Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Экстрим-Дайвинг в Южной Африке RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#489917»03-03-2008 00:47Экстрим-Дайвинг в Южной Африке
+0
Вообщем кому интересно вот такая поездочка намечается на 20.06.08 - 02.07.08
Экстрим-Дайвинг в Южной Африке  для дайверов: 5600 у.е.
Миграция сардин
Грандиозное явление дикой природы только один раз в году

В стоимость программы входит:
- международный перелёт Киев - Йоханнесбург - Дурбан.
- все трансферы внутри страны
- размещение по вему маршруту в 2-х местных номерах
- неограниченное количество погружений в стае сардин
- сафари на открытых джипах в нац. парке - экскурсия по городу и посещение аквариума
- питание - ВВ, завтрак, обед в нац.стиле во время сафари.
 
 В стоимость не входит:
- визы ЮАР (открываются в Киеве) - 100у.е.
- дайверская страховка 50 у.е.
- посещение зулусской деревни
- прыжок со 100 метрового водопада
- видиосъёмка и монтаж фильма о путешествии

дополнительная информация:
* уровень дайверской сертификации не ниже AOWD желательно наличие не мение 100 погружений
* Июнь в ЮАР - темпратура воздуха днем +22 - 25 градусов, ночью +12 - 16 градусов.    Видимоть от 10 до 30 метров. Погода солнечная но ветреная. Климат на восточном побережье ЮАР субтропический
* Шелли Бич - это курортный городок с отлично развитой инфраструктрурой: шопинг центры, кинотеатры, супермаркеты, развитая сеть ресторанов. Богатый выбор морепродуктов на любой вкус.
При желании нырялки с акулами, которыми славится риф Протеа Бэнк. Во время погружений есть возможность увидеть бычью, саблезубую, акулу-молот, мако и акулу-гитару, тигровую акулу...
Дайв-центр, с которым мы сотрудничаем обладает знаниями накопленными более чем за 20 лет подобных исследований и имеет достаточно опыта что бы гарантировать вам безопасность во время наблюдения этого уникального явления.
#489919»03-03-2008 00:53Экстрим-Дайвинг в Южной Африке
+0
Apeyron, это реклама?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#489920»03-03-2008 00:54Экстрим-Дайвинг в Южной Африке
+0
1 день  Вылет из а/п Борисполь по направлению – Южно Африканская Республика, Йоханнесбург. Перелет в город Дурбан.

2 день  Трансфер из Дурбана в курортный городок Шелли Бич. Дорога проходит вдоль живописного побережью Южно Африканского штата Квазулу Наталь по всемирно известной курортной зоне. Размещение в Хаммерхед лодж. Отдых, прогулка по городу, шопинг, лодж находится в 5 минутах ходьбы от океана. Возможность разобрать и подготовить снаряжение.

3 день  Ранний завтрак и брифинг в дайв-центре. Ознакомление с условиями и программой погружений. Выход  море в место наибольшего скопления сардин. Это и есть начало нашего невероятного подводного приключения.

4, 5, 6, 7 дни Каждый день с утра и до обеда погружения в стаях сардин. Иногда зодиак опережает стаю и она проходит сквозь дайверов, иногда, наблюдаем действо со стороны и мимо нас, как в диком калейдоскопе пролетают дельфины, акулы, тюлени, вонзаются в воду на несколько метров птицы и все это обезумев, пожирает сардин.

8 день  Заключительные погружения с сардинами. С багажом и опытом, накопленными в первые дни нырялок мы погружаемся под стаю и наблюдаем эту живую реку в контровом свете полуденного солнца. Трудно вообразить более впечатляющее и величественное зрелище. Такое не забывается никогда.

9 день  На этом наши приключения в Африке не заканчиваются. Утром мы покидаем гостеприимный Шелли Бич и отправляемся в ущелье Ориби, где самые отважные прыгнут со 100 метровой тарзанки на острые камни (шутка. До дна ущелья останется метров 10). Отъезд в Дурбан и размещение в отеле на берегу океана. Отдых, прогулка по вечернему городу.

10 день Утром отъезд в национальный парк Хлухлуве, где на сафари нас встретит классический дикий набор африканской природы: стада антилоп, жирафы, буйволы, бабуины, слоны, носороги и прочая живность. В парке у нас будет гэйм-драйв на открытом джипе с обедом в южно-африканском стиле. Вечером возвращение в Дурбан.

11 день Посещение Шакалэнд – настоящей зулусской деревни. Знакомство с обычаями, народными промыслами, национальной кухней древнего племени, которое неоднократно побеждало вооруженную пушками английскую армию. Танцы у костра, зулусское пиво и (для романтиков) возможность остаться на ночевку в деревне.

12 день Дурбан – город контрастов. Обзорная экскурсия по третьему по величине городу Южной Африки. Посещение гигантского океанариума на острове Чака. Шопинг в торговом центре с единственными в мире искусственными волнами для серфинга в закрытом помещении. Самые дешевые и качественные в мире бриллианты. Вылет в Йоханнесбург.

13 день Перелет: Дурбан - Йоханнесбург - Киев. В воздухе на борту лайнера обмениваемся впечатлениями и фотографиями. Как всегда, немного усталые, но счастливые прилетаем домой. И замете, не в зиму, а снова в лето. Мелочь, а приятно.

Added after 55 seconds:

Aleks_Gomel:Apeyron, это реклама?


предложение
#489922»03-03-2008 01:01Экстрим-Дайвинг в Южной Африке
+0
Apeyron, какие цели Вы преследуете этим предложением?
Напоминаю:
"* Рекламные сообщения любого вида /кроме согласованых с администрацией/ - удаляются модераторами без предупреждения, вопросов и разъяснений."
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#490901»04-03-2008 00:21Экстрим-Дайвинг в Южной Африке
+0
Aleks_Gomel:Apeyron, какие цели Вы преследуете этим предложением?
Напоминаю:
"* Рекламные сообщения любого вида /кроме согласованых с администрацией/ - удаляются модераторами без предупреждения, вопросов и разъяснений."

уже никакие :) группа набранна, всем спасибо...

Форум : HONDA Путешествия и отдых