Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Праворукая машина RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#498058»17-03-2008 11:20Праворукая машина
+0
Мыш:Zhmenn, для тебя новость, что у машинок на некоторых детальках могут быть выбиты какие-то циферки, которые написаны также в бумажечке, которую дают дяди-милиционеры? техпаспорт называется. Попроси папу показать. Или попроси показать папиного сотрудника, у которого ТЫ думаешь КУПИТЬ биток.

ПыСЫ бля, ну почему школьники вместо того, чтоб учить физику с алгеброй, сидят на автомобильных форумах и пишут цензорню? вот кто-нибудь мне ответить может?..


О тех.паспорте я всё знаю,я просто спросил совета,стоит ли это делать,или нет!!Читать научись,кому из нас еще в школу надо?А если тебе что-то не нравится, то держи своё мнение при себе!
#498065»17-03-2008 11:24Праворукая машина
+0
Zhmenn, эт ты зря...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#498067»17-03-2008 11:24Праворукая машина
+0
victor17, и тоже писал на автофорумах - а у меня есть красная машина, можно я привезу из-за границы такого же цвета и буду на ней ездить, потому что у меня в документах написано - красное машинко? Чей-то сомневаюсь

#498069»17-03-2008 11:25Праворукая машина
+0
GreG_Acc:Zhmenn, эт ты зря...

+1 Confused
#498071»17-03-2008 11:26Праворукая машина
+0
Мыш:victor17, и тоже писал на автофорумах - а у меня есть красная машина, можно я привезу из-за границы такого же цвета и буду на ней ездить, потому что у меня в документах написано - красное машинко? Чей-то сомневаюсь

Когда Симнадцатому было 16, тогда ишшо автофорумов небыло :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#498076»17-03-2008 11:32Праворукая машина
+0
Я просто спросил совета!Если где-то ошибся или в чём-то неправ,можно так и сказать ув. Мыш.
#498085»17-03-2008 11:40Праворукая машина
+0
Да что вы все накинулись на  Zhmenn'а - нормальный, вполне адекватный товарищ:) Он просто задал вопрос. Что в этом плохого?
Zhmenn, теоретически можно, но это все очень незаконно.
#498201»17-03-2008 13:14Праворукая машина
+0
Консультация - это ответ на вопрос, который тебе задали. Я это понимаю так. А совет купить собаку вместо мочалки - это не консультация. Это другим словом называется.

Когда меня что-то спрашивают, то я или объясняю все, или говорю, что ничего не скажу (потому что .... ). Я вот специально перечитал все, что вы написали, но так и не понял - можно ли сделать на законных основаниях то, что я хочу. "когда-то в Одессе", "людям пошли на встречу", "просто кузова поменять можно" - я не понимаю, это опирается на какие-то нормативные акты, или это аферизм в отдельно взятом месте каком-то?

Tolstiy:KOOLER, просто кузова можно поменять на законных основаниях...а те кто пытается меня под....ть, не очень много знает в отношении переобордования авто, да и регистрации праворульных тоже Very Happy
свои консультации в этой ветке закрываю
victor17, конечно Вы правы, только он не будет соответствовать требованиям безопасности дорожного движения, и не каждая область пойдет на это...смысл замены кузова вообще теряет смысл в общегосударственных масштабах...таких как безопасность дорожного движения...Но это уже философское ощение будет. Есди внимательно прочитать закон, то там написано, что эксплуатация ТЗ, а не регистрация..но людям пошли на встречу и не стали запрещать, то что есть уже у них до принятия закона...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#498206»17-03-2008 13:21Праворукая машина
+0
KOOLER, Одесса фсихда отличалась "умом и сообразительностью", но на сегодня и на ближайший период твоя ситуация и там перекрыта. По Киеву- на 99% протянешь пустышку.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#498232»17-03-2008 13:49Праворукая машина
+0
KOOLER, на законных основаниях нет. Только жалко что документы пропадают))) а то что я предложил Вы не хотите....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#498576»17-03-2008 19:52Праворукая машина
+0
Хорошо, с заменой 32 на 34 - понятно. Замена точно такой же машины работает? Т.е. документы 34го и везти 34й? Вопрос номер раз... Я уже стоящий на учете 34й на себя щас на учет поставить смогу? Это вопрос номер два...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені