Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Крещатик больше не парковка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#493291»07-03-2008 12:30Крещатик больше не парковка
+0
5 марта, в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса сообщили, что мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение "О запрещении парковки и въезда автотранспорта на тротуары улицы Крещатик".
Как отметил Денис Басс, новое правило не распространяется на автомобили специального назначения, а также на автомобили, которые обслуживают торговые помещения в домах, расположенных вдоль улицы.

По словам господина Басса, до конца текущего месяца КП "Киевдорсервис" и Управление ГАИ обеспечат установку необходимых дорожных знаков.

http://www.domik.net/mod/main/news/id171380699/

Охренеть.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#493313»07-03-2008 12:52Крещатик больше не парковка
+0
Лёня наверное на космолёте пролететь не может.... :)
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#493314»07-03-2008 12:52Крещатик больше не парковка
+0
ага. а метро заговорит детским голосом. после всего этого вопрос "есть ли жизнь на марсе" уже не кажется риторическим....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#493345»07-03-2008 13:18Крещатик больше не парковка
+0
Блять, простите на нехорошем слове, но там в общей сложности, на всей протяженности Крещатика стоит пару сотен машин, это в мэрии есть парковка внутри двора, у ФинПослуг, ну может ещё у парочки учереждений, а простым смертным? Хотя, к чему это всё говорить  Very Happy  Иногда забываю, что уже привык  Very Happy
#493503»07-03-2008 16:22Крещатик больше не парковка
+0
меня искренне восхищает Черновецкий. Человек ворует миллиардами - а его при этом считают дурачком.
#493507»07-03-2008 16:23Крещатик больше не парковка
+0
давайте скинемся и уберём Лёню дешевле будет, я уже всё подсчитал.. венки, цветы, 9 дней.., "мочить беспредельщиков.."(с)
#493508»07-03-2008 16:26Крещатик больше не парковка
+0
mali7:давайте скинемся и уберём Лёню дешевле будет, я уже всё подсчитал.. венки, цветы, 9 дней.., "мочить беспредельщиков.."(с)

ненадо
мне он нравится
#493512»07-03-2008 16:31Крещатик больше не парковка
+0
Мыш:меня искренне восхищает Черновецкий. Человек ворует миллиардами - а его при этом считают дурачком.


он далеко не дурачок.. неприятно то, что он всех нас с вами делает дурачками....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Почетный Волонтер (1)
#493587»07-03-2008 19:20Крещатик больше не парковка
+0
Неприятно что по Крещатику на тротуаре идти негде ...
Неприятно что скорость перемещения авто по тротуару Крещатика далеко за 5-10 км/час и приходится отскакивать.
Несогласны?

А вопрос "где парковать" в данном случае считаю некорректным. Где хотите, но не на тротуаре центральной улицы. Паркуйтесь дальше и идите пешком.
От такое суровое имхо человека, который вообще не гуляет по Крещатику, но каждый день проезжает мимо.
#493589»07-03-2008 19:21Крещатик больше не парковка
+0
mpa, совершенно верно. Но точно так же совершенно верно, что нех перекрывать крещатик для субботне-воскресных пиво-водочных гуляний

Почетный Волонтер (1)
#493592»07-03-2008 19:24Крещатик больше не парковка
+0
Мыш, а где ж тогда приезжим на выходные пить ? :)
Гидропарк уже всех не вмещает.
#493597»07-03-2008 19:43Крещатик больше не парковка
+0
Angelino:ага. а метро заговорит детским голосом. после всего этого вопрос "есть ли жизнь на марсе" уже не кажется риторическим....

Смотрел в новостях про детские голоса - это просто атЦЦкий отжиг  Twisted Evil
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#493606»07-03-2008 20:02Крещатик больше не парковка
+0
mpa, понаехали тут... :))
#493613»07-03-2008 20:13Крещатик больше не парковка
+0
mpa: такой вот вопрос. Где дальше???  Или где до????  Там просто негде. Посольку и так уже все забито. Власть должна сначала организовать место, где можно парковать например подземный паркинг, причем с доступными ценами, а не как в Мандарине, а потом запрещать.

Соучастник (1)
#493617»07-03-2008 20:20Крещатик больше не парковка
+0
Sheva, чего власть должна? )) кому? )) С возвращением на родину !! ))
горизонт завален
#493622»07-03-2008 20:31Крещатик больше не парковка
+0
tfx: не ну это нормальная, а так я имею полно право считать их уродами, о чем в принципе и говорится в этой теме.
#493623»07-03-2008 20:33Крещатик больше не парковка
+0
Мыш:mpa, понаехали тут... :))

угу если гости столицы разедутся по домам, то в киеве в любом месте можно в любой момент устраивать драгрейсинг будет Embarassed
#493637»07-03-2008 21:00Крещатик больше не парковка
+0
ЛЕНЯ, ВАМ ПОРА НА ОТДЫХ! ЗАРАБОТАЛИСЬ...ЭХ.

