Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

SOS! ДТП Dallas RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#496367»13-03-2008 22:17SOS! ДТП Dallas
+0
JoraKiev:Итак, ехать-не ехать, в ромашку играете?
Протокол об админ. нарушении составляли на него, я так понимаю, значит в суд по его месту жительства или месту ДТП и тебе там нЕчего делать, а если бы на тебя тоже составили - то надо обязательно было бы ехать по своему админ. нарушению.


Ага , а потом оказывается, что в суд чувак принес опуликованное им объявление о поиске свидетелей, и привел троих откликнувшихся свидетелей, которые видели как Даллас обгонял, подрезал, а потом настоичиво терся своей бочиной об эту фуру, был пьян, обкурен и угрожал оружием.

Даллас, мне вот не понятно, тебе что впадло сходить в суд для подстраховки, или ты живешь в правовом государстве нах?
#496756»14-03-2008 12:09SOS! ДТП Dallas
+0
tiamax, не стоит так всё утрировать... если гайцы запечатлели схЭму и забрали права только у дальнобоя - знач намана.
О вновь выявленных обстоятельствах суд уведомит. Нет повестки - нет Далласа :)
А Мафия соберет двадцать три свидетеля обратного Twisted Evil
все, что может выиграть оппонент, это вернуть свои права...но штраф 17 грывень заплатит :)
а вот к дознавателю сходить наверное стоит. Почитать на холодную голову протокол, решение по ДТП...да и схЭму перепроверить...всяко бывает. Confused
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!


Редаговано: Mixa (14-03-2008 12:19)
#496762»14-03-2008 12:15SOS! ДТП Dallas
+0
Дело ваше господа, лень что либо сделать для себя же лично меня всегда удивляла.
#496802»14-03-2008 12:39SOS! ДТП Dallas
+0
а меня всегда удивляла чрезмерная активность и жажда что-нибудь сделать...
ничего личного Very Happy
у меня было ДВА суда и ДВА раза судья меня без повестки посылал в сад...у него таких активных по 50 в день :) это админсуд. судят виновника. Решение по ДТП, я так понимаю, уже еззь :)
кароче...лирика... Даллас, просто удачи! Wink
Главное не впадай в депрессию Laughing
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#496822»14-03-2008 12:55SOS! ДТП Dallas
+0
2олл и Dallas в частности: мой вам совет, бойцы, как человек имеющий косвенное отношение к суду...Сходи, необязательно в тот же день, заранее зайди, в приёмный день - в канцелярию. Занеси девочкам по букетику подснежников с прошедшим и спроси на какого судью отнесено дело (шоколадом и так все объелись, а тут весна надо фигуру блюсти). Потом туда, не к самому судье даже, а к ПОМОЩНИКУ. заранее, напоминаю. И просто тупо по человечески объясни ситуацию. ТАМ тоже люди сидят, поверьте. И чем более по человечески поговорить - тем лучше. Скажи что просто как бы волнуешься - ну всё как есть, не мне тебя учить. Если помощник - парень - вообще прекрасно. На судью попадёшь - тоже нормально. Не надо только никому ничего сулить, просто можешь сказать мол так и так, славтегосподи не каждый день такое, просто хотел узнать - надо ли приходить, свидетелей и т.д. и т.п. Когда человек на бумажке обретает реальное обличье - ему симпатизировать гораздо легче.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#496830»14-03-2008 13:04SOS! ДТП Dallas
+0
Kollega, а нафіга, це такий судовий порядок
#496844»14-03-2008 13:16SOS! ДТП Dallas
+0
Kollega:2олл и Dallas в частности: мой вам совет, бойцы, как человек имеющий косвенное отношение к суду...Сходи, необязательно в тот же день, заранее зайди, в приёмный день - в канцелярию. Занеси девочкам по букетику подснежников с прошедшим и спроси на какого судью отнесено дело (шоколадом и так все объелись, а тут весна надо фигуру блюсти). Потом туда, не к самому судье даже, а к ПОМОЩНИКУ. заранее, напоминаю. И просто тупо по человечески объясни ситуацию. ТАМ тоже люди сидят, поверьте. И чем более по человечески поговорить - тем лучше. Скажи что просто как бы волнуешься - ну всё как есть, не мне тебя учить. Если помощник - парень - вообще прекрасно. На судью попадёшь - тоже нормально. Не надо только никому ничего сулить, просто можешь сказать мол так и так, славтегосподи не каждый день такое, просто хотел узнать - надо ли приходить, свидетелей и т.д. и т.п. Когда человек на бумажке обретает реальное обличье - ему симпатизировать гораздо легче.


Оно-то все так, только, поверь, в Киеве при загруженности районных судов судья и помощники забывают таких ходоков через 2 секунды после того, как за ним закрывается дверь.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#496869»14-03-2008 13:39SOS! ДТП Dallas
+0
фото с места ДТП

Added after 23 seconds:

еще
делай как должен и пусть будет как будет
#496874»14-03-2008 13:45SOS! ДТП Dallas
+0
Dallas, та шо ти брат розтроївся, це ж фігня, потерли трохи, так і на стоянці могли зробити. Стійки на місці зазори в нормі.
#496879»14-03-2008 13:50SOS! ДТП Dallas
+0
Dallas, А я, собссна, недопонял почему ты прав? Shock
Распиши хоть как ты ехал до столкновения...
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#496881»14-03-2008 13:56SOS! ДТП Dallas
+0
Pasha:Dallas, А я, собссна, недопонял почему ты прав? Shock
Распиши хоть как ты ехал до столкновения...


да по фотографии не очень всё понятно....я ехал по правой полосе, паралельно бровке.
Фура начала прижимать я выехал чуток на бровку(если её можно так назвать, но ехал паралельно, по своей полосе).

