Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Японские феминистки обиделись на Honda RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#501200»20-03-2008 17:50Японские феминистки обиделись на Honda
+0
Компания Honda недавно решила проявить заботу о женщинах-водителях. Забота как всегда вышла боком. Читаем: http://www.podrobnosti.ua/ptheme/2008/03/19/505977.html
Такую нижку нашим нужно!   Embarassed  
Под конец бредка линули: "И, не исключено, что ряд феминистских организаций скоро призовет к бойкоту автомобилей марки Honda."
#501289»20-03-2008 19:28Японские феминистки обиделись на Honda
+0
Японские бабушки болеее продвинуты чем украинские  :)
Хонда молодцы, заботятся о своих покупателях и делают всё для того, что б облегчить им жизть...
Сколько самому приходилось на парковке девушкам помогать припарковаться (в некоторых случаях даже садится за руль чужой машины) или на заправке показывать как открывается лючок бензобака ... ! Laughing
#501299»20-03-2008 19:46Японские феминистки обиделись на Honda
+0
Alehond:Сколько самому приходилось на парковке девушкам помогать припарковаться (в некоторых случаях даже садится за руль чужой машины) или на заправке показывать как открывается лючок бензобака ... ! Laughing

А сколько побитых машин на парковках возле супермаркетов и почему-то водителями-профессиналами мужчинами. Confused  Просто неопытной девушке намного легче попросить помощи при парковке, если она чувствует, что не сможет припарковаться. Rolling Eyes  Все с опытом, господа. И думаю, пора перестать относиться к женщинам с плохо скрываемым сарказмом.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825

#501302»20-03-2008 19:51Японские феминистки обиделись на Honda
+0
Fiona, о господи, щас начнется флейм
... феминистки деляться на 2 категории... те которые хотят мужчин заставить писять сидя и те кто хотят писять стоя...
я к девушкам за рулем отношусь вполне адекватно, вернее мне глубоко монопениуально кто там едет в соседнем ряду... едь по правилам и не дупли на дороге, логика достаточно проста....

Почетный Волонтер (1)
#501312»20-03-2008 20:10Японские феминистки обиделись на Honda
+0
Простите, может кто-то знает.
Розовые плакаты по городу "За права женщин за рулём" - это они о чем ?
#501320»20-03-2008 20:36Японские феминистки обиделись на Honda
+0
V, игнорируйте эту тему, и будет счастье и не будет флейма. :) Я не фиминистка - это раз, второе - 9 из 10 моих подруг-водителей сталкиваются с проблемой предвзятого отношения к себе со стороны мужчин. При всем моем желании доказать себе и окружающим обратное, признаю, что эта проблема существует. И наличие этой темы - прямое тому доказательство.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825

Соучастник (1)
#501321»20-03-2008 20:39Японские феминистки обиделись на Honda
+0
а я страдаю от предвзятого отношения ко мне женщин.. но к автомобилям и дорогам это не имеет никакого отношения )
горизонт завален
#501322»20-03-2008 20:42Японские феминистки обиделись на Honda
+0
Хотели как лучше, а получилось... :)

Почетный Волонтер (1)
#501323»20-03-2008 20:44Японские феминистки обиделись на Honda
+0
Закрыть Вам эту тему не получится - слишком много анекдотов уже существует. Кто и как ездит - каждый судит сам.
Мне, к примеру, не везёт с Октавиями. Ни разу меня Октавия не пропустила, ездят имхо безобразно и т.д. Но я не говорю, что водители Октавий - козлы, я говорю что мне с ними не везёт. Точно также после того, как меня грубо подрезала дама на Аккорде я не подумал что " бабы за рулём, мать их, парва купила, курица бл..."....я просто подумал что мне с ней не повезло.
Не парьтесь.
А для Вашего успокоения, милые дамы, скажу что очень редко я Вас встречал на встречке, тулящими с фарами и не снижая скорость в надежде что все разбегутся. Тут были мужчины.
Ну может это Вас успокоит :)
#501347»20-03-2008 21:29Японские феминистки обиделись на Honda
+0
Fiona, я констактировал факты
Я не спорю что есть и мужчины, которым лучше ездить на велосипеде, чем на авто... есть полные придурки, особенно которые ездят на ЗИЛах...
А что вы хотите сказать, что нет женщин, которые также ударят чужую машину при развороте возле дома и не уедут? Таки нет... как показывает жизнь, делают даже при свидетелях вид, что не заметили и сруливают :)

И в целом думаю многие согласятся, что вождение - это ближе к мужскому мышлению и логике, хотя снова таки повторюсь есть и исключения...

У меня девушка уже полгода водит, училась на курсах, я учил... но всё равно до сих пор бывает что то исполнит чисто "по женски"  :)

зы: мне уже лень описывать как меня в тянучке догнала дамочка, потому что рассматривала что то слева  :)
#501353»20-03-2008 21:41Японские феминистки обиделись на Honda
+0
вас не тошнит одно и то же писать? -close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені