Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Правекс-банк жжот RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#499775»19-03-2008 12:02Правекс-банк жжот
+0
В 2004-м взял квартиру в кредит в правексе, на 10 лет под 14% (тогда такие проценты были).
Сегодня пришло письмо - в связи с изменениями кредитной политики было принято увеличить ставку на 3%. Это при том, что у меня никогда не было никаких просрочек, и наоборот, я почти всегда выплачиваю наперед.
Это Леня так курнул неудачно, или ему денех на выборы не хватает???
Идиоты.  Evil or Very Mad
Соберу сейчас все заначки и пойду нафиг выплачу весь остаток Twisted Evil
#499777»19-03-2008 12:03Re: Правекс-банк жжот
+0
sandro3:
Сегодня пришло письмо - в связи с изменениями кредитной политики было принято увеличить ставку на 3%.


как ЮРИСТ ЮРИСТУ - а в договоре было указано на возможность изменения ставки ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Почетный Волонтер (1)
#499781»19-03-2008 12:05Правекс-банк жжот
+0
правекс недавно купил иностранный банк. черновецкий им больше не владеет
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#499782»19-03-2008 12:05Правекс-банк жжот
+0
Rabbbit, конечно было.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#499787»19-03-2008 12:07Правекс-банк жжот
+0
GreG_Acc:Rabbbit, конечно было.


тогда НАГИБАЙСЯ сильнее и бери больше ВАЗЕЛИНА )))

а я всегда говорил что кредит на все что дороже пачки сигарет - тупо развод на бабло ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#499792»19-03-2008 12:09Правекс-банк жжот
+0
Правекс вообще непредсказуемый.
А кредит был в долл или в грн?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

#499795»19-03-2008 12:11Правекс-банк жжот
+0
sandro3, или рефинансируй кредит в другом банке.

Кстати в договоре может быть и не указано об изменениях кредитных ставок... просто есть пункт, где все допки и изменения согласовываются всеми сторонами. А если заемщик немсогласен - выплачивает остаток по кредиту.

#499806»19-03-2008 12:19Правекс-банк жжот
+0
Rabbbit, пункт есть такой.
Но с какого перепугу??? Сейчас ставки на квартиры вообще идут порядка 10-12, я плачу по грабительской 14, а теперь мне вообще хотят впарить 17 Shock
Рефинансирование хотел сделать еще в прошлом году, но потом подсчитал, что на переоформление уйдет больше денег, чем я его выплачу (все равно бОльшие суммы плачу ежемесячно).
Кредит в долларах.

#499819»19-03-2008 12:26Правекс-банк жжот
+0
sandro3, так понимаю, кредит в долларах?
Увы, ставок в 10-12 можно сказать что нет, ибо низкие проценты в рекламе - признак плавающей ставки... Звонил на днях в Себбанк - уж очень удивило их 10,8... Оказалось - плавает... Счас 10,8 а через месяц, когда инфляция даст свои 12 % - я стану платить кредит под 14%... - это я утрирую... :)
Все таки, если не получится что - советую рефинансировать. Смотри на ОТП, на Укрсиб... на рефинансирование - в ОТП вроде как особые условия, типа комиссия ниже и все такое... Опять же таки, титулку делать не придется...

Сам плачу по 9%... вот сижу теперь и думаю, придет ли мне такое письмо из Надра, или нет.

#499838»19-03-2008 12:36Правекс-банк жжот
+0
Ах, у меня был кредит в ОТП на 10,5% на 15 лет - без изменения процентной ставки на весь срок.
Погасила полностью, теперь ностальгирую - ах, какой хороший был кредит!)))))))
life is beautiful :)
#499840»19-03-2008 12:37Правекс-банк жжот
+0
Алеся:Погасила полностью, теперь ностальгирую - ах, какой хороший был кредит!)))))))


только не говори что реально жалееш что выплатила ????
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#499842»19-03-2008 12:39Правекс-банк жжот
+0
Rabbbit:
Алеся:Погасила полностью, теперь ностальгирую - ах, какой хороший был кредит!)))))))


только не говори что реально жалееш что выплатила ????

та не)))
ностальгирую просто) "вот если бы я сейчас платила по кредиту, то у меня бы была охрененно низкая ставка" Very Happy
сейчас уже таких условий не найдешь...
life is beautiful :)
#499852»19-03-2008 12:44Правекс-банк жжот
+0
sandro3:Rabbbit, пункт есть такой.


валяюсь  Very Happy  у меня всего один вопрос - зачем подписывать договор, если не согласен с его условиями?
Ой, всё
#499859»19-03-2008 12:48Правекс-банк жжот
+0
Satirka:
sandro3:Rabbbit, пункт есть такой.


валяюсь  Very Happy  у меня всего один вопрос - зачем подписывать договор, если не согласен с его условиями?


