Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Требуется инвалид....любого профиля.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#491369»04-03-2008 14:18Требуется инвалид....любого профиля....
+1
Как многие возможно знают, Родина придумала минимальное количество инвалидов, которое должно работать на предприятии, и установила это законодательно, чтоб она подавилась уже  Twisted Evil

Я вылезла за лимит, и нужно теперь поюзать трудовую книжку какого-нить инвалида в целях избежания штрафования, т.е. "принять" его в штат. Инвалид при этом получает пенсионные и пр. платежи нашару. У кого есть-свистите...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#491373»04-03-2008 14:21Требуется инвалид....любого профиля....
+0
ира.вместо трудоустройства инвалида можно просто платить в фонд компенсацию.
Ой, всё
#491374»04-03-2008 14:21Требуется инвалид....любого профиля....
+0
А какой группы инвалид нужен и до какого возраста?  :)
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#491386»04-03-2008 14:37Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Smog:А какой группы инвалид нужен и до какого возраста?  :)


Любой, любого, но совершеннолетнего и юридически дееспособного.

Путь № 1 Если я начислю инвалиду 700 грн в мес, имеем:

Уменьшение П на 8400+39% грн в год, это -2919 грн ННП в год
Платежей в бюджет с предприятия 3276
В плюс Налички честной 6800
В минус (8400-6800)+3276-2919=2205 грн налогов.

Если я вообще обнаглею и возьму безногого на должность курьера на четверть ставки от выработки, потери будут и вовсе незначительны.

Путь №2

Если я начислю компенсацию, это будет средняя зарплата среднеучетного работника
Это у меня 1100 грн. В плюс: ничего.  В минус: 1100*12=13200. Я даже видала творение пенсионного фонда, теперь к счастью (вроде) отмененное, на эту компенсацию пенсионные взносы начислять! Вот же, дурилки картонные... Twisted Evil А налоговая написала, что эта выплата является штрафом. Потому в валовые расходы ее нельзя, а с прибыли платите.

Цифры говорят за путь №1, так что ищется инвалид... Brick wall
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#491399»04-03-2008 14:50Требуется инвалид....любого профиля....
+0
а тебе нужен именно с трудовой книжкой на руках, или и без ее сойдет?
что предлагаешь?
#491402»04-03-2008 14:54Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Giveme5, есть у меня пару инвалидов войны(не ВОВ), спрошу у них. Выйду в отставку так буду инвалидностью своей приторговывать...- принимаю заявки на перспективу
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#491410»04-03-2008 15:13Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Итак, себе уже нашла!
Но у меня куча партнеров, у которых такая же проблема.
Так что давайте. Трудоустроим всех  Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#491413»04-03-2008 15:18Требуется инвалид....любого профиля....
+0
[quote="Giveme5]Итак, себе уже нашла!

Very Happy  это даже как то в медицине называется (шЮтка)
а если сурьезно, то у меня батя инвалид 2-й группы, но он уже на одном предприятии оформлен. А еще можно где-то типа по совместительству или еще одну трудовую завести, мона?
#491422»04-03-2008 15:35Требуется инвалид....любого профиля....
+0
SIR,
+1 тоже интерестно :)
#491424»04-03-2008 15:45Требуется инвалид....любого профиля....
+0
я слепой, могу работать шофером
Завтра будет. лучше...
#491476»04-03-2008 17:02Требуется инвалид....любого профиля....
+0
побежал пилять ногу, такой шанс нельзя упускать.

з.ы.Всегда ваш, Всадник без головы. ♫
#491495»04-03-2008 17:20Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Giveme5, Есть у меня хороший друг, который попал в пренеприятнейшую историю, вопсчем стал он инвалидом (после клинической смерти, у него непрекращающийся "день сурка") так вот инвалидность вроде уже оформили, трудовая есть. Было бы очень хорошо его где-то пристроить, т.к. у него имеются и ребенок и семья, а по причине отсутствия кратковременной памяти работать он нигде не может.Sad
если что мой тел. 8 063 6193232 Дима
#491595»04-03-2008 20:51Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Я спрошу у товарища. Его маму хотел к себе так пристроить.
Пока свободна, кажись
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#491604»04-03-2008 21:27Re: Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Giveme5:Как многие возможно знают, Родина придумала минимальное количество инвалидов, которое должно работать на предприятии, и установила это законодательно, чтоб она подавилась уже  Twisted Evil

Я вылезла за лимит, и нужно теперь поюзать трудовую книжку какого-нить инвалида в целях избежания штрафования, т.е. "принять" его в штат. Инвалид при этом получает пенсионные и пр. платежи нашару. У кого есть-свистите...

Ир, в политбюро тоже не дураки сидят. Теперь ограниченно трудоспособный человек нашару получит 700грн ежемесячно. Да, вот так странно государство ему помогает. Твоими руками.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#491623»04-03-2008 22:24Требуется инвалид....любого профиля....
+0
GreG_Acc, опередил
шутникам и впредь примкнувшим: 3.14ец как смешно на этой почве.
Об7 ЧЧ2І9б5
#491628»04-03-2008 22:35Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Tar(a)kan:GreG_Acc, опередил
шутникам и впредь примкнувшим: 3.14ец как смешно на этой почве.

