Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#494108»10-03-2008 11:29В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
Если давить тапку достаточно резко, обороты двигателя растут, а машина не едет. Разгон очень-очень вялый, как-будто на прицепе троллейбус...
Нужно менять диск сцепления или что?
Это вообще нормальная ситуация для японской машины с пробегом в 50 тыс.?
#494116»10-03-2008 11:42В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
Было такое когда в корзину масло попало! Диск менять хотя у тебя машина новая .... Rolling Eyes
#494118»10-03-2008 11:47В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
!GENY(a)!, да не такая уж и новая, 4 года ей...
Только диск, или может быть еще что-то?
#494121»10-03-2008 11:51В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
Как по мне покажет вскрытие! Себе менял только диск!
#494125»10-03-2008 12:41В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
!GENY(a)!, Ok, спасибо...

Added after 26 minutes:

Странно как-то. Поиском нашел подобные проблемы у машин 98 года выпуска и раньше. Там же нашел, что примерный срок службы сцепления - 150 тыс. Драг рэйсингом ни я, ни первый хозяин точно не занимались... Че за фигня Crying or Very sad
#494182»10-03-2008 15:09В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
sandro3:!GENY(a)!, Ok, спасибо...

Added after 26 minutes:

Странно как-то. Поиском нашел подобные проблемы у машин 98 года выпуска и раньше. Там же нашел, что примерный срок службы сцепления - 150 тыс. Драг рэйсингом ни я, ни первый хозяин точно не занимались... Че за фигня Crying or Very sad


Под замену диск сцепления 100 "пудей" Very Happy  Sad  Sad
Корзина и выжимной подшипник при осмотре.
Но обычно подшипник меняют вместе с диском.
tel. O44 33l 55 45..... O97 572 29 7O
Диагоностика и ремонт Honda/Acura, Mitsubishi, Toyota, Subaru
Ш Ш Ш. J-Service . KIEV. UA
#494340»10-03-2008 23:47В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
хм....если не возражаете...то у меня тож с сцеплением непонятка...при переключении передачи машину немного как бы трусит. Жить то можно и мона даже приноровиться но нехочется. А если медленно вперед-взад сцепу нажимать то этого дефекта мона избежать. Или его минимизировать. Причем проявляется он при переключении и на 1 и на 2 и на 3 передачу....с уменьшением силы тряски...Грешу на недельные курсы вождения сестры. Народ шо менять? Корзина-диск-выжимной (даже муфту брал нормальную б.у.)- все Валео новое ставил. Отходило всего 3000. Sad Че тепр покупать то?
#494345»10-03-2008 23:51В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
yuri:хм....если не возражаете...то у меня тож с сцеплением непонятка...при переключении передачи машину немного как бы трусит. Жить то можно и мона даже приноровиться но нехочется. А если медленно вперед-взад сцепу нажимать то этого дефекта мона избежать. Или его минимизировать. Причем проявляется он при переключении и на 1 и на 2 и на 3 передачу....с уменьшением силы тряски...Грешу на недельные курсы вождения сестры. Народ шо менять? Корзина-диск-выжимной (даже муфту брал нормальную б.у.)- все Валео новое ставил. Отходило всего 3000. Sad Че тепр покупать то?

А чего ты решил что это сцепление? В какой момент дёргает? Переключение или уже после нажтия газа?!
#494375»11-03-2008 09:42В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
может из вот этого что нить присмотреть себе? http://www.pauldesign.ru/honda/mods.html

Added after 8 hours 44 minutes:

в момент отпускания сцепления дергает...

Added after 25 minutes:

газ жму - не жму -все пофигу кажись. Не зависит от этого.

Почетный Волонтер (1)
#494504»11-03-2008 10:00В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
sandro3, а что у тебя за резина? у меня по теплому зимний гудеар асфальт шлифует аж бегом, только сильнее на гашетку надави  Cool
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#494550»11-03-2008 10:50В Аккорде пробуксовывает сцепление. Куда ехать? Какие запчасти заказывать? Help please!
+0
TM, Резина зимняя Barum. Но буксует не она, однозначно :)
Сегодня еду на ЛЭ-2, пусть смотрят что там...

Форум : HONDA СТО - технический архив