Фура сдвинула меня чуть-чуть, так сказать, и развернула.....

2 двери под замену....крыло рихтовка.... Confused

Added after 1 minutes:

фура перестраивалась...я сигналил, она объезжала ДТП впереди( в левой полосе ), короче говоря грустно и весело водночас)
делай как должен и пусть будет как будет
#496885»14-03-2008 13:57SOS! ДТП Dallas
+0
Dallas, Понятно, спасибо...
А вобще, такого столкновения можно было избежать (сомневаюсь, что у тебя была скорость бешенная), и пофиг, что он не прав... ИМХО
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#496886»14-03-2008 13:58SOS! ДТП Dallas
+0
Pasha +1
Собственно судя по этому фото files/thumbs/t_3_152.jpg фура честно ехала в своем ряду, а ту обгонял по обочине, или начал движение припаркованные не убедившись, что на создаешь помех. По крайней мере на месте судьи я бы так и подумал.
А то, что ГАЙцы сказали не парься чувак, так может им водила фуры бабла дал, чтобы они тебя успокоили и ты на суд не поперся. А ты даже протокол не удосужился прочитать, зато уверен, что он не на тебя заведен :) Мало ли, что у тебя права не забрали. Млжет в протоколе отражено, что ты отказывался их дать и вырвал из рук сотрудников ГАИ.
#496888»14-03-2008 13:58SOS! ДТП Dallas
+0
Pasha:Dallas, Понятно, спасибо...
А вобще, такого столкновения можно было избежать (сомневаюсь, что у тебя была скорость бешенная), и пофиг, что он не прав... ИМХО


нельзя было...впереди машина-пробка...
делай как должен и пусть будет как будет
#496893»14-03-2008 14:02SOS! ДТП Dallas
+0
Dallas, Ты уж прости меня, но КАК впередиидущая машина и пробка хоть вокруг тебя повлияла на эффективность твоих тормозов???
Правило трех "Д" на дороге знаешь? Мне кажется, что именно в данной ситуации ты им не воспользовался, а надо было бы...
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#496923»14-03-2008 14:30SOS! ДТП Dallas
+0
Pasha:Dallas, Ты уж прости меня, но КАК впередиидущая машина и пробка хоть вокруг тебя повлияла на эффективность твоих тормозов???
Правило трех "Д" на дороге знаешь? Мне кажется, что именно в данной ситуации ты им не воспользовался, а надо было бы...

Это если бы легковушка прижимала, томожно было бы избежать ДТП. А так тормози не тормози- фура бы все равно цепанула.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#496928»14-03-2008 14:31SOS! ДТП Dallas
+0
Pasha:Dallas, Ты уж прости меня, но КАК впередиидущая машина и пробка хоть вокруг тебя повлияла на эффективность твоих тормозов???
Правило трех "Д" на дороге знаешь? Мне кажется, что именно в данной ситуации ты им не воспользовался, а надо было бы...


удар в левое заднее крыло был первым. скорость 0-5 ком. час.(скорее всего я стоял не помню).
т.е. я был впереди фуры. так вот.

я не из тех людей которые подставляются под удар "потому что потому что".
делай как должен и пусть будет как будет
#496953»14-03-2008 14:49SOS! ДТП Dallas
+0
Ребят, не куесосте Далласа, пусть отойдет сначала. Ему и так не весело.
А тебе, родной, к дознователю обязательно
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#496955»14-03-2008 14:49SOS! ДТП Dallas
+0
Dallas, ну, если стоял, тогда понятно. Знач тебя не заметили Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#496965»14-03-2008 14:54SOS! ДТП Dallas
+0
Pasha:Dallas, ну, если стоял, тогда понятно. Знач тебя не заметили Very Happy

дык водила фуры втирал нам что якобы не заметил Далласа потому-что машина у него черная и обочина черная ГЫГЫГЫ

#496975»14-03-2008 15:00SOS! ДТП Dallas
+0
даллас, скажи мне, как так вышло что ехав 5 км в час фура тебя развернула на 30 градусов? честно я не могу понять...
зы. если честно я думал что всё намного страшнее, представлял себе тотал
#496977»14-03-2008 15:00SOS! ДТП Dallas
+0
GreG_Acc:Ребят, не куесосте Далласа, пусть отойдет сначала. Ему и так не весело.
А тебе, родной, к дознователю обязательно


да меня никто не приглашал...я даже не знаю куда и когда и к кому Confused
делай как должен и пусть будет как будет

#496980»14-03-2008 15:01SOS! ДТП Dallas
+0
да. и посмотрите где стоишь ты а где светофор. это обочина. и там стоят гайцы и всех щимят кто обганяет фуры справа по обочине,я каждое утро там езжу. много неясного... а в суд сходи...
#496983»14-03-2008 15:02SOS! ДТП Dallas
+0
Metamorph:
Pasha:Dallas, ну, если стоял, тогда понятно. Знач тебя не заметили Very Happy

дык водила фуры втирал нам что якобы не заметил Далласа потому-что машина у него черная и обочина черная ГЫГЫГЫ


Laughing  Laughing  Laughing никогда бы не придумал такую отмазку  Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#496986»14-03-2008 15:03SOS! ДТП Dallas
+0
V:даллас, скажи мне, как так вышло что ехав 5 км в час фура тебя развернула на 30 градусов? честно я не могу понять...
зы. если честно я думал что всё намного страшнее, представлял себе тотал


я хз.

думаешь я сам знаю....не удар это был ...а как бі он меня протолкал(оттащил)...при чем грамотно...подставив мой бок так что бы было похоже на то что я подрезал(

а стоял я потому что была пробка громадная...впереди ДТП + впереди помеха...т.е. ехать больше 5км/час я не мог.
:)
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені