Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тендера... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#495626»12-03-2008 19:53Тендера...
+0
Собсно вопрос. Есть кто имеет отношение к тендерной палате, тендерному комитету, европейскому консалтинговому агенству и другим подобным структурам?

Как вообще, что слышно по-поводу тендерных процедур? Изменят, оставят, отменят?
Ребята вы там в Киеве ближе к первоисточнику, что-то слышно или будет как всегда?
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#495828»13-03-2008 09:51Тендера...
+0
Krugozor, я тоже жду с нетерпением отмены этой обдираловки. верховная рада должна изменить закон о гос закупках с подачи бютовцев. во всяком случае леди ю об этом упоминала, а как работает вр - это видно не только в киеве или одессе, а там, где есть ящик и трансляция.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#495850»13-03-2008 10:20Тендера...
+0
Ivan, чего? бют будет протестовать против прохождение тендеров через свою контору?  Laughing  Laughing  Laughing
#495862»13-03-2008 10:28Тендера...
+0
и "голубые" тоже не будут... Закон был, когда они при власти были, будет и дальше...
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.
#495877»13-03-2008 10:43Тендера...
+0
Мыш, разве это бют контора? насколько я знаю главой тпу была богатырева из партии регионов, а юля заявляла о нужности ликвидации госзакупок через тпу.

Added after 3 minutes:

похоже, что это классная тема для пиара политиков, такая же классная, как и тема неприкосновенности депутатов.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#495976»13-03-2008 12:06Тендера...
+0
Мыш:Ivan, чего? бют будет протестовать против прохождение тендеров через свою контору?  Laughing  Laughing  Laughing


так вроде всем известная организация "Тендерная палата" под контролем товарищей из ПР. Или я ошибаюсь?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#495986»13-03-2008 12:13Тендера...
+0
BarmAley, Я так понимаю речь идёт о "европейском консалтинговом агенстве" и пр. услуги которых навязали, а стоят они не реальных денег и не нужны ни кому. И отношение эти структуры имеют имеено к бюту.
Могу ошибатся, но вроде ситуация именно такая..
А у меня все хорошо.
#496083»13-03-2008 13:41Тендера...
+0
BarmAley:
Мыш:Ivan, чего? бют будет протестовать против прохождение тендеров через свою контору?  Laughing  Laughing  Laughing


так вроде всем известная организация "Тендерная палата" под контролем товарищей из ПР. Или я ошибаюсь?


ошибаешся ... могу рассказать подробно но не тут ....
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#496233»13-03-2008 17:11Тендера...
+0
и все таки если не отменят нужно делать тендера.

есть к кому в киеве обратиться за поддержкой? потомушто цифры заложены хорошие и хочецца везде заранее под Cool мазать...


не интересует кого и чье, интересует кому и сколько...
ЭРОН-ДОН-ДОН...

Marshall (1)
#496321»13-03-2008 20:16Тендера...
+0
Krugozor:и все таки если не отменят нужно делать тендера.

есть к кому в киеве обратиться за поддержкой? потомушто цифры заложены хорошие и хочецца везде заранее под Cool мазать...


не интересует кого и чье, интересует кому и сколько...

если очень нада-в личку, может и помогу
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#496350»13-03-2008 21:38Тендера...
+0
Rabbbit:
BarmAley:
Мыш:Ivan, чего? бют будет протестовать против прохождение тендеров через свою контору?  Laughing  Laughing  Laughing


так вроде всем известная организация "Тендерная палата" под контролем товарищей из ПР. Или я ошибаюсь?


ошибаешся ... могу рассказать подробно но не тут ....


в общем, ТПУ особо ничего не решает, а решает... спьяну забыл... контора НУ, которая готовит документацию. БЮТ отношения не имеет, наговорил я на него :)
#496444»14-03-2008 08:10Тендера...
+0
Мыш:
Rabbbit:
BarmAley:
Мыш:Ivan, чего? бют будет протестовать против прохождение тендеров через свою контору?  Laughing  Laughing  Laughing


так вроде всем известная организация "Тендерная палата" под контролем товарищей из ПР. Или я ошибаюсь?


ошибаешся ... могу рассказать подробно но не тут ....


в общем, ТПУ особо ничего не решает, а решает... спьяну забыл... контора НУ, которая готовит документацию. БЮТ отношения не имеет, наговорил я на него :)


мыш ... я же сказал ... о ш и б а е ш с я !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#496464»14-03-2008 08:57Тендера...
+0
что такое "контора НУ"?
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#496472»14-03-2008 09:11Тендера...
+0
Rabbbit, Кролик, только вчера общался с человеком оттуда. Блятть, как же они называются... комитет по тендерной документации, или что-то так.
#496699»14-03-2008 11:35Тендера...
+0
Мыш:
в общем, ТПУ особо ничего не решает, а решает... спьяну забыл... контора НУ, которая готовит документацию. БЮТ отношения не имеет, наговорил я на него :)


Міжвідомча комісія України з питань державених закупівель, если я чего то не напутал  :)
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда и тепло друзей....
(А. Розенбаум)
#496710»14-03-2008 11:42Тендера...
+0
Shara:
Мыш:
в общем, ТПУ особо ничего не решает, а решает... спьяну забыл... контора НУ, которая готовит документацию. БЮТ отношения не имеет, наговорил я на него :)


Міжвідомча комісія України з питань державених закупівель, если я чего то не напутал  :)


НАпутал ... это просто коммисия по так сказать "надзору и контролю" - но они не делают ТД и не проводят торгов )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені