Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сага про пилота и штурмана RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#491171»04-03-2008 11:33Сага про пилота и штурмана
+0
1. Извините если бойян, оч понравилось ))
2. Извините если вдруг не в тот раздел - неумышленно.
3. Стащщено с http://www.rallyclub.ru/forum/index.php?showtopic=164

Про пилотов и штурманов.
Пилоты - они толстые, потому что сидят. А штурмана - они тощие, потому что бегают. Впрочем, бывают тощие пилоты, но это скорее исключение из правил - это переученные штурмана. Также встречаются и толстые штурмана. Это обленившиеся пилоты.

Пилоты делают все неторопливо, потому что мысль. От резкого движения мысль может ускользнуть, как рыбка в реке; тогда ее придется думать снова. У штурманов мыслей нет, они делом заняты. А поскольку дел много и все надо успеть, они двигаются быстро.
Бывает пилот со штурманом сидят не шевелясь - это значит завис GPS. А бывает, что оба двигаются быстро - это значит полный гнездец.

Штурмана они сильные и розовощекие, потому что на свежем воздухе и при физической нагрузке. А пилоты - слабые и наглые, потому что сами не могут ничего и боятся, что штурмана их бросят. Штурмана называют пилотов таксистами, потому что те только и могут, что педалями работать, а куда и как ехать знают только штурмана. Пилоты штурманов никак не называют, потому что боятся. Чтобы не боятся штурманов, они пьют пиво вместе и говорят гадости, чтобы казаться смелыми и сильными. А штурмана ничего не говорят, они пьют пиво и думают о гонках.У пилотов сильный и зычный голос, потому что кричат в лесу от страха. У штурманов голос сиплый, потому что пытаются перекричать пилота, указывая дорогу.

У пилотов есть красная кнопка, которой они заводят машину. У штурманов только крюк и стропа, все остальное прячет пилот, чтобы было посложнее. А штурмана не любят, чтобы посложнее. Чтобы было легче, они заранее ищут нормальную дорогу. А пилоты ставят точки в компутере, чтобы тяжелее. Часто пилоты собираются в лесу кучкой и смотрят, как штурмана вытаскивают машины из болота. Чтобы не замерзнуть пилоты пьют водку и виски, а штурмана чай и кофе - потому что гонка.

Вообще пилот и штурман знают, что им друг без друга никак - потому что команда. Когда они вместе, все стараются им не мешать, потому что гонка. Когда они в гонке, они стараются друг друга не доставать, чтобы не ссориться. Потому что у пилота руль, но он без штурмана в лесу никак; а штурман в лесу - как, но без руля хреново, а пешком долго; потому что трофи. Иногда им пытаются мешать - это судейская коллегия. Но близко они не подходят, потому что гонка. А после гонки тоже не подходят, потому что страшно. Судьи вызывают пилотов по одиночке и говорят гадости; а штурмана сидят группой и волнуются. А судьи знают, что штурмана волнуются и поэтому боятся; и обещают все исправить. А штурмана грозятся за пилотов порвать им шланги, к примеру, тормозные. Штурмана заботятся о пилотах, потому что добрые. А пилоты стесняются заботы, потому что мужчины. А женщин на гонках мало, потому хорошие, а плохих на гонку не берут; а хороших мало везде.

Пилоты любят лес, потому что красиво. Штурмана не любят, потому что деревья и пни. Еще штурмана не любят болота, потому что мокро и грязно; а пилоты балдеют - потому что поэзия. Штурмана любят Шаляпина, потому что бурлаки; а пилоты Рамштайна - потому что. Штурмана сравнивают себя с птицами, потому что лебедятся. Пилоты знают об этой маленькой слабости и стараются предоставлять такую возможность. А штурмана от благодарности шипят, потому что лебеди.

А пилоты любят игру «ракеты не летают», потому что в детстве хотели стать космонавтами. Но не стали, потому что пиво и женщины. А в космосе этого нет, потому что пусто. И в лесу пусто, но зато можно поиграть, а вечером все будет; потому что хорошая компания.
Многие думают, что штурман с пилотом хорошая компания, а много штурманов и пилотов - очень хорошая компания, но зачастую бывают склоки; потому что все хорошие; а героев должен быть один, ведь если героев много - то это хулиганы. А если хулиганы в лесу, то это гонщики, потому что гонят.

Еще они любят первый день, потому что давно не виделись и еще не подрались. Все ходят добрые и обнимаются, потому что настроение. А в последний день все грустные, потому что поломки и победили другие, которые плохие; потому что ездили по маленькому кругу. А судьи говорят, что это бизнес, потому что уроды. А хорошие говорят, что мастерство не продается и грозятся пустить судей по кругу. А судьи боятся даже если по маленькому кругу, потому что здоровья нет, а гонщики крепкие и голодные; потому что ломились по большому. А потом они возвращаются по домам и рассказывают любимым, как все происходило, а любимые обнимают их и моют, потому что любят. Потом их кормят и кладут спать, потому что устали.

Пилот спит долго, потому что уже все; а штурман мало и некрепко, потому что ремонт. Потом они встречаются в гараже и делают машину, потому что опять гонка. А любимые ждут и волнуются, потому что любят.
#491177»04-03-2008 11:36Сага про пилота и штурмана
+0
А темку Улыбайтесь,Вы случайно не смотрели?Вам туда.И не обязательно постить сцылку полностью.Кому надо-пройдет по ней на искомое
VIA EST VITA
#491249»04-03-2008 12:24Сага про пилота и штурмана
+0
Дайош Хавка в модеры! Cool Very Happy
Об7 ЧЧ2І9б5
#491255»04-03-2008 12:28Сага про пилота и штурмана
+0
Упс!...Опять этот смайлик... Cool - с соседней темы... Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#491601»04-03-2008 21:19Сага про пилота и штурмана
+0
Tar(a)kan:Дайош Хавка в модеры! Cool Very Happy

"Жопы"?  Cool
ЗЫ: Ярик, пардон если что, просто этот смайл очень подходил  Laughing
#491602»04-03-2008 21:26Сага про пилота и штурмана
+0
chief39,  корзины.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#491622»04-03-2008 22:22Сага про пилота и штурмана
+0
Сорри за Офф,НО-  mazy,
Подписи :)  реально жгут!!!
VIA EST VITA
#491677»05-03-2008 00:06Сага про пилота и штурмана
+0
HAWK:А темку Улыбайтесь,Вы случайно не смотрели?Вам туда.И не обязательно постить сцылку полностью.Кому надо-пройдет по ней на искомое


Я понимаю, конечно, что РТФМ, но а как постить ссылку не полностью? ниасилил... или то у меня мозги набекрень после футбола?..
з.ы. я извинялся ещё вторым пунктом если не туда)
Просто разделов на форуме тьма, и сразу разобраться во всём сложно, а поделиться радостью с ближним хочется ))

Форум : HONDA Теревені