Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Civic 6 генерации - англичанин или японец? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#500721»20-03-2008 12:35Honda Civic 6 генерации - англичанин или японец?
+0
Всем добрый день!
Собираюсь покупать Civic 6-й генерации. Смотрела 5-дверку хэтч (как я понимаю - англичанин), и 3-х дверку Хэтч (японец). Внешне больше понравилась 5-ти дверка, но появились сомнения. Подскажите, сильно ли они отличаются, на какой проще достать запчасти и.т.д.
Еще по ним нарыла разную инфу: в одной статье и английский и японский вариант отнесли к 6-му поколению, в другой - англичанин назван "поколение 5 с половиной". Что соответствует действительности?

Буду благодарна за помощь :)
#500903»20-03-2008 15:32Honda Civic 6 генерации - англичанин или японец?
+0
У меня англичанка, да действительно внешне она лучше , да и по комплектации может отличаться в лучшую сторону.Англичанка являлась 5,5 поколением. А с запчастями есть определение проблемы, пока не столкнулась не знала этого, с японцем проще. Но все равно не смотря на эти минусы , она мне очень нравиться Very Happy
#500929»20-03-2008 15:40Honda Civic 6 генерации - англичанин или японец?
+0
Англичанка - это ПЕРЕЛИЦОВАНЫЙи намарафеченый 5-й сивик, собраный в англии. ходовая от 5-го, моторы - переходные. Проблемы есть тока с кузовщиной, оптикой и тюнингом. Поэтому он называется 5,5 поколение

Японец - чиста новое,6-е поколение. проблем ни с кузовщиной ни с запчастями ни с тюнингом нет.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#501241»20-03-2008 18:27Honda Civic 6 генерации - англичанин или японец?
+0
Olis, Androll, спасибо за ответы  :)

#511689»03-04-2008 13:30Honda Civic 6 генерации - англичанин или японец?
+0
у меня англичанин! по салону ооочень отличается от японца! зато по двигателям японец будет получше , а с зап.частями вприципе проблем нету! только вот с тюнингом проблемі! а так машина мне нравится за 2 года ни однгой поломки! меняю масло фильтра ремни и ежу!!! Very Happy
#511701»03-04-2008 13:41Honda Civic 6 генерации - англичанин или японец?
+0
fin:у меня англичанин! по салону ооочень отличается от японца! зато по двигателям японец будет получше , а с зап.частями вприципе проблем нету! только вот с тюнингом проблемі! а так машина мне нравится за 2 года ни однгой поломки! меняю масло фильтра ремни и ежу!!! Very Happy

а ты попробуй фару разбить или капот найти  Wink
кузовщина и оптика тока в оригинале и за дурные бабки.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#511715»03-04-2008 13:48Honda Civic 6 генерации - англичанин или японец?
+0
не правда, когда на предыдущей разбил фару, то на перова предлагали неоригинал за 300грн оригинал за 750грн. Правда было это в 2004г.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ

Форум : HONDA СТО - технический архив