Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

указатели поворотов RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#493865»08-03-2008 22:21указатели поворотов
+0
Братья и сестры, подскажите плз., че за трабл, в цивике 1.4 97гв акпп начала постоянно, не мигая горит левый поворот, шо это??????????? заранее спасибки...
жена, чистя на кухне 28 окуня говорит мужу: - милый, сколько раз я тебе говорила, НА РЫБАЛКЕ - ПЕЙ ВОДКУ!!!
#493866»08-03-2008 22:48указатели поворотов
+0
К электрику заехать надо, и не парить мозги ) У меня например быстрей замигал индикатор левого поворота, чем правый, потому, что сгорела лампочка, какая-то логика в этом есть думаю, вряд-ли глюк  Rolling Eyes
#493868»08-03-2008 23:07указатели поворотов
+0
Bobbsta:К электрику заехать надо, и не парить мозги ) У меня например быстрей замигал индикатор левого поворота, чем правый, потому, что сгорела лампочка, какая-то логика в этом есть думаю, вряд-ли глюк  Rolling Eyes


согласен, это у мну було, но вот такое..., блин, хорошо гараж есть, ща загнал туды, клему снял, хотя и лампочки юзал, и все предохранители под капотом шевелил, результата нема.....
жена, чистя на кухне 28 окуня говорит мужу: - милый, сколько раз я тебе говорила, НА РЫБАЛКЕ - ПЕЙ ВОДКУ!!!
#493893»09-03-2008 07:35указатели поворотов
+0
реле проверял?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#493894»09-03-2008 08:05указатели поворотов
+0
Engine:реле проверял?


возле предохранителей под капотом было 3 желтых релюхи, все снял, - все равно, горит, мож они еще гдето припрятаны??? Sad
жена, чистя на кухне 28 окуня говорит мужу: - милый, сколько раз я тебе говорила, НА РЫБАЛКЕ - ПЕЙ ВОДКУ!!!
#493897»09-03-2008 09:08указатели поворотов
+0
дюк, прерыватель указателей поворота находится во внутреннем блоке предохранителей снизу-слева от рулевой колонки в салоне. на крышке блока должна быть легенда приклеена - посмотришь на какой позиции он находится. для проверки желательно попробовать заменить на аналогичный, заведомо работающий.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#493899»09-03-2008 10:02???
+0
Engine:дюк, прерыватель указателей поворота находится во внутреннем блоке предохранителей снизу-слева от рулевой колонки в салоне. на крышке блока должна быть легенда приклеена - посмотришь на какой позиции он находится. для проверки желательно попробовать заменить на аналогичный, заведомо работающий.


ооо, я так и думал, шо этот блок дето коварно спрятался, ща попхаюсь в гараж, шукать енту штуковину, потом отпишусь

Added after 46 minutes:

ток шо припер в гараж, накинул клему, и ...... проблема исчезла....., но в салоне чето я никаких релюх не нашол Sad , мож плохо искал?, под рулем и со стороны водителя вроди ниче нет....
жена, чистя на кухне 28 окуня говорит мужу: - милый, сколько раз я тебе говорила, НА РЫБАЛКЕ - ПЕЙ ВОДКУ!!!

Форум : HONDA СТО - технический архив