Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГБО 4-го поколения для 6-ти цилиндрового движка RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#497685»16-03-2008 13:18ГБО 4-го поколения для 6-ти цилиндрового движка
+0
В связи с возможной продажей своей легенды без ГБО хочу определить, интересует ли кого комплект 4-го поколения.

Итак имеем: Полный комплект с 80-ти литровым баллоном голландской фирмы PRINS под шестицилиндровый двигатель.

www.prins-lpg.com
http://www.prins-lpg.com/en/products/vsi-lpg/index.html

Оборудование работает безупречно, даже не чувствуется, на бензине или на газе работает двигатель. Расход по трассе составляет 12 литров, если не превышать скорость 120км\ч.
В общем, на голову выше всяких "итальянцев". Оборудование имеет встроенные иммитаторы лямбд и форсунок.
Официальный представитель этой фирмы есть пока только во Львове. Там установка и производилась.
www.autovector.com.ua
У них есть в наличии и все запчасти. Заказывал у них после установки комплект фильтров.

Вот тут когда-то описывал установку данной системы на свою легенду. Там есть и фото установки. Баллон был в последствии заменен на обычный 80-ти литровник.
http://www.autogas.com.ua/gallery/thumbnails.php?album=18&theme=eyeball

Единственный минус - регулировка оборудования производится только программым способом с лэптопа, шлейф есть только во Львове, но ребята без вопросов его высылают попользоваться. Один раз высылали мне в Одессу для корректировки параметров.

Весь комплект мне обошелся в 1000 ЕВРО
За сколько продавать - не знаю, поэтому пишу сюда, обсудить и прикинуть интерес к этому девайсу.
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#498131»17-03-2008 12:17ГБО 4-го поколения для 6-ти цилиндрового движка
+0
"шлейф" бывает на ебае
я купил за 80 долларов уже тут
#498366»17-03-2008 16:12ГБО 4-го поколения для 6-ти цилиндрового движка
+0
victor17, Именно для оборудования PRINS ?
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#498742»18-03-2008 08:58ГБО 4-го поколения для 6-ти цилиндрового движка
+0
Seaghost:victor17, Именно для оборудования PRINS ?

естественно, иначе чего бы я писал
#498791»18-03-2008 10:01ГБО 4-го поколения для 6-ти цилиндрового движка
+0
victor17, Буду знать, если что, обращаться  Laughing
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#499118»18-03-2008 14:48ГБО 4-го поколения для 6-ти цилиндрового движка
+0
Чем лучше итальянцев?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#499462»18-03-2008 21:12ГБО 4-го поколения для 6-ти цилиндрового движка
+0
Crazy_Guy,
Вот по пунктам не расскажу, НО:
Поставил Ловатто 4-го поколения на мазду 626, сколько не настраивали, постоянно с какими то рывками работает, мощность падает на газу, хотя расход +15%.
А на голландце - ни одного вопроса. По началу вылетала ошибка какая-то по газовому компьютеру - очень редко, но иногда, газ отключался на 10 минут, потом сам включался. Будучи на этой машине в Голландии, заехал в севис центр. Они мне поменяли иммитатор форсунок и редуктор. На мой вопрос, а что с этим, ответили, не знаем, мы просто меняем по частям пока не заработает, все равно производитель платит по гарантии  Laughing
Отсюда и суждение такое.
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование