Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

педагоги или приближенные к ним люди есть? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#499620»19-03-2008 09:37педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
есть острое желание увидеть программу обучения (утвержденную Минобразования), обязательную для 10го класса. по всем предметам.
кто может поспособствовать?
Ой, всё
#499630»19-03-2008 09:51педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Satirka, http://www.mon.gov.ua/main.php?query=education/average/new_pr  здесь программы вообще, преподавание в каждой школе и каждом классе (учебный план) варьируются в зависимости от специализаций, неожиданного карантина и тп.

мож, конкретизируй вопрос?
+380 666 329 888
#499633»19-03-2008 09:53Re: педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Satirka:есть острое желание увидеть программу обучения (утвержденную Минобразования), обязательную для 10го класса. по всем предметам.
кто может поспособствовать?


типа если оч сильно надо то могу спросить ... правда школа сельская ... но я не думаю что программа отличаеться от городской ...

ПыСы - если больше нигде не найдеш - звани ... решим (050) 678-87-94
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#499635»19-03-2008 09:54педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Оська:Satirka, http://www.mon.gov.ua/main.php?query=education/average/new_pr  здесь программы вообще, преподавание в каждой школе и каждом классе (учебный план) варьируются в зависимости от специализаций, неожиданного карантина и тп.

мож, конкретизируй вопрос?


конкретизирую :)

гребаный модный лицей, где учится мой отрок, стал меня утомлять
например, биология у них в этом году была 2 раза
в прошлом ее не было вообще
дети из других школ учат по алгебре логарифмы, а им до них как до неба
ну и прочее
есть желание культурно пообщаться с директрисой
имея в кармане парочку аргументов
Ой, всё
#499674»19-03-2008 10:35педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Satirka, модный лицей - частный?
аргументы все-таки где-то в законах и актах министерства, не включать предметы из программы в план нельзя.

Искать конкретно по классам можно еще на сайте ostriv.in.ua, сами программы существуют в бумажном виде, я не уверена, что они есть электронные.
+380 666 329 888
#499692»19-03-2008 10:53педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Оська, частный-не частный - рояли не играет
есть обязательная программа, которую обязаны выполнять все общеобразовательные учреждения

мне бы конечно в бумаге это все
и желательно с календарными планами (рекомендованными Минобразования)
Ой, всё
#499729»19-03-2008 11:24педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Все планы всегда были в гороно. Там же можна "заказать" проверку учебного заведения на соответсвие выполнения этих планов. По карйней мене когда я учился, моя родительнимца именно так и поступала.
#499810»19-03-2008 12:21педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Satirka, Тань,постараюсь Вам сегодня достать. Если получится,то отпишусь или отзвонюсь)))
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#499836»19-03-2008 12:36педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
John Ripper:Все планы всегда были в гороно. Там же можна "заказать" проверку учебного заведения на соответсвие выполнения этих планов. По карйней мене когда я учился, моя родительнимца именно так и поступала.


может и закажу. по итогам переговоров. как меня достала эта коммерция на детях, чесна слово
никто же не против платить
но дайте за это хотя бы нормальную базу! я уже не говорю о том, что они позиционируют индивидуальный подход бла-бла-бла, работу психолога, социолога, а также обучение старшеклассников основам права и экономики
если бы не мои лекции в этом лицее, дети о праве не узнали бы нихуа
туда же экономику
поэтому посмотрим. будут гриву задирать - подам в суд с возмещением стоимости обучения за 2 года. вот тогда и проверка понадобится

Masu6a, ага, пасиб, жду :)
Ой, всё
#499863»19-03-2008 12:50педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Satirka, и ещё, за какой класс необходима программа?
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#499883»19-03-2008 13:06педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Masu6a, за 10й, выше написано Wink
Ой, всё
#499886»19-03-2008 13:07педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Satirka, не заметила Embarassed  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#500063»19-03-2008 15:08педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
сорри за Офф,но-Она ещё и в модных лицеях преподаёт....Македонский нервно курит в стороне...
VIA EST VITA
#500363»19-03-2008 21:14педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Значить так:
спрашивала у знакомых по школам,такая программа имеется у зауча или директора,пока достать не удалось, попробую ещё завтра,но не факт что датут,т.к. она выдаётся в одном экземпляре на школу!

Пока есть книга "Нормативні документи мінестерства освіти і науки України" за 2006-2007 гг.(особых отличий в 2007/2008 нет) Там есть "Типовий план для навчання загальноосвітніх навчальних закладів" (т.е. сколько часов в неделю на предмет). ПС: если необходимо, то говорите!

 Попробуйте ещё позвонить/подъехать в Министерство образования,там вроде есть консультационный центр, возможно там можна приобрести необходимое.

 И ещё Вы писали,что уроков по биологии было всего 2 раза, это возможно из-за отсутствия учителя. Такое часто бывает и оценки по этому предмету выставляет классный руководитель.

К сожалению, в полной мере мне не удалось пока помочь Sad
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#500572»20-03-2008 10:10педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Masu6a: Пока есть книга "Нормативні документи мінестерства освіти і науки України" за 2006-2007 гг.(особых отличий в 2007/2008 нет) Там есть "Типовий план для навчання загальноосвітніх навчальних закладів" (т.е. сколько часов в неделю на предмет). ПС: если необходимо, то говорите!


оч.хорошо :) где и ак можно посмотреть?
Ой, всё
#500583»20-03-2008 10:23педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Satirka, это то, что по первой моей ссылке: там сверху программы по предметам с указанием часов для разных классов и разных специализаций
+380 666 329 888
#500667»20-03-2008 11:43педагоги или приближенные к ним люди есть?
+0
Satirka, Могу подвезти на хондовку только к 20:45 :)  раньше не получится. Так подойдёт?
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Форум : HONDA Теревені