+1
VIA EST VITA
#491640»04-03-2008 22:45Re: Требуется инвалид....любого профиля....
+0
GreG_Acc:
Giveme5:Как многие возможно знают, Родина придумала минимальное количество инвалидов, которое должно работать на предприятии, и установила это законодательно, чтоб она подавилась уже  Twisted Evil

Я вылезла за лимит, и нужно теперь поюзать трудовую книжку какого-нить инвалида в целях избежания штрафования, т.е. "принять" его в штат. Инвалид при этом получает пенсионные и пр. платежи нашару. У кого есть-свистите...

Ир, в политбюро тоже не дураки сидят. Теперь ограниченно трудоспособный человек нашару получит 700грн ежемесячно. Да, вот так странно государство ему помогает. Твоими руками.


Он получает только платежи в фонды, как свой актив.  
А тому, как Родина пытается решить свои вопросы за мой счет- усердно сопротивляюсь.
Evil or Very Mad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#491655»04-03-2008 23:13Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Идейка хорошая и ненова используется посеместно и все это знают, тут Иру поддержу на все 100% ибо непотраченные(см. сэкономленные деньги = зарабаотанные деньги Wink + человек имеет какой то небольшой но доход. Но. Инвалид,см. сотрудник должен быть"своим" ибо...ибо не оберетесь нервных и щепетильных моментов Wink
зы. как вариант - уволить по сокращению вы его... ну всякое бывает - не можете Wink а он на вас жалобу... а всякие инстанции любят обращения подобного рода, так что работать надо с проверенными людьми...
#491664»04-03-2008 23:21Требуется инвалид....любого профиля....
+0
V:Инвалид,см. сотрудник должен быть"своим" ибо...ибо не оберетесь нервных и щепетильных моментов Wink
зы. как вариант - уволить по сокращению вы его... ну всякое бывает - не можете Wink а он на вас жалобу... а всякие инстанции любят обращения подобного рода, так что работать надо с проверенными людьми...


да уж, по договору надо брать...ценное замечание. учту. мне еще трудовых споров разбирать не приходилось. не хочется начинать...

я помню, когда этот инвалидный фонд создался, так он в первую очередь разослал требования в налоговую и таможню, чтобы инвалидов взяли, по нормативу, или штрафы платили  Laughing от я ржала, читая переписку Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#491730»05-03-2008 09:04Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Гивми5. Есть нормальный свой молодой человек (ок 25 лет) - инвалид по-моему 2-й группы с детства. Проживает в Черниговской области. Хотелось бы ему помочь. Что скажешь? Отзвонюсь - может приехать в Киев. Трудовая есть.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#491764»05-03-2008 10:03Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Оставляю телефон знакомого инвалида. Человек постоянно посещает церковь. Думаю с ним казусов не будет. Исполнительный и всегда соблюдает условия договоренности. Рекомендую. Вся инфо по тел. 067-105-32-08 Василий
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#492343»05-03-2008 20:01Требуется инвалид....любого профиля....
+0
инвалид 2 групы 21 год, трудовая (числеть на другом предприятии) по совместительству подойдет?какая оплата?
смс на 8-067-5264477
#492408»05-03-2008 23:13Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Giveme5:да уж, по договору надо брать...ценное замечание. учту. мне еще трудовых споров разбирать не приходилось. не хочется начинать...

я помню, когда этот инвалидный фонд создался, так он в первую очередь разослал требования в налоговую и таможню, чтобы инвалидов взяли, по нормативу, или штрафы платили  Laughing от я ржала, читая переписку Laughing

Кстати, єтот фонд нагло собирает бабло со всей Украины миллионами на благо учредителей и не последних лиц с "Регионов", а точнее Журавко&Ко. По закону ни одно предприятие не может отказать в приеме на роботу инвалида, даже на должность зам директора (а с дипломом у них своих кадров достаточно).Не знаю как сейчас но раньше фонд был рычагом на уровне с налоговой, пожарниками, санэпидемстанцией и прокуратурой. И эти законы они для себя придумали и проголосовали Cool
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#492580»06-03-2008 10:55Требуется инвалид....любого профиля....
+0
Giveme5:
V:Инвалид,см. сотрудник должен быть"своим" ибо...ибо не оберетесь нервных и щепетильных моментов Wink
зы. как вариант - уволить по сокращению вы его... ну всякое бывает - не можете Wink а он на вас жалобу... а всякие инстанции любят обращения подобного рода, так что работать надо с проверенными людьми...


да уж, по договору надо брать...ценное замечание. учту. мне еще трудовых споров разбирать не приходилось. не хочется начинать...

я помню, когда этот инвалидный фонд создался, так он в первую очередь разослал требования в налоговую и таможню, чтобы инвалидов взяли, по нормативу, или штрафы платили  Laughing от я ржала, читая переписку Laughing


Госпожа юристы!!! Объясните мне один п..дец.
Мне тут сказали наши юристы, что по трудовому законодательству запрещено срочные договора трудовые заключать...в смысле недействительные они...это правда? а где логика вообще??? Shock это с какой радости я не имею права заключить договор на год и расстаться с сотрудником, просто не продлив его?  Shock
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#492878»06-03-2008 17:30Требуется инвалид....любого профиля....
+0
То Giveme5:

Если до сих пор нужна трудовая, то могу присоветовать от одного и больше человек, кто согласиться, чтоб его трудовую поюзали. И проблем с ними не будет. Трудовые нигде не числятся. Мне с этого ничего не нужно - это мои друзья, которые и сами не прочь положить трудовую. Если заинтересовало - звоните: 8-063-640-71-79

Форум : HONDA Теревені