Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очень НУЖЕН ЛОГИСТИК! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#490849»04-03-2008 16:39Очень НУЖЕН ЛОГИСТИК!
+0
Нужен очень и очень логистик ВЭД
Доставка грузовых автомобилей, спецтехники и прочей фигни, связанной с грузовыми автомобилями

Регион работы:
- Европа (Италия, Германия)
- Турция
- Китай
- Япония

Основные обязанности:

- организация процесса международных перевозок;

- сопроводительная документация;

- контроль доставки.



Требования:

- от 25 до 35 лет;

- высшее образование, хорошее знание ПК (Word, Excel, MS Outlook, Интернет);

- опыт аналогичной  работы от 2-х лет (доставка автомобилей);

- знание английского языка (ОБЯЗАТЕЛЬНО);

- аналитический склад ума и структурное мышление.



Личные качества:

- ориентация на результат;

- организаторские навыки;

- активность, высокая работоспособность.

Added after 17 hours 53 minutes:

ау! неужели нет достойных?  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#492510»06-03-2008 09:51Очень НУЖЕН ЛОГИСТИК!
+0
BarmAley,
Бармалей, а напиши мне в личку во сколкьо вы претендента оцениваете. Я подумаю, мой профиль транспортная логистика Италия-Украина-Италия. Есть 3 иностранных языка в активе.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#494231»10-03-2008 18:23Очень НУЖЕН ЛОГИСТИК!
+0
Kisa, кидай свой рэзьумэ мне на почту. рассматриваю любые варианты. taranets((a))avtek.ua
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#494663»11-03-2008 13:08Очень НУЖЕН ЛОГИСТИК!
+0
BarmAley:Kisa, кидай свой рэзьумэ мне на почту. рассматриваю любые варианты. taranets((a))avtek.ua


не ну шо ж такое. я время от времени с кем-то из ваших шефов об этом разговариваю, и все мою контору никак не наймут :) ща опять позвоню, поразговариваю... Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#494664»11-03-2008 13:13Очень НУЖЕН ЛОГИСТИК!
+0
Giveme5:
BarmAley:Kisa, кидай свой рэзьумэ мне на почту. рассматриваю любые варианты. taranets((a))avtek.ua


не ну шо ж такое. я время от времени с кем-то из ваших шефов об этом разговариваю, и все мою контору никак не наймут :) ща опять позвоню, поразговариваю... Laughing


Ир, тут человека ищут а не контору. Я тоже могу свою контору предложить.:-) так сказать на аутсорсинг взять.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#494780»11-03-2008 15:08Очень НУЖЕН ЛОГИСТИК!
+0
Giveme5:
BarmAley:Kisa, кидай свой рэзьумэ мне на почту. рассматриваю любые варианты. taranets((a))avtek.ua


не ну шо ж такое. я время от времени с кем-то из ваших шефов об этом разговариваю, и все мою контору никак не наймут :) ща опять позвоню, поразговариваю... Laughing


Если результат переговоров был нулевым, то продолжай звонить тем же шефам  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA Теревені