anything is possible
#493649»07-03-2008 21:30Крещатик больше не парковка
+0
Мыш,  mpa,  Я с Вами согласен, но тем не менее, хоть какая-то альтернатива должна быть, пускай-бы на примыкающей к обочине части тротуара на 1 машину место оставили, пешеходы там всё равно не ходят никогда, а основную часть отгородили клумбами, или ещё чего, если цель найти такое решение поставить - его легко будет найти. Если ставить один ряд машин, диагонально, то это скажем не создаст никаких проблем, разве-что усложнит выезд\въезд на тротуар, и создаст затруднения в движении правого ряда, но т.к. он и так забит таксистами, то это уже никого не испугает, например. Хотя опять-же, мне вспоминается история, как я хотел добится снятия у нас, на Оболони заборчиков с правой стороны клумб, котороые напрочь перекрывали обзор второстепенным автомобилям на автомобили, идущие по главной... Я ходил в РайГАИ, откуда меня послали в РайИсполком, где мне сказали, гуляй огородом, или собирай 10 тысяч подписей жителей района...
Ээээээх  Confused
#493680»07-03-2008 22:52Крещатик больше не парковка
+0
Хорошо, но я например прописан на Крещатике. Почему я не могу машину ставить возле своего парадного. Просто нужно учитывать, что для кого-то это центральная улица, а для кого-то "придомовая территория".... Very Happy
mpa:
А вопрос "где парковать" в данном случае считаю некорректным. Где хотите, но не на тротуаре центральной улицы. Паркуйтесь дальше и идите пешком.
От такое суровое имхо человека, который вообще не гуляет по Крещатику, но каждый день проезжает мимо.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд

Почетный Волонтер (1)
#493752»08-03-2008 09:12Крещатик больше не парковка
+0
Sheva, паркуй на стоянках возле Оперного, по Б.Хмельницкого, дальше к Европейской, ....еще варианты давать ? Отношение что "власть нам должна" к культуре парковки не имет никакого отношения.
Не пытайтесь меня убедить, что если людям создадут где-то в центре стоянку от которой прийдется пройтись пешком к офису  то вопрос "где парковать" уйдет. Парковали как хочется - так и паркуют, и будут парковать дальше.

Smog, базара нет, прописан - паркуй. Дворы есть везде, даже на Крещатике.
К примеру наш двор в центре. Машин всегда стояло дофига, записки с телефонами почему-то никто не оставляет перекрывая. Двор "сквозной-проездной". Закрыли с двух сторон воротами с ключом. Проблема "где поставить машину" ушла. Так что если жильцы и работники хотят, то организоваться можно.

Bobbsta, ну не место для стоянки центральная улица...ну как хотите. Или давайте перенесем центр города куда-то в другое место.

Может запретить сквозной проезд через центр ?
Правда тогда Подолу,др. Народов, Автовокзалу полная жопа настанет.
Кто строил мосты так близко и с выходами на правом берегу рядом ?
#493771»08-03-2008 10:44Крещатик больше не парковка
+0
2mpa: из того, что ты назвал, только на хмельницкого внизу можно более менее припарковаться, возле оперного там маленькая парковка и постоянно занято, а где дальше к Европейской??  Если ты против парковки на крещатике, то ты ведб знаешь, что крещатик идет до европейской, и дальше идет спус на подол и подъем к ВР и кабмину, там тоже негде парковать.

И вообще получается, что из-за некультурных водителей, жлобов, которые не думают про других и паркуются как попало, загораживают проезд, а иногда и проход людям должны страдать остальные, которые имеют совесть и уважение к другим.  Пока есть люди, которые думают как ты, и готовы с этим мириться и решать эти проблемы такими методами, у нас никогда, ничего хорошего не будет.

Marshall (1)
#493820»08-03-2008 16:58Крещатик больше не парковка
+0
Mystery:давайте скинемся и уберём Лёню дешевле будет, я уже всё подсчитал.. венки, цветы, 9 дней.., "мочить беспредельщиков.."(с)

давайте лучше закажем его драгдиллера-и дешевле и Космоса убьет вернее Razz
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)

Почетный Волонтер (1)
#493835»08-03-2008 18:00Крещатик больше не парковка
+0
Sheva:И вообще получается, что из-за некультурных водителей, жлобов, которые не думают про других и паркуются как попало, загораживают проезд, а иногда и проход людям должны страдать остальные, которые имеют совесть и уважение к другим. Пока есть люди, которые думают как ты, и готовы с этим мириться и решать эти проблемы такими методами, у нас никогда, ничего хорошего не будет.


Мириться с чем?  С жлобами и неправильной парковкой? Так я против вроде.
Далее повторюсь что я считаю, что центральная улица города не должна быть одной сплошной парковкой.
И в принципе больше в эту тему писать мне нечего, потому как мнение высказал чётко.
#493857»08-03-2008 20:43Крещатик больше не парковка
+0
mpa,
В Харьков .. :)
Там площадь огого :) парковка зашибись :)

Форум : HONDA Теревені