Интернет отрубили очень не вовремя.
У меня стандартная оптика стояла ближний и дальний в одной лампе. Следовательно провод шел один.
На этих фарах ближний-дальний отдельно http://cgi.ebay.com/ebaymotors/90-91-HONDA-CIVIC-HALO-PROJECTOR-HEADLIGHT-CONRER-BLACK_W0QQitemZ110211666094QQihZ001QQcategoryZ33710QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Тоесть мне надо сделать разводку на 2 лампы.
Насчет какие лампы - не могу сказать. Но для подключения их выведены две вилки, в комплекте приложили только 2 таких удлинителя, как на фото (с другой стороны - такая же вилка, как и на патронах).
При осмотре электрик сказал, что нужно еще два таких разьема, иначе не подключить. Вот в чем дело Crying or Very sad
#503356»24-03-2008 11:57Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Это лампочка HB3 - так и называется. Как вариант - на разборках искать машины с такими лампами, и оттуда срезать.
#503436»24-03-2008 13:54Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
а вот тот верхний разьем. что ты первым выложил куда втыкается? не в лампочку?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#503470»24-03-2008 14:58Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Androll, в лампочку Crying or Very sad
#503478»24-03-2008 15:06Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
В ближний ксенон, а дальний строить на тех разъемах, которые есть Wink
#503488»24-03-2008 15:13Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Coolmad, если этот разьем на лампочку одевается, то что на другом конце провода? я так понял что проблема только состыковать штатный ХОНДОВСКИЙ разьем Н4 (который сразу одевался на лампочку и "пока_непонятно_шо_с_другой_стороны_провода"?

Added after 33 seconds:

 DmIC, +1 - самый правильный выход!Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#503500»24-03-2008 15:22Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Androll, с другой стороны провода такой же разьем как на лампочке. Этот провод - обычный удлинитель.
Задача такая: сделать разводку на две лампы от штатного провода. Для этого мне надо 4 таких удлинителя - обрезаем нафиг одни разьемы с куском провода, остальное в утиль, и прикручиваем к проводу. Я хочу, чтоб при смене лампы мне достаточно было вытащить штекер, поменять лампу и влепить его обратно - то есть так, как оно и задумано. А не перепаивать что-нибудь.
#503506»24-03-2008 15:27Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Coolmad:Androll, с другой стороны провода такой же разьем как на лампочке. Этот провод - обычный удлинитель.
Задача такая: сделать разводку на две лампы от штатного провода. Для этого мне надо 4 таких удлинителя - обрезаем нафиг одни разьемы с куском провода, остальное в утиль, и прикручиваем к проводу. Я хочу, чтоб при смене лампы мне достаточно было вытащить штекер, поменять лампу и влепить его обратно - то есть так, как оно и задумано. А не перепаивать что-нибудь.


ну вот и отлично!!!!

если у тебя даже 2 таких провода (удилинителя), то имеешь 4 разьема! режешь провод ПОСРЕДИНЕ и имеешь 2 провода с клемой на лампочку с одной стороны и обрубком провода с другой. чешешь на перова и покупаешь ПАПУ для клемы Н4 - там всего 3 контакта: земля, ближний, дальний.  
Прикручиваешь (там обжимка) к "папе" свои провода в нужном порядке и вставляешь в родной разьем!
потом (при необходимости) вынул и все!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#503850»25-03-2008 08:47Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Androll, спасибо.
как вариант - подходит.
#503905»25-03-2008 09:44Подскажите где найти? Вопрос по установке альтернативной оптики
+0
Получиться только ближний сделать, или только дальний Wink

Форум : HONDA СТО - технический архив