Я забув пароль Зареєструватись

Продам Rover 827 COUPE !!! RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#491450»06-03-2008 13:25Продам Rover 827 COUPE !!!
+0
Продам Ровер 827 купешка 1992 год, самой полной комплектации...V6 2.7
VIN: SAXXSZLUMAM210504
Сине-зелёный хамелион (по докам синий, в живую ближе к синему, но под разными углами по разному....красиво.) БЕЗРАМНЫЕ СТЕКЛА.
АКПП (спорт режим), электропакет, климат, круиз, кожа (беж), АБС, SRS, ГУ, серворуль....вроде ничего не забыл. А! Сидухи электрические с памятью на два положения, пневмоподкачкой поясницы и подогревом.
Два комплекта резины:
Лето на литье 16" 5 лучей, резина отличная GoodYear модель не помню
Зима на оригинальном Хонда литье 15" 5 лучей, резина 2 пары разной, но очень даже не плохая.

Из музыки два усилка, 4 колонки + саб какой-то моднявый JBL, всё в задней полке - звучит бомба. Голова правда простенькая, Sony, но из дорогих....

Передний бампер "дорощен" с наворотиком...красиво. Стоит спойлер типа для ВАЗ 2110, но вид не портит....на любителя, мне не мешал, и даже прикольно....

Теперь по техсостоянию:
Я провёл очень большую работу, но на всё денег не хватило. :)
По кузову - всё хорошо, кроме переднего правого порога спереди - дырка...не критично, легко-решаемо.
Ходовая ВСЁ НОВОЕ!!! Я реально поменял все сайленты (оригинал), все стойки (спереди KONI, сзади KYB), так же новые шаровые, рулевые тяги, рулевые наконечники, тормозные шланги, тросы ручника, колодки, наружные гранаты, все пыльники. (всё что снималось не знаю зачем, но лежит в ящике)
провода, свечи, ремни, ролики тоже менялись.
Так же поменял термостат, расширительный бачек и крышку...новые. :)
Двиг, коробка вопросов не имеют. Вобщем вылизал как мог...
В нагрузку отдам два новых задних аморта KONI (ниже напишу почему так получилось) и новую в упаковку оригинальную помпу (купил, а там тоже новая стояла, сдать не смог :)
Из проблем (всё как есть):
1) Взамен лопнувших задних пружин не нашёл быстро замены поставил шведское говно по 200 гривен...машина села - с перепугу поменял стойки на каябу, но оказалось очень мягкие пружины... ни на что не влияет, но жопа чуть ниже переда....не смотря на V6...желательно поменять.
2) Погрюкивает рейка....течей нету работает нормально, но погрюкивает на хороших ямах. Убрать стук может любое СТО которое занимается реставрацией реек...мне не мешало.
3) АБС работает только на морозе :) если без шуток - датчики живые, блок управления 100% живой (диагностировал) - гле-то перебит провод от переднего правого датчика....на морозе видно провод дубеет и не отходит - всё работает, когда тепло - все работает до первой хорошей встряски....
4) Незнаю кто и зачем паяльником для кострюль полез в панельку управления стеклоподъёмниками и зеркалами, но её угробили... за БУ мне MG Rover залупил 150 баков, за новую около 300....я их послал, но спаять новую так и не собрался.... Корпус целый, активных элементов в ней нет, просто набор кнопок....оно работает, но через раз... :)
5) Тот же дурак с паяльником полез в сидуху водителя....Благо паяльник у него из рук вовремя выпал, но пока лазил потерял карданчик от приводного механизма поднятия ляшек...моторчик живой, от кнопки жужжит, но передавать на редуктор нечем.... "роверовцы" отказалить продать без моторчика....я плюнул - и так регулировок как грязи, мне удобно, тем более отсутствие этой регулироки компенсируется поднятием - опусканием задницы.
6) Подогрев сидушек не работает (причины мне не известны), сама спираль "звонится", если подать на неё на прямую - греется....а от кнопки не хочет....может реле какое-то, но не нашёл мануала...в блоке реле и предохранителей 60% подписано как "читайте мануал".... :)

Вот.
За всё это прошу 9,5 тыс. (могу показать сколько вложено в запчасти и работу) но готов выслушать аргументы.
Машина снята с учета....по желанию помогу с постановкой, оценкой, ТО...чтоб не платить лишние деньги...2,7 всё же...

Звонить +380674030350 Андрей.

Фотки будут завтра....

Added after 11 minutes:

Забыл!
Причина продажи банальна: Увидев эту машину не смог себе отказать.... :) но реалии жизни внесли коррекцию...мне до работы от дома 56 км. Каждый день туда-обратно, да ещё 25 дней в месяце.....да на V6 2,7.... :)  Расход рально 15 по городу, но по карману бьёт....не могу себе такое позволить.

Так же возможет обмен на Сивик 1995-2000 годов 3D хетчбек на автомате. с доплатой в любую из сторон.

Added after 44 hours 49 minutes:

Дополнение...
Оказалось, что рейка нормальная....Грюкала не рейка!
Вчера менял масло - заметил, что куда-то делась правая стойка стабилизатора.... Судя по всему крепление открутилось и она потерялась... :)
Так что одной проблемой меньше.... :)

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.