Я забув пароль Зареєструватись

Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#496772»14-03-2008 12:19Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=47485

Нужна помощь до 10 апреля!!!
Мусиенко Валентину (24года)

Диагноз
Аномалия Арнольда-Киари 2ст., сирингомиелия, сирингомилиетическая киста шейно-грудного отдела позвоночника в спинномозговом канале.

Состояние
Постоянные головокружения, частые головные боли, нарушена координация, практически закрыта челюсть, хрипло-сиплый голос (временами тяжело разобрать), нарушена функция глотания, парез левой части туловища обе кисти слева больше и левая нога, снижена чувствительность как следствие частые ожоги, передвигается по квартире только либо по стене либо при посторонней помощи.

Консервативные методы лечения результата не дали. Все бабки и народные целители давали только надежды, в результате- трата времени, денег, большие километражи по Украине и разочарования. До этих пор никто конкретного лечения не предлагал в Украине (опыт подобных операций по нейрохирургии, как сказали в институте, отсутствует, т.к. диагноз очю редкий). Недавно приезжал нейрохирург ЭВАЛДИС ЧЕСНУЛИС, Д.М.Н., заведующий отделением медицинского госпиталя Университета в Цюрихе, старший ординатор клинки нейрохирургии Цюрихского университета, удалось попасть в клинику «Борис» к нему на консультацию. Он готов прооперировать и даёт обнадёживающий прогноз он уверен что всё будет хорошо, т.к. все еще не сильно запущено и учитывая молодой возраст Валика, осталось за малым нужно собрать деньги до первых чисел апреля 50тыс гривен, т.к. следующий его визит в Украину 10-12 апреля, уже делаются предоперационные обследования и анализы. Всей сумы собрать самостоятельно нет возможности, работают только мать и брат, отец умер, сам Валик уже 9лет как на первой группе и весь доход уходит на лечение.

Всем, кто может материально хоть чем-то помочь, просьба перечислять деньги в грн на карточку Валика, можно собрать просто от клуба и передать через меня или его брата Николая

Реквизиты
ВАТ Райффайзен Банк Аваль
Картковий рахунок 0251028700
p\p 26256322904
МФО 322904

ЕРДПО 23494105
#498022»17-03-2008 10:56Re: Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
В июле прошлого года моей жене сделали операцию в Киеве, заменили шейный позвонок и поставили кейдж (заменитель искусственный). У нее были схожие симптомы: постоянные перепады артериального давления, онемения конечностей, головокружения, когда онемела одна сторона тела  - через знакомство рекомендовали врача и решились на операцию...
Если есть желание - можно проконсультироваться в институте нейрохирургии на Мануильского, врач Танасейчук (нейрохирург, имя отчество -не помню), если надо возьму у жены его мобильный. К нему съезжаются на операцию со всей Украины и даже в палате была одна пациентка из Израиля, много машин с российскими номерами... Сразу оговорю: по телефону и без снимков решения на оперирование не принимаются!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#498055»17-03-2008 11:19Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
Спасибо! сейчас перешлю ребятам
#498610»17-03-2008 21:02Re: Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
JoraKiev:В июле прошлого года моей жене сделали операцию в Киеве, заменили шейный позвонок и поставили кейдж (заменитель искусственный). У нее были схожие симптомы: постоянные перепады артериального давления, онемения конечностей, головокружения, когда онемела одна сторона тела  - через знакомство рекомендовали врача и решились на операцию...
Если есть желание - можно проконсультироваться в институте нейрохирургии на Мануильского, врач Танасейчук (нейрохирург, имя отчество -не помню), если надо возьму у жены его мобильный. К нему съезжаются на операцию со всей Украины и даже в палате была одна пациентка из Израиля, много машин с российскими номерами... Сразу оговорю: по телефону и без снимков решения на оперирование не принимаются!


Спасибо, но...
1. Чуть диагнозы разные.... очень разные....
2. в 2003-2004 Валик лежал там под наблюдением зав. отделения. Оперировать предлагали, но... до 10% обещали. Была вероятность и летального исхода
3. Наблюдал и общались тама с зав. отделения
4. Все равно спасибо !!!
#500702»20-03-2008 12:14Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
Реквизиты для перечисления юридическими лицами:

Получатель: Мусиенко Валентин Николаевич
р/с 26256322904
Банк получателя: ВАТ Райффайзен Банк Аваль
МФО 322904
ЕРДПО 23494105
Назначение платежа:
Оказание финансовой помощи (Картковий рахунок 0251028700) Мусиенко Валентин Николаевич, без НДС
#501786»21-03-2008 12:05Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
Подтверждаю наличие хороших врачей на Мануильского. В ноябре меня прооперировали в 1й клинике (простите, но диагноз я не буду тут озвучивать)института нейрохирургии, что на Мануильского, оперировал Зав. Отделеннием Слынько И.Е. Никто другой за эту операцию браться не хотел,тк на положительный исход было всего 20%...Слава Богу и спасибо хирургу я жива, хожу, работаю. Может быть обратитесь к нему на консультацию? Он консультирует каждый день с 8-8.30 утра до 9.30, а потом уже после обеда по окончании операций. Приходите с историей болезни и максимально свежим МРТ. Конечно, медицина у нас "бесплатная" условно, но всеравно это будет стоить не таких денег
#506125»28-03-2008 16:15Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
Трижды Валентин был на консультации у зав отделения.. к сажалению, при условно-бесплатной медицине у нас операция ему бы стоила 5 тыс дол, 10% что он вообще в результате операции перестанет ходить и 90% - летального исхода  Sad
В клинику "Борис" приезжает врач из Мюнхена, который за 10 тыс дол дает 100% гарантии на выздоровление, потому, что такие операции он делал