а может такой пункт везде есть и от єтого никуда ... я ж не знаю задавая вопрос
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#499862»19-03-2008 12:50Правекс-банк жжот
+0
Rabbbit:
а я всегда говорил что кредит на все что дороже пачки сигарет - тупо развод на бабло ...

именно поэтому ты 10 лет на рено ездишь? Интерестная ты личность, кроль)) Весь мир живет в кредит..
#499866»19-03-2008 12:52Правекс-банк жжот
+0
sandro3, а ты им тоже напиши...мол передумал, ставка большая буду платить по 3% годовых)))) интересно что ответят? Потом то что ответили им и пошли....про их 17%
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#499921»19-03-2008 13:35Правекс-банк жжот
+0
Satirka:
sandro3:Rabbbit, пункт есть такой.

валяюсь  Very Happy  у меня всего один вопрос - зачем подписывать договор, если не согласен с его условиями?

Да, действительно, зачем?! А много было банков в 2004-м году, у которых в договоре нет такого пункта? У меня тогда другого выхода не было, т.к. квартиры дорожали бешенными темпами и надо было брать как можно быстрее.

Вопрос в другом - что это за "изменение кредитной политики" такое? Из-за падения доллара что ли? Санкции такие применяют, насколько я знаю, штрафникам.
В общем, собираю сегодня бабло, завтра все выплачиваю, пошли они бегать с такими процентами.

Господа, не связывайтесь с Правекс-банком Cool
#499931»19-03-2008 13:43Правекс-банк жжот
+0
MaKC:
Rabbbit:
а я всегда говорил что кредит на все что дороже пачки сигарет - тупо развод на бабло ...

именно поэтому ты 10 лет на рено ездишь? Интерестная ты личность, кроль)) Весь мир живет в кредит..


я 10 лет на рено ежжу не потому что кредит не беру или денег нет ... а потому что в этом рено за 10 лет (ТЬХУ ТЬХУ ТЬХУ и постучал себы по голове - об дерево) ничего еще не сломалось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и пусть весь мир живет в кредит ... а я хочу жить не паря себе моСХ смогу ли его завтра выплатить !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#499946»19-03-2008 14:02Правекс-банк жжот
+0
MaKC, то что весь мир в кредит живет, так это их проблема...перед тем как доллар потерял вес в америке был именно кризис кредитов....люди понабирали дома, расплатится не могли, поэтому стали отдавать за пол цены... сейчас кредит хорошо, ну только бытовой...тип купил телевизор и радуйся, а с такими правэксами-хуяксами долго не протянешь)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Почетный Волонтер (1)
#500058»19-03-2008 15:05Правекс-банк жжот
+0
Никогда не любил кредиты. Поэтому и никогда не брал.
Но все знакомые " в процессе". И вроде все улыбаются и нормально спят но ночам.
Ну и ессественно правильная фраза "зачем подписывать то, с чем не согласен?" :)
#500062»19-03-2008 15:08Правекс-банк жжот
+0
mpa:И вроде все улыбаются и нормально спят но ночам.


прораб на стройке :
- оденьте каски а то на голову кирпичь упадет и убьет, а вот у нас была девочка так она одела каску ей кирпич упал а она улыбнулась и пошла дальше
- знаем мы эту девочу - она все время ходит и улыбается

--- да и откуда ты знаеш что они спокойно спят ??? ---
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#500066»19-03-2008 15:09Правекс-банк жжот
+0
Rabbbit:
MaKC:
Rabbbit:
а я всегда говорил что кредит на все что дороже пачки сигарет - тупо развод на бабло ...

именно поэтому ты 10 лет на рено ездишь? Интерестная ты личность, кроль)) Весь мир живет в кредит..


я 10 лет на рено ежжу не потому что кредит не беру или денег нет ... а потому что в этом рено за 10 лет (ТЬХУ ТЬХУ ТЬХУ и постучал себы по голове - об дерево) ничего еще не сломалось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и пусть весь мир живет в кредит ... а я хочу жить не паря себе моСХ смогу ли его завтра выплатить !!!

ага и пробег у этого рено немногим более 100к
былоб 600 я бы посмотрел
#500068»19-03-2008 15:10Правекс-банк жжот
+0
Ну, дело такое, с некоторыми пунктами ПДД я тоже не солгасен, так шо теперь, не получать права?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#500078»19-03-2008 15:13Правекс-банк жжот
+0
Всегда был против кредитов.
А потом взял - и пофу..
Зато остатки денег не растекаются меж пальцев :)
ЗЫ: Я нормально сплю. Офуенно.
Только жаба немного давит проценты платить, поэтому надо расхлёбываться побыстрее и брать следующий  Laughing
ЗЗЫ: Потерять и не найти работу не боюсь.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#500100»19-03-2008 15:30Правекс-банк жжот
+0
Rabbbit:--- да и откуда ты знаеш что они спокойно спят ??? ---


думал как смогу это доказать ....и реально не вижу доводов, которые бы тебя устроили.
Может поверишь на слово ? Ну так, как на первый раз...

Форум : HONDA Теревені