Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выбор велотренажера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#495007»11-03-2008 21:01Выбор велотренажера
+0
Маме на ДР хочу подарить велотренажер. Точнее она мне его заказала.
У мамы не все ок с сердцем, постоянно наблюдается у врача.

Растолкуйте кто в курсе:
- какие тренажёры есть
- чем они отличаются
- что лучше, что хуже
- кардио-тренажеры и остальные...какая разница, что лучше, почему кардио вроде дешевле (предварительный осмотр показал) ?
Спасибо.
#495020»11-03-2008 21:19Re: Выбор велотренажера
+0
Ну всё от бюджета зависит,есть кстати классный горизонтальный велик, на нём не сидишь, а типа лежишь, как в спортивной машине и педали крутишь, очень удобно дл людей у которых с весоми проблемы или с поясницей млм для ленивых.

Во вторых есть ременные, а есть электромагнитные, брать нужно последние, они современее настроек куча и бесшумнее.

Ещё велики по выдерживанию веса делятся там есть и до 90кг, а есть и больше, так что нужно смотреть.

В третих электронная начинка, всякие пульсометры, калориметры, хотя эти есть и не в дорогих моделях, в общем на велик нужно выкидывать гдето не меньше 1200грн. имхо.

Тренажёры кардио и не кардио, кардио это грёбля, велик и орбитрек, беговая дорожка и подобные, они короче вызывают учащённое дыхание и работают на выносливость, а не кардио это силовые тренажёры, на массу мышц работают, силовые дороже потому что они считаются основными, а кардио типа разминка.

Почетный Волонтер (1)
#495058»11-03-2008 22:16Выбор велотренажера
+0
Цена пока не знаю, до 500 у.е. хотелось бы вложиться.
Хотя за хорошую вещь готов платить.
Вес - больше 90 получается. Это чтоб наверняка, точно не знаю.
#495136»12-03-2008 00:34Выбор велотренажера
+0
Особого смысла имхо платить много денег нету, кардиотренажёры обычно берут для сгона веса, а самый эфективный кардиотренажёр это беговая дорожка, так что имхо покупать вело по цене электро бег.дорожки не стоит(механическую бег.дорожку не беру это ещё тот мегаотстой.). Цена рознится качеством, дорогие идут для всяких клубов и тренажёрок+всякие электронные необязательные для дома навароты в виде экранов больших итп.
Кстати вот для примера лежачий велотренажёр http://www.culturism.com.ua/index.php?productID=85 хз какой он, главное это всё пробовать и смотреть.

Кстати по статистике большинство(90%) купивших всякие тренажёры через некоторое время их забрасывают у самого в углу пылится, так как лень побеждает, а сидеть над головой и заставлять никто не будет заниматься, а всякие рекламы про похудевших это всего лишь обман, велотренажёр будет сжигать жиры, но главное это диета(питаться правильно).К томуже велотренажёр нагружает колени, так что на суставы тож действует.

Почетный Волонтер (1)
#495281»12-03-2008 10:54Выбор велотренажера
+0
Не, беговая дорожка сразу мимо...только тренажёр.
Насчет лени - да, но это уже время покажет.
Спс.
#495300»12-03-2008 11:16Выбор велотренажера
+0
Mystery, 100 % велотренажер это как пианино .потом его попробуй продать (самовывозом)дешевле в половину. Лучше бегать по утрам. И счас великий пост , очень помогает
#495411»12-03-2008 13:09Выбор велотренажера
+0
Полезная информация:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=67&

Почетный Волонтер (1)
#495478»12-03-2008 15:33Выбор велотренажера
+0
Bonza, спс

Форум : HONDA Теревені