Added after 27 hours 34 minutes:

26 марта выписан счет..... ну как так можно? вместо 50 тыс грн 78..... Sad
#507707»04-04-2008 16:15Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
D(a)redevil:Подтверждаю наличие хороших врачей на Мануильского. В ноябре меня прооперировали в 1й клинике (простите, но диагноз я не буду тут озвучивать)института нейрохирургии, что на Мануильского, оперировал Зав. Отделеннием Слынько И.Е. Никто другой за эту операцию браться не хотел,тк на положительный исход было всего 20%...Слава Богу и спасибо хирургу я жива, хожу, работаю. Может быть обратитесь к нему на консультацию? Он консультирует каждый день с 8-8.30 утра до 9.30, а потом уже после обеда по окончании операций. Приходите с историей болезни и максимально свежим МРТ. Конечно, медицина у нас "бесплатная" условно, но всеравно это будет стоить не таких денег


Зав. Отделеннием Слынько И.Е. просто нейрохирург, который делает операции на спине, позвонках... но не на мозге (

Added after 3 minutes:

JoraKiev:Если есть желание - можно проконсультироваться в институте нейрохирургии на Мануильского, врач Танасейчук (нейрохирург, имя отчество -не помню!

такого не знают



Такие 2 ответа были получены сегодня на Мануильского 19 вроде (нейрохирургия).


Сегодня в "Борисе" дали счет. Около 50 тыс. грн оказалось 78 000....
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?s=&showtopic=47485&view=findpost&p=746545

Added after 112 hours 48 minutes:

сегодне сообщили дату операции и на когда нуны деньги
операция 12,04,2008 а денньги нужны 11,04,2008 сутра



...вот последняя инфа от Валика


Кто реально может, на выходных могу подъехать и забрать.
Оставляйте координаты тута или мне на моб. 8-067-258-11-00 Женя

Added after 52 hours 36 minutes:

...Спасибо Анжеле и всем!
#514832»08-04-2008 11:20Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
Женя,я была в командировке и немного упустила время!
Вы бы не смогли завтра заехать на Красноармейскую ,58 и забрать у меня сумму,оставшуюся от ХондаОпенКапа?
живу, не приходя в сознание)
#516872»10-04-2008 11:13Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
Kaktys, хм..мне как раз операцию делал Слынько и на спинном  мозге (я бы не говорила вам о банальных вывихах и грыжах)...а по вашим словам, он такое не делает Shock в любом случае, выбор за вами. Я свой сделала и не жалею. Бог вам в помощь
#516951»17-04-2008 13:16Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
D(a)redevil:Kaktys, хм..мне как раз операцию делал Слынько и на спинном  мозге (я бы не говорила вам о банальных вывихах и грыжах)...а по вашим словам, он такое не делает Shock в любом случае, выбор за вами. Я свой сделала и не жалею. Бог вам в помощь

речь идет и о головном мозге, насколько я понял.
Все равно спасибо )

...если есть какое-то сомнение, могу познакомить лично....

Added after 144 hours 30 minutes:

Вообщем, в субботку Валика отвезли в Борис.
В воскресенье в 8.00 увезли в операционную. Обесчали вернуть к 14.00..... вернули в 16-17...
Пролежал в реанимации и сегодня утром перевели в палату.
Вроде все ОК, от наркоза отошел, во время разговора с его мамой пытался что-то сказать. Но еще лежит отдыхает )
На днях должны выписать домой  ........
Пока состояние в норме.
Буду держать в курсе.

Added after 24 hours 36 minutes:

Вчера Валика забрали домой, т.к. лежит и врачи приходят поспрашивать, а палата дорого обходится....
Пока еще ему плохо, отходит. Шов на голове 17см.... Пока еще тошнота, рвота, боль в голове..., т.к. попал воздух в канал (сказали неделька и попустит)
Из хорошего, раньше челюсть открывалась 1.5 см, всера почти 3 ) Вроде нормализуется.
Оперирующий хирург навестит при след. визите, будет смотреть на изменения.
Операция прошла успешно, как оказалось, вовремя, т.к. долго бы он так не прожил (((

Но сутки 1560 грн  Борис сделал скидочку, кроме операции 25% )
Спасибо за помощь нейрохирургу из 17-й больницы.....
#798589»15-04-2009 23:55Срочно! До 10 апреля нужна помощь Опель-клубу
+0
Итак, хотел сказать всем Вам СПАСИБО!


...прошел ровно год и пару дней после операции. Валик скоро поедет на МРТ и на консультацию к наблюдающему хирургу.

Из минусов- все те же
из "+".....
1. Перестала кружиться голова
2. Еле-еле начала откликаться левая нога. Нада расхаживать, чем и займется мама в отпуске + есть мысль, пока стоит сварочный аппарат в гараже, сварить типа тренажера
3. Левая рука чувствует.... не двигается, но на шипания начала откликаться. Т.е. нервные окончания чувствительны :-)


Спасибо!

Форум : HONDA Допомога