Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покупка авто. Что бы не платить пошлины что нужно? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#494016»10-03-2008 01:00Покупка авто. Что бы не платить пошлины что нужно?
+0
Друзья, подскажите есть ли сейчас варианты не растаможки авто, а временного пребывания в Украине, раньше по моему год был, нужно было просто на границе раз в году показыватся, а что сейчас, какие варианты есть? Уж больно жалко своих кровных :) Пригон авто планируется из Европы. Сенькс!

#494025»10-03-2008 01:19Покупка авто. Что бы не платить пошлины что нужно?
+0
консультации подобного рода дорого должны стоить, поражаюсь если ктото выложит тут свод законов и правил Wink по теме, ты много видишь на дорогах машин с временноым ввозом на неукраинских номерах? не изобретай велосипед, заработай денег и купи машину Wink у меня всё(с) Wink
#494026»10-03-2008 01:21Покупка авто. Что бы не платить пошлины что нужно?
+0
:) Ну как говорят, чем больше зарабатываешь тем труднее с ними расстаешся :)

Соучастник (1)
#494028»10-03-2008 01:36Покупка авто. Что бы не платить пошлины что нужно?
+0
V, насколько я знаю, до сх пор ничего не менялось. Раз в год нужно выгонять зарубеж. Но по-момему просто грница не катит. Нужно пригнать именно в страну покупки. Во всяком сучае мои накомые купили дорогущий автобус специализированный под кино и гоняют его раз в год в италию.
Именно это меня остановило от покупки Volvo XC90 из швеции.
горизонт завален
#494093»10-03-2008 10:57Покупка авто. Что бы не платить пошлины что нужно?
+0
Boss, резидент У. не имеет права ездить на авто не прошедшем таможенную очистку. исключения - авто зарегистрировано на жену\мужа нерезидента У., тогда можно, либо вариант с регистрацией на иностранную фирму, имеющую в У. филиал. тогда выписывается путевой лист на сотрудника. в этих случаях авто должно находиться на учете в другой стране, и налоги там же должны быть уплачены. тема-боян
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені