Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите найти экз. билеты для водного транспорта (ВУ на моторную лодку) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#499008»18-03-2008 13:11Помогите найти экз. билеты для водного транспорта (ВУ на моторную лодку)
+0
Собственно все в теме.
Нужны так называемые Правила и билеты для подготовки и сдачи экзамена на "ВУ" на управление "лодкой"
Пытался сам найти, но учитывая свои скудные познания в "современных" источниках не справился. Может кто-то подскажет...
СПАСИБО!
#499375»18-03-2008 18:26Помогите найти экз. билеты для водного транспорта (ВУ на моторную лодку)
+0
Denis, дык выдают бесплатно при поступлении на курсы.
А ваще - там три лекции всего, грех не посетить и не запомнить... А если не сдаешь сам, пользуясь при этом учебником (талант нужен), бутылка недорогого коньяка решает вопрос тут же
#499612»19-03-2008 09:30Помогите найти экз. билеты для водного транспорта (ВУ на моторную лодку)
+0
Вот спасибо. :) Жалко, что придется теперь все объяснять и отвлекать. Проще было бы сказать где найти в И-нете или вообще ни чего не говорить. Извините, может слишком грубо ответил.
Как раз это путь и не интересует...
Гы...да все уже давно решено. :) Права уже давно есть и даже какие-то "профессиональные".
НО! Это так называемый "подарок" племяннику. ОН студент, а летом работает на море на "атракционах" - банан, мотоцикл и т.п. Однако сейчас для подобной работы так же требуется "документ". Дак вот я по "простоте" своей, решил сам ему экзамен устроить, что бы в голове у него хоть что-то осталось. К сожалению, у него в городе подобных школ и прочих заведений нет. А мне ездить ни желания, ни времени...
Вот и хочу найти билеты или правила в И-нете. Сможете помочь?
#499625»19-03-2008 09:43Помогите найти экз. билеты для водного транспорта (ВУ на моторную лодку)
+0
Denis, а ты сам и экзамен ему устроишь, и права выдашь? :)

В инете - крайне сомневаюсь, что есть. Подъедь в ГИМС на борисоглебскую или в техникум водного транспорта (где, собственно, курсы) и выменяй комплект учебников и плакат с огнями-занками-бакенами на опять же бутылку коньяку. Думаю, это самый простой путь.
Или же - спроси на водномоторных форумах, кто сдавал недавно, должны были бумажки остаться. У себя я пороюсь, но сильно сомневаюсь
#500320»19-03-2008 18:26Помогите найти экз. билеты для водного транспорта (ВУ на моторную лодку)
+0
и на том спасибо...На водомоторных форумах вообще все заглохло...
Блин, придется ехать.
А права, да, буду ему экзамен устраивать и торжественно вручать...:) я даже предупредил его об этом. Пусть не расслабляется Laughing

Форум : HONDA